Верка Сердючка издевается над мамой на Crimea Music Fest! (фото)

В Ялте на красной дорожке фанаты чуть не разорвали Сердючку, а Билан появился с новой подружкой.

9 сентября 2011, 09:40

Вся светская жизнь на неделю переместилась в Ялту! Фестиваль Crimea Music Fest набирает обороты, каждый день, встречая новых звездных гостей.

Маша Распутина отказалась идти по красной дорожке без своего супруга. Но только когда муж взял ее за руку пара немного попозировала и скрылась.

© Анатолий Степанов

Дима Билан никуда не спешил и показывал всем поклонникам и прессе свою новую подружку. Артист уже несколько дней отдыхает в Крыму. Он не появляется на репетициях и приходит только на вечерние выступления.

© Анатолий Степанов

Кристина Орбакайте одной из первых приехала. Артистка пожелала всем яркого шоу и скрылась вместе со своим бойфрендом на служебном входе.

© Анатолий Степанов

Певица Ани Лорак снова вместе с Муратом появилась на красном ковре. Ее друг Филипп Киркоров уже покинул Ялту. У Каролины появилось несколько дней, чтобы устроить с мужем романтический отдых.

© Анатолий Степанов

Певица Наталья Могилевская уже чувствует себя намного лучше. Артистка благодарит многочисленным поклонникам за слова поддержки. Наташа уверяет, что ей уже лучше и нога не так сильно болит.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация