София Вергара покоряет Голливуд грудью

Известные актеры посетили пре-пати по случаю церемонии награждения Emmy Awards.

18 сентября 2011, 13:30

Совсем скоро станет известно, кто из американских актеров и телеведущих получит самую престижную награду телевидения Emmy Awards. Каждый год телекомпании готовы тратить миллионы долларов на съемки сериалов и развлекательных программ для того чтобы получить заветную статуэтку.

К тому же эта церемония награждения стоит на одном пьедестале с «Оскаром», так как подобных наград в мире больше нет. Но прежде чем начать подготовку к красной дорожке, в Голливуде состоялось пре-пати в преддверии церемонии, которую организовал журнал Entertainment Weekly.

Первой на закрытую вечеринку приехала звезды фильма "Звездный путь" - Закари Куинто. По слухам актер на сегодняшний день находится в активных поисках своей второй половинки. Поэтому в этот вечер все одинокие красотки Голливуда старались всячески обратить на себя внимание звезды.

В последнее время колумбийская актриса София Вергара  стала частой гостей на различных вечеринках. Более того в свои 39 лет она выглядит шикарней и стройнее чем ее молодые коллеги. К тому же благодаря своим пышным формам у актрисы есть все шансы попасть в список самых желанных женщин мира.

Не пропустила возможности в очередной раз увидеться со своими коллегами и звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" - Кэтлин Робертсон. В последнее время актриса очень мало снимается в кино и в сериалах, при этом она всегда желанный гость на голливудских вечеринках и различных красных дорожках.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация