Ольга Сумская: Приезд Бритни Спирс – это хорошо, но о своих забывать не стоит!

Звезды рассказали, как относятся к приезду Бритни Спирс в Украину.

23 сентября 2011, 08:58

Украинские селебритиз не оставят без внимания приезд поп-дивы Бритни Спирс.

Украинские тусовщики, недавно осчастливленные приездом Пэрис Хилтон на «Мисс Украина» рады, что теперь в страну приезжают всемирно известные артисты.

Украинские звезды о Бритни Спирс
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ольга Сумская

- Безусловно, приятно, что в Украину едут знаменитости с мировым именем. Но я придерживаюсь мнения, что народ не должен забывать о своих артистах. Наши артисты не хуже западных, и работают на концертах до седьмого пота.

Хотелось бы, чтобы та же Бритни Спирс, которая вскоре посетит Украину, показала такое же шоу, как она показывает в Лос-Анджелесе или Париже.

А не просто солянку из лучших песен и без декораций. Я не поклонница ее творчества, но посмотреть шоу хотелось бы.

Украинские звезды о Бритни Спирс
© Ярослава Рожок, tochka.net

Виталий Козловский

- Мне очень приятно, что я удостоен чести выступить на концерте Бритни Спирс - талантливой и яркой личности. Уверен, что каждый уважающий себя музыкант должен пойти на этот концерт! Я готовлю много сюрпризов для своих поклонников и для Бритни. Для своего выступления я готовлю специальную программу. Это будут лучшие номера из моего концертного шоу, а еще обязательно будет премьера.

Украинские звезды о Бритни Спирс
© Владимир Шевчук, tochka.net

Яна Клочкова

- Дело в том, что я нахожусь в Штатах, и не смогу посетить концерт Бритни Спирс. Конечно же, то, что в Украину начинают приезжать знаменитости такой величины - это прекрасно. Надеюсь, за ней к нам поедут и другие селебритиз. Какое счастье, что теперь, чтобы побывать на каком-то шоу мне не придется ехать за границу или в Москву.

Украинские звезды о Бритни Спирс
© Олег Батрак, tochka.net

Инна Цимбалюк

- Бритни в Киеве - это круто! Если не будет съемок, я, конечно же, с радостью пойду посмотреть ее шоу. Не могу себя назвать ее фанаткой, мне просто интересно, что в этот раз выдумает работяга Бритни. Я не приемлю ее жизнь за сценой, все знают о ее скандальности, а вот на сцене она молодчинка, и показывает настоящее шоу.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    фу нашли кого на разогрев пустить , только из-за этого козловского-гомика не хочется идти ,блин хоть билеты сдавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В нашем шоубизе артистов, которые могут петь весь концерт вживую и 10 не наберется!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Уважающие себя красивых,украинские "дутые" звезды,почему же для популяризации своей славы вы не ездите по периферии родной Украины???????????? Ответ прост-вы звезды в Киеве,а не в своей стране.
    Бритни-звезда мировая,и посмотрите записи её сольников в штатах,и как она живьём на них пашет,и толпа это ценит,потому что видят этот адский труд,и сравните выступление "славных" украинских звезд,которые без фанеры начинают задыхаться уже на припеве!
    Поэтому славная Роксолана,иначе Вас просто незнают,не путайте яйца с лёгкими....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Украинские "звезды" на недавнем шоу- конкурсе в Ялте так "пели" под ФАНЕРУ....вот стыдоба....какая периферия? не царское это дело...

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация