ТОП-10 светских львиц по версии интернет-глянца E-motion!

Наше издание определило лучших дам, которые стали украшением самых больших светских мероприятий года.

24 ноября 2011, 08:00

Пора подводить итоги уходящего 2011 года!

Интернет-глянец E-motion.tochka.net предлагает вам ознакомиться с рейтингом светских львиц, которые старались не пропускать ни одной большой светской вечеринки в Киеве.

1 место. Ольга Сумская

Топ-10
© tochka.net


Ни одно значимое мероприятие в столице не обходилось без Ольги Сумской. Она в сопровождении супруга Виталия или дочери Тони в течение года появлялась на всех самых больших светских мероприятиях. Казалось, что Ольга Сумская чаще бывает на светских собраниях, чем с семьей дома.

 

2 место. Лиза Ющенко



Несмотря на то, что жена Андрея Ющенко воспитывает маленького ребенка, на закрытых тусовках она частый гость. Лиза признается, что не очень любит многолюдные вечеринки, а предпочитает очень закрытые мероприятия, где много ее друзей и мало народа. Девушка появляется на тусовках, в основном, со своей старшей сестрой Машей Ефросининой. На вопрос, почему муж не ходит с ней, Лиза гордо говорит, что он проводит время с ребенком.

3 место. Марина Суркис



Дочь известного бизнесмена Игоря Суркиса Марина любит вместе с друзьями повеселиться на столичных тусовках. Она крайне избирательна, и ее не встретишь на рядовом мероприятии. Также девушка известна тем, что посещает светские вечеринки в Европе, в частности, ее можно встретить на зажигательных вечеринках на Лазурном побережье.

4 место. Ольга Аленова



Кто-кто, а супруга Александра Шовковского точно не может жить без гламурных пати. Ольга Аленова каждый раз, собираясь на очередную вечеринку, старается выглядеть ярче всех, а все благодаря брендовым нарядам и аксессуарам, которые она обожает. Она любит, чтобы ее фотографировали, и может позировать фотографам вместе со своим супругом часами.

5 место. Александра Червоненко

Александра Червоненко
© Виталий Рыбчинский


Дочь Евгения Червоненко Александра всегда выделяется из общей массы тусовщиков. Хотя Александра говорит, что не очень любит тусоваться, все же ее частенько приглашают, и она всегда желанный гость на красных дорожках любого мероприятия.

6 место. Юлия Воронова

Топ-10
© tochka.net
Дочь известного бизнесмена Игоря Воронова просто живет на светских тусовках. Юля только сменяет наряды и аксессуары, чтобы предстать в новом образе перед гламурной публикой и журналистами. Она всегда в окружении многочисленных подруг, но также состоит в списке самых завидных невест столицы.

7 место. Снежана Онопко


Этот год Снежана Онопко не забудет никогда! Именно в этом году она вышла замуж. Ее свадьба стала одним из самых важных событий в светской жизни столицы. Несмотря на свою загруженность и работу на лучших мировых подиумах, Снежана не забывала и о родном Киеве. Красотка вместе с Пэрис Хилтон выходила в показе Андре Тана и других.

8 место. Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая
© tochka.net


Дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая в этом году посетила десятки самых крупных пати. Несмотря на бешеную усталость из-за работы и постоянных съемок, она все же приходит в основном к своим друзьям на мероприятия, которых у нее очень много.


9 место. Ольга и Виктория Джарты

Топ-10
© tochka.net


Новоиспеченные героини красных дорожек Ольга и Виктория Джарты в этом году стремительно ворвались в киевскую жизнь. Длинноногие брюнетки всегда одеты в лучшие дизайнерские наряды, и сидят они только в первых рядах модных показов и за VIP-столиками на закрытых вечеринках.

10 место. Анна Бессонова

Топ-10
© tochka.net


В прошлом гимнастка, а теперь тусовщица и одна из самых завидных невест столицы Анна Бессонова признается, что вечеринки для нее - прекрасная возможность, чтобы встретиться с друзьями. Анна старается не пропускать больших и важных мероприятий.

Предлагаем вам узнать, чьи свадьбы оказались самыми пафосными и гламурными в этом году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация