Тина Кароль сняла клип на помойке (видео)

Знаменитая певица Тина Кароль выпустила свою новую видеоработу на песню "Зачем я знаю" из своего альбома "9 жизней"

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 ноября 2011, 13:22
Знаменитости
© пресс-служба

На этот раз певица отказалась от павильонных съемок. Клип снимали в основном на улице, а одной из локаций была выбрана и вовсе городская свалка.



Видео можно назвать очень необычным и противоречивым. Тина Кароль намеренно отказалась от грима и прически, чтобы привнести еще большую естественность в клип. Стоит отметить, что снималась Кароль в своей одежде, что также придало картинке максимального натурализма.



"Зачем я знаю" - одна из самых смелых и неожиданных работ певицы. Тина вновь проявляет себя как актриса, сыграв историю измены и боли расставания с любимым человеком. Клип кардинально отличается от предыдущих работ певицы, она вновь удивляет и провоцирует искушенного зрителя.

Тина Кароль
© пресс-служба


Вместе с выходом клипа Тина Кароль выпустила и сингл на песню "Зачем я знаю", в который вошли оригинальная версия песни, инструментальная версия, а также новые варианты хита - dub-step версия и роман-бестселлер ремикс.

Тина Кароль
© пресс-служба


Отдельно стоит отметить, что певица впервые пошла на необычный шаг и включила в сингл звуковую дорожку только своего вокала. Судя по всему, трек предназначен для молодых диджеев, которые теперь с легкостью смогут сделать ремикс на любимую песню. В сингл также вошел сам клип в маленьком формате.

Диск "Зачем я знаю" Кароль не стала продавать и выложила его для бесплатного скачивания на своем официальном сайте.


Смотреть видео на video.tochka.net - Тина Кароль - Зачем я знаю

 

Смотрите, как Тина Кароль побывала в цирке со своим сыном Вениамином.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация