Топ-5 звездных мамочек уходящего 2011 года

В этом году во многих звездных семействах наблюдалось пополнение.

14 декабря 2011, 16:08

Этот 2011 год был богат на разные громкие события, собственно, и на рождение звездных детишек. Подводя итоги уходящего года, E-motion решил рассказать, какие украинские звезды за эти 12 месяцев стали счастливыми родителями.

ТОП-5
© tochka.net

Светлана Лобода стала матерью в апреле. Если звезды пытаются скрыть свою беременность, то Лобода с первых месяцев заявила о своем "интересном положении" и регулярно напоминала об этом. Так, Лобода чуть ли не до родов давала концерты, выступая в эротичных нарядах. Звезда нарекла свою малышку Евангелиной.

ТОП-5
© tochka.net

За беременностью Ани Лорак следила вся страна. И вот, на неделю позже назначенного врачами срока, 9 июня, на свет появилась девочка София. Вес малышки - 3,3 кг, а рост - 52 см. Ани Лорак рожала в киевской клинике, а на родах присутствовал ее супруг Марат, он и снимал радостный процесс на камеру.

ТОП-5
© annasedokova.com


Уже в июле во второй раз мамой стала Анна Седокова. Экс-участница "ВИА Гра" подарила своему второму мужу, бизнесмену Максиму Шевченко, доченьку. Малышка с весом в 3,25 килограмма и ростом 52 сантиметра появилась на свет в Лос-Анджелесе. Отметим, что Анна Седокова умудрилась сохранять тайну и интригу вокруг своей беременности.

ТОП-5
© tochka.net


В сентябре Елена и Виктор Пинчук обзавелись еще одним общим ребенком.  Это уже четвертый ребенок. Глава фонда "АнтиСПИД" Елена Пинчук и основатель галереи "ПинчукАртЦентр" Виктор Пинчук уже имеют по ребенку от первых браков и одного общего.

ТОП-5
© Пресс-служба


В октябре стало еще на одного звездного ребенка больше. Суперблондинка Оля Полякова родила дочку. Звезда из своей беременности также сделала неплохой пиар - выступала на сцене, снималась для прессы и в реалити-шоу. А 5 октября успешно родила дочь весом в 3,2 кг и ростом 55 см.

Читайте также о том, где встретит свой Новый год Ани Лорак.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация