Новогодние каникулы звезд! (фото)

Знаменитости позволили себе шикарный отдых в теплых краях и на заснеженных вершинах.

12 января 2012, 14:26

В этом году знаменитости в основном предпочли теплые экзотические курорты, но нашлись и такие, кто без лыж не представляет зимнего отдыха.

Певец Виталий Козловский любит посещать зимой новые страны. В этом году певец встретил Новый год в Израиле под пальмами.

© Facebook, Twitter


- Я давно хотел слетать в Израиль, и все никак не складывались обстоятельства, а тут я отменил все встречи и планы, собрался буквально за день и полетел.

Эта поездка стала отличным подарком самому себе на Новый год.

Во-первых, я побывал на святой земле и духовно очистился, во-вторых, побыл наедине с собой, своими мыслями, морально отдохнул, и теперь полон сил и идей, которые мы с моей командой уже сейчас воплощаем в жизнь.

© Facebook, Twitter


Певец Александр Рыбак впервые за много лет отказался от концертов и корпоративов в новогоднюю ночь и встретил 2012 год в кругу семьи и друзей, а на следующий день улетел в Египет.

- Впервые за несколько последних лет я настроился встречать Новый год, как большинство людей - дома, с родителями или друзьями, но точно не на сцене. И все бы так и было, но в канун Нового года у меня появилось огромное желания куда-то уехать. Долго не размышляя и даже не собрав чемодан с вещами, я взял паспорт и рванул в аэропорт, где купил билет на ближайший рейс - на южное побережье Египта!

© Facebook, Twitter


Светская львица Ксения Собчак традиционно провела первые дни нового года в Куршавеле! Излюбленный курорт мало порадовал Ксюшу в этом году. Красотка считает, что уж слишком много российских олигархов собралось на французских склонах.

© Facebook, Twitter

Светлана Лобода провела свой небольшой новогодний отпуск в Австрии. Певица полетела туда вместе со своим супругом Андреем.

© Facebook, Twitter

Надежда Бабкина демонстрировала свою фигурку в Арабских Эмиратах.

© пресс-служба


Игорь Кондратюк впервые не встречал Новый год вместе с семьей! Но на следующий день дружное семейство отправилось кататься на лыжах.

А как отдыхал Киркоров в Америке, Волочкова на Мальдивах и Клочкова в Буковеле читайте в первой части новогодних каникул.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация