Домашние любимцы звезд: Кто живет у Чеховой, Кудрявцевой и Кароль?

Порой каждому хочется отдохнуть от человеческого общества и провести время в компании четвероногого любимца. Звёзды не исключение.

25 января 2012, 10:17

В мире шоу-бизнеса трудно найти настоящую дружбу, поэтому многие артисты обзавелись преданными четвероногими друзьями. В перерывах между съемками и длительными командировками они с удовольствием гуляют со своими домашними любимцами. Давайте посмотрим забавные фото звезд со своими питомцами!

Звезды и животные
© twitter.com


У Тины Кароль домашнее животное - попугай жако. Эту экзотическую птичку певице подарил на день рождения ее супруг Евгений Огир. Попугая назвали Аркаша. По словам Тины Кароль, когда проходишь мимо попугая, он может поприветствовать тебя: "Ты курица!", "Че ты орешь?", "Полундра!", либо из новенького: "Кушай борщ!"

Звезды и животные
© tochka.net


Ольга Полякова завела дома обычную козу. Суперблондинка дала ей имя - Гретхен. С козой Оля Полякова даже появлялась на одном из мероприятий, а сейчас певица начала варить сыр из молока любимого домашнего животного, а название ему - "БЛОНДИЧИЗ".

Звезды и животные
© twitter.com


У Виталия Козловского дома живет персидская кошка по имени Кася. Певец взял ее во Львове у своих знакомых.

Звезды и животные
© tochka.net


В доме популярной телеведущей Анфисы Чеховой живет маленький песик породы чихуахуа. Собачку, которая покорила сердце Анфисы с первого взгляда, решено было назвать Тиффани. Звезда его приобрела совершенно необдуманно на выставке собак. Теперь же они неразлучны.

Звезды и животные
© tochka.net


У Леры Кудрявцевой тоже живет чихуахуа. Это маленькое чудо подарил звезде на день рождения ее возлюбленный - певец Сергей Лазарев. По паспорту у песика длинное имя - Маги Маг Радость Моя. Но все домашние зовут собачку Бусинкой за черные и блестящие, словно бусинки, глаза.

Звезды и животные
© tochka.net


Юля Руднева на финальном концерте шоу "Фабрика зірок - 4" стала не только победительницей, но и обладательницей новой квартиры и маленькой кошки. Девушка назвала кошку Соней.

Звезды и животные
© tochka.net


Дима Коляденко - обладатель императорского пекинеса Фанни. Артист настолько любит своего питомца, что постоянно покупает ему новые кофточки.

Звезды и животные
© Пресс-служба


У Ассии Ахат живет веселый, добродушный и очень милый лабрадор по имени Май. Собаку звезда завела после сна, в котором ей приснился маленький белый лабрадор.

Звезды и животные
© tochka.net


Владимир Бебешко обзавелся маленьким йоркширским терьером. Назвал он его Беней в честь Бени Крика из Одессы, бандита и хулигана.

Звезды и животные
© tochka.net

У певицы OKSI неугомонный той-терьер Хаммер, который также является надежным охранником певицы.

Эти животные получают за свою любовь к хозяевам роскошную жизнь, не хуже чем у самих звезд, которые балуют своих любимцев, путешествуют с ними, водят к личному психологу, в spa-салоны, покупают дорогую одежду и украшения.

Также смотрите Топ звездных скромниц.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация