Смотрите, как Гайтана отреагировала на результаты второго полуфинала «Евровидения 2012»

У E-motion.tochka.net появилось эксклюзивное видео первых минут, после объявления результатов во втором полуфинале «Евровидения 2012».

26 мая 2012, 15:55

Гайтана выборола себе победу и теперь будет выступать в финале музыкального конкурса  «Евровидения 2012». Как звезда реагировала в первые минуты после объявления результатов,  вы сможете увидеть в эксклюзивном видео.

Больше на: say.tv/eurovision

Читай все пикантные подробности нашей спецтемы "Евровидение 2012 в Баку" на E-motion

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Випадковий перехожий 12 лет назад

    Народе, ви що - сказилися всі ? Гайтана більша українка, ніж багато хто. І її лице чи колір шкіри не має значення! І співачка вона просто чудова. До речі, у неї багато прекрасних пісень українською. Так, ця пісня й справді була не вельми... Вона задатна на більше, аніж така попса, та ще й по-англійському. Але це не привід так її ображати - грубо, підступно й некрасиво! Критикувати й поливати брудом у нас кожен охочий, особливо після невдач. А самі так заспівати зможете? Якось гидко від ваших коментів.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фифа 12 лет назад

    Украинской песне - гайтана! Такой провал закономерен, и даже радует меня, т.к. теперь кульки не припишут себе чужие успехи. да, радуюсь, да, считаю, что при этой власти - чем хуже все - тем лучше. Они не должны набирать плюсов. Их действия должны получать везде нули и минусы, осенью их выпрут из власти (или начнется поножевщина), так что Гайтана - очень органичное, своевременное и закономерное поражение Укарины.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Первое место Гайтане не поставила ни одна страна. Второе место Украина получила только от Белорусии. А еще наш чудный президент стал не въездным в Америку, и в Украине скоро стартует гребаное футбольное шоу, которое нужно только узкому кругу людей и от которого победят только лишь 1% приблатненных Украинцев вот такой вот гуляш из жидких новостей об Украине.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    безусловно первое

    Прокомментировать Мне нравится
  • kyivstar 12 лет назад

    а вы что хотели что бы эта обезьяна выиграла для нас евро виденье? мда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    1

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 7 комментариев

Loading...

информация