Группу "ДиО.фильмы" провели в Москву на "Фабрику звезд"

Провожая своих любимчиков в Москву, поклонники "ДиО.фильмов" создали пробку на Киевском вокзале и заблокировали центральный вход.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 мая 2012, 13:00
Светская жизнь
© пресс-служба

 

Как известно, группа "ДиО.фильмы" представит Украину в музыкальном проекте на Первом канале в битве артистов, которые в прошлом были воспитанниками проекта "Фабрика звезд". В течение четырех эфиров они представят треки в категориях "Свой хит", "Мировой хит", "Ретро", "Звездный дуэт".

ДИОФИЛЬМЫ
© пресс-служба



Тренерами украинской команды, состоящей из 5 артистов, станут Наталья Могилевская и Константин Меладзе. Также известно, что украинские тренеры вместе с Игорем Крутым и Игорем Матвиенко, тренерами российской команды, представят на сцене неожиданный номер в исполнении своего квартета. Солисты группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес и Вадим Олейник удивят российских зрителей юмористическими и драйвовыми номерами, что уже давно, наряду с сексом и драйвом, является фишкой группы.

ДИОФИЛЬМЫ
© пресс-служба


Провожать на вокзал своих любимчиков "ДиО.фильмов" собрались самые преданные поклонники. Не успели Дантес и Олейник выйти из машины, как их окружила толпа фанов с украинскими флагами и плакатами, поющих песни группы. Поклонников собралось столько, что они создали пробку у центрального входа, преградив свободный доступ людей к поездам.



Недовольным пришлось пройти через другой выход, но некоторые с удовольствием подпевали "Мне уже 20" и выкрикивали слова поддержки парням. Так толпа проводила солистов группы "ДиО.фильмы" на перрон и посадила в поезд, подарив плакаты и сувениры  со словами поддержки.

ДИОФИЛЬМЫ
© пресс-служба


Напомним, уже сегодня ребята приступают к съемкам телепроекта "Фабрика Звезд. Россия - Украина", в котором будут отвоевывать победу Украине. Пожелаем им удачи и ждем с победой.

ДИОФИЛЬМЫ
© пресс-служба

Больше фото - в галерее E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация