Иванушки International устроили кровопролитие на концерте

На днях в столичном ночном клубе SKYBAR в рамках "Alex Party" состоялся концерт группы "Иванушки".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 июня 2012, 11:39
Знаменитости
© пресс-служба

Впервые за много лет группа наконец посетила украинскую столицу, что вызвало немалый ажиотаж среди почитателей коллектива. В эту ночь "Иванушки" смогли объединить воедино не одно поколение, ведь группа уже очень давно и прочно обосновалась на звездном олимпе.

Иванушки
© пресс-служба

В ожидании увидеть своих детских кумиров публика неспешно релаксировала под DJ-сеты резидентов клуба DJ's Rockstar & KEY, пока внезапно не раздались выстрелы.

Иванушки
© пресс-служба

Включился свет, музыка стихла - на лицах гостей можно было прочитать страх и недоумение. Несколько выстрелов прозвучали один за другим, неожиданная перестрелка вызвала панику среди гостей. Но, когда прояснились все обстоятельства происшествия, удивлению гостей клуба SKYBAR не было предела.

Иванушки
© пресс-служба

Выяснилось, что это поздравление с Днем Рождения для одного из основателей SKYBAR - Алексея Котковского, которого друзья и коллеги решили поздравить таким необычным способом!

Иванушки
© пресс-служба

Страх на лицах людей вновь сменили улыбки, а все желающие могли лично поздравить Алексея со знаменательным днем!

Иванушки
© пресс-служба


Через считанные минуты на сцене появились они - мечта всех девушек конца 1990-х - группа "Иванушки". Напевая вместе такие хиты, как "Тучи", "Билетик в кино", "Кукла", зал погрузился во всеобщую эйфорию.

Больше фото - смотри в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация