День рождения Мадонны: как изменилась поп-певица?

У скандальной звезды сегодня день рождения, и E-motion.tochka.net решил вспомнить, какой была поп-дива на протяжении 30 последних лет.

16 августа 2012, 14:45

Мадонна
© Facebook

Ее боготворили и ругали, называли своей музой дизайнеры и обвиняли в безвкусице критики, но, вне зависимости от реакции, все признавали, что Мадонна - это целая эпоха в шоу-бизнесе.

Мадонна
© Facebook


Эпатажная, неординарная, вульгарная, откровенная, неподражаемая, эксцентричная - столь неоднозначное мнение за свои прожитые годы заслужила поп-дива, которая вот уже не один десяток лет приковывает к себе внимание людей по всему земному шару.

Мадонна
© Facebook


Чтобы завоевать олимп шоу бизнеса, ей пришлось много трудиться. Кем она только не работала, чтобы собрать деньги на аудиозапись своих песен! И вот спустя много лет она одна из самых популярных женщин в шоу-бизнесе.

Мадонна
© Facebook


Стиль Мадонны на протяжении нескольких десятилетий претерпевал изменения, но, тем не менее, как бы не менялся ее стиль, она все время была на самой вершине популярности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна показала зад всей Москве (фото)

Мадонна
© Facebook


Что не меняется в Мадонне с годами, так это ее скандальность и шокирующие выходки. В течение всей карьеры певица эпатировала публику и была главной скандалисткой поп-сцены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киркоров шокировал Мадонну при встрече

Мадонна
© Facebook


Мадонна, как и прежде, не стесняется обнажаться перед камерами и на сцене, даже несмотря на свои 54 года. Это она доказала, даже когда приезжала с концертом в Киев.

Мадонна
© Facebook


В последние годы в обычной жизни Мадонна - серьезная мать семейства, появляющаяся в свете в строгих костюмах и изысканных платьях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна обнажила грудь



А вот концерты ее по-прежнему отличаются эксцентричными костюмами, завораживающими танцевальными номерами, скандальными выходками и грандиозными декорациями, которые, как говорится, лучше один раз увидеть и услышать.

Мадонна
© Facebook


Вот и мы предлагаем вам посмотреть подборку самых скандальных фотографий из жизни Мадонны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация