Наталья Розинская: после утомительного дня делаю Николаю массаж ног

Телеведущая поговорила о чувствах, отношениях и браке с Мельниченко.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
26 декабря 2012, 14:26
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Украинская журналистка, телеведущая и политик Наталья Розинская рассказала об изменениях в своей жизни после женитьбы с экс-майором Госохраны Николаем Мельниченко.

Наталья Розинская сравнила Мельниченко с единственной звездой на небе. Также телеведущая рассказала, как пытается быть хорошей женой.

По словам Натальи, за ней всегда ухаживали мужчины, но ни за кого из них она не хотела выйти замуж. А вот с Николаем Мельниченко это чувство у нее появилось.

Наталья, недавно вы поженились с Николаем Мельниченко. Изменилась ли ваша жизнь после свадьбы?

Сейчас я очень счастливая женщина. Должна сказать, что семейную жизнь я все-таки представляла немножечко по-другому. Но на самом деле ничего не изменилось, я так же могу уделять время себе и тому, что я люблю. Единственное - чувствую, что теперь я не одна.

Интервью с Натальей Розинской
© Олег Батрак, tochka.net

Если кто-то оскорбляет Николая, то это все равно, что оскорбляют меня и наоборот.

Раньше я просыпалась утром и делала себе кофе. А теперь Коля каждое утро просыпается раньше меня, делает мне кофе и приносит его в постель. Он меня будит объятиями и поцелуями.

А в медовый месяц вы ездили?

К сожалению, медового месяца у нас не было. Вместо медового месяца мы изучаем 17 томов материалов дела. У меня есть два юридических образования, поэтому я помогаю Николаю строить линию защиты.

ЧИТАЙТЕ: Интервью с Тиной Кароль

Когда же это закончится, во что я верю, мы поедем в медовый месяц. Я бы хотела, чтобы мы с Николаем полетели в Индию, хочу отдохнуть на море.

А что вам подарил Николай на свадьбу?

Он подарил мне красивые украшения. Но самое главное - это то, что он дарит мне каждый день свою поддержку и любовь.

Вы планируете родить детей?

Да, мы об этом думаем. Мы бы хотели родить сразу двоих детей, потому что очень любим малышей. Сейчас над этим работаем очень активно, и я так чувствую, что скоро это произойдет.

Против Николая Мельниченко возбуждено уголовное дело, постоянно нужно ходить в суд. Как вы это переживаете?

Очень трудно.

Я очень переживаю из-за своего мужа. Понимаю, что не должна покидать его в такой ответственный и трудный период и помогаю ему, как могу.

Интервью с Натальей Розинской
© Олег Батрак, tochka.net

Кроме моральной поддержки еще как-то помогаете мужу?

Вы знаете, когда он приходит домой усталый и подавленный, я встречаю его хорошим ужином - сама запекаю ему разные рыбки, пеку тортики, сырники. Также я готовлю ему теплую ванну и делаю массаж.

У меня очень хорошо получается делать массаж стоп ног, который очень полезен для человеческого организма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенное интервью с Ассией Ахат

Правда, что вы сломали кровать в свою первую брачную ночь?

Да, правда (смеется). И мне очень приятно, что, несмотря на то, что мы вместе уже четыре года, кроме чувства нежности, любви и взаимопомощи, у нас сохранилась страсть. И вот теперь мы ждем мастера, который починит нам кровать.

Какие у вас планы на Новый год?

Мы хотели ехать во Львов к родственникам. Но не хотим тянуть за собой охранников Николая, которых приставили к нему сейчас, ведь они тоже люди, у них есть семьи. Поэтому мы останемся дома. Сейчас я выбираю новогоднее меню.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация