Доманский, Осадчая, Скрипка, Мнацаканов рассказали, как будут встречать Новый год

Телеведущие рассекретили свои планы на праздничный отдых

29 декабря 2012, 16:25

В Новый год мало кому из популярных телеведущих удается отдохнуть - праздник для них часто превращается в работу. Но звезды все же умудряются выделить несколько дней для того, чтобы набраться сил для нового года. О своих новогодних планах рассказали ведущие канала «1+1».

Новый год телеведущих
© Владимир Шевчук, tochka.net

Андрей Доманский

- Моя новогодняя елка стоит где-то в посадке или парке. Рубить дерево и наблюдать, как оно умирает на твоих глазах, в твоем доме, считаю негуманным, - говорит Андрей. - Также никогда не загадываю желаний и не выпиваю сгоревшие бумажки с шампанским. Зачем? Это же не работает. Моя главная новогодняя традиция - работать в новогодние праздники. Тем более, что 30 декабря и 6 января у нас прямые эфиры «Голос. Дети». А вот после Рождества поеду с семьей кататься на лыжах.

Новый год телеведущих
© Олег Батрак, tochka.net

Катя Осадчая признается, что попадает к новогоднему столу уже тогда, когда он накрыт. Поэтому не участвует в его приготовлении. Но елку обязательно заранее наряжает вместе с сыном.

- Илья с  нетерпением ждёт праздника, пишет длинные списки своих желаний, а нам приходится их выполнять, - делится Катя. - Мой сын верит во всех дедов морозов по всему миру. Но только в тех, кто прилетает ночью и тихонько подкладывает  подарки под ёлку! Деда Мороза, который приходил к нам домой с поздравлениями Илья сразу разоблачил по ненастоящим сапогам.

Новый год телеведущих
© Олег Батрак, tochka.net

 
Алла Мазур настроена на спортивный отдых.

- Новогоднюю ночь обязательно проведем дома, с друзьями и родителями. А дальше у нас запланирована обширная программа. Поскольку у меня будет всего одна неделя отдыха, надо провести ее насыщенно. Обязательно поедем с Темой в Протасов яр, где малышей ставят на лыжи, и посетим катки и роллер-дромы. С удовольствием и сама покатаюсь!

ЗВЕЗДНЫЕ ПИТОМЦЫ: ЧЬИ ЗВЕРЮШКИ КРУЧЕ?

Новый год телеведущих
© Владимир Шевчук, tochka.net

 
Руслан Сеничкин воспринимает новогодние каникулы как отличную возможность встретиться с родственниками и  друзьями.

- После новогодней ночи отдохну пару дней в тишине, после чего поеду в Кривой Рог навестить свою родню, - говорит Руслан. - Обязательно отведаю свои любимые новогодние блюда: оливье, холодец и картошку-пюре с селедочкой. Все это, созданное руками моей мамы, необычайно вкусно. Особенно для человека, который в течение года не слишком часто стоит у плиты, каковым я и являюсь.

 

Новый год телеведущих
© Олег Батрак, tochka.net

Арам Мнацаканов уже настроился на свой фирменный «оливье», в который обязательно добавляет курицу и домашний майонез, приготовленный собственноручно. Арам надеется, что в новом году увидит свет его вторая книжка (первой была «Il Grappolo. История, рецепты, путешествия», в которой рассказывалось об Италии).

Новый год телеведущих
© Лидия Тропман

 
Тренер «Голос. Дети» Олег Скрипка читает пророчества и чтит народные традиции.

- Есть такая новогодняя традиция - выбрасывать старые вещи, чтобы очистить дом от хлама. Для меня это всегда очень сложный процесс. Скрипя сердцем и зубами, начинаю вынимать из шкафов одежду, костюмы. Что-то раздаю, что-то выкидываю. Я думаю, чем больше человек умеет прощаться со старыми вещами, тем больше у него шансов идти вперёд и подняться на ступеньку выше. Я мистик по натуре и читаю разные пророчества. Верю, что мы переходим в новую эпоху, а 2013-й год будет очень хороший. Я надеюсь, что наконец-то люди начнут меньше разочаровываться, ругать нашу страну, а просто будут делать что-то.

Также вы можете выбрать самую красивую звездную пару украинского шоу-бизнеса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация