Топ-10 лысых мужчин украинского шоу-бизнеса

Выбирайте на E-motion самых красивых лысых мужчин Украины.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
18 января 2013, 15:00
Рейтинги
© tochka.net

Многие девушки поддерживают мнение, что лысые мужчины самые сексуальные и интересные. В украинском шоу-бизнесе таких представителей не так уж много, но все они неповторимые, обаятельные и невероятно привлекательные.

E-motion предлагает вам выбрать, кто же самый сексуальный и красивый из десятки представителей сильного пола!

ТОП-10 лысых мужчин
© Владимир Шевчук, tochka.net

Танцор и хореограф Влад Яма, пожалуй, один из самых популярных лысых мужчин страны. Некогда ему приписывали роман с самой Натальей Могилевской.

В свое время Влад попробовал отращивать шевелюру, но ему это не очень-то понравилось и хореограф вернулся к привычной ему лысине.

ТОП-10 лысых мужчин
© Лидия Тропман

Евгений Кошевой - это незаменимый участник «Квартала 95», без него невозможно представить «Вечерний квартал». Женя - пример того, как можно быть смешным и сексуальным одновременно.

ТОП-10 лысых мужчин
© Лидия Тропман

Андрей Хлывнюк в последнее время верен лысине. Когда-то солист «Бумбокса» носил густую шевелюру, но потом побрился налысо. Возможно, на Хлывнюка повлияла семейная жизнь, ведь как раз в тот период жизни у артиста появилась семья и родился сын.

ТОП-10 лысых мужчин
© Лидия Тропман

Андрей Сторож из украинского бойз-бенда «Авиатор» разбил не одно девичье сердце. В его жизни имела место и драма, когда Андрей бросил девушку ради участницы группы «Арктика».

ТОП-10 лысых мужчин
© Олег Батрак, tochka.net

Алексей Мочанов - известный гонщик и комментатор. Сейчас большинство своего времени Алексей проводит за рубежом, где учит юных гонщиков этому рискованному ремеслу.

ТОП-10 лысых мужчин
© Лидия Тропман

Репер Ларсон довольно часто меняет свой имидж. Время от времени артист бреется налысо. Отметим, лысина очень выгодно подчеркивает татуировки и накачанное тело Ларсона.

АРТИСТКИ ЗА 40: КТО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ?

ТОП-10 лысых мужчин
© Олег Батрак, tochka.net

Раду Поклитару смело составляет конкуренцию своему коллеге по судейскому креслу шоу «Танцюють всі» Владу Яме. Свое внимание на Поклитару, который обладает неким шармом и очаровательностью, обратила и Наталья Могилевская. 

ТОП-10 лысых мужчин
© Олег Батрак, tochka.net

Скандальный Потап, который не может похвастаться пышной шевелюрой, иногда бреется налысо. Нужно признать, лысина ему очень к лицу и делает артиста еще обаятельнее.

ТОП-10 лысых мужчин
© instagram.com/povaliy

Денис Повалий не так давно шокировал своих поклонниц, когда выложил в блоге свое фото. Артист решился на кардинальное изменение имиджа и подстригся налысо.

ТОП-10 лысых мужчин
© Скриншоты tochka.net

Эпатажный телеведущий Дмитрий Коляденко всегда отличался своим умением стильно одеваться. У Димы прически менялись довольно часто. А недавно он шокировал публику, когда снял головной убор и показал лысину.  Правда, с того времени волосы Коляденко успели отрасти.

Голосуйте за самую горячую брюнетку на просторах отечественного шоу-бизнеса!

Кто самый красивый лысый мужчина?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация