Ани Лорак: В России знают и подпевают все мои песни

Певица рассказала о своем туре, о дуэте с Аленом Делоном, а также где она проведет 8 Марта

28 февраля 2013, 12:49
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

- Ани, этой зимой вы отдохнули на Бали и в Майами - с какими эмоциями вернулись в Украину?

- С прекрасными! У меня огромное желание работать, удивлять и дарить своим слушателям самые лучшие эмоции. Вообще на этот год хочется приготовить для своего зрителя много подарков, потому что я буду отмечать 20-летие своей творческой деятельности. Вот говорю и сама себе не верю...

Ани Лорак, интервью
© Владимир Шевчук, tochka.net

- У вас только-только закончился тур по городам России, как все прошло там? Как вас принимали?

- Это была очень интересная поездка. Я так ждала этих концертов! Мы посетили замечательные края юга Росии, концерты прошли с успехом. Оказывается, что зрители там подпевают и любят мои песни. Очень волновалась, придут ли вообще люди на концерты, но залы были полные. Приятно, что у нас случился этот взаимный обмен энергией. И что самое приятное - там знают все песни, которые популярны в Украине. «Обними меня», «Для тебя», «С первой улыбки» - зал просто пел на ура. Поэтому я счастлива, как любой артист, который чувствует, что его творчество нужно людям.

- Что вам подарили во время этого тура?

- Очень много цветов, конечно. Нарисовали мой портрет. А еще подарили много игрушек, я их уже вручила своей доченьке. И крокодила Гену, и Чебурашку - ну это уже классика жанра, нам ведь все дарят Чебурашек.

Ани Лорак, интервью
© Олег Батрак, tochka.net

- Когда вы были за границей, на кого оставляли маленькую дочь Софию?

- На Бали мы брали ее с собой, а вот в Майами нет - решили, что лететь с пересадкой для нее будет очень тяжело. Поэтому когда полетели к нашему другу Филиппу Киркорову, то оставили Софийку с няней. Но слава Богу, что теперь есть возможность общаться по скайпу, поэтому я была в курсе всего, что с ней происходило.

- На «Вечернем квартале» вы должны были петь дуэтом с Аленом Делоном, но он не приехал. Вы очень расстроились?

- Я не знаю причину, почему так случилось. Немножко даже хочется узнать, почему это произошло. Песня ведь записана, на студии я спела свою часть, а он - свою. Мы записали замечательную песню «Parole». А потом я приехала на репетицию и узнала, что Ален Делон не прилетел... Но я спела свои хиты, зал принял их на ура.

Ани Лорак, интервью
© Олег Батрак, tochka.net

- Где вы проведете 8 Марта?

- Уже традиционно - на показах Валентина Юдашкина. Специально для меня шьется платье, в котором я спою «Зажигай сердце» на сцене Кремля.

- Какой подарок ждете от мужа?

- Мы всегда отмечаем этот праздник, поэтому, думаю, муж приготовит для меня что-то необычное.

Читайте также откровенное интервью с Сергеем Лазаревым.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Ани очень крассивая:)я хотелбы спеть с ней я пою:любым голосом :)альтом тенором басом :)даже сопрано могу:)также разными голосами могу говорить:)Ани ты супер:)Вы моя мечта:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 11 лет назад

    Да.Восхитительная, обворожительная.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация