Подкопаева, Сумская, Полякова, Бондарчук, Дикусар, Шоптенко на молочной вечеринке

В ресторане «Правда бар» прошла презентация фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
18 апреля 2013, 11:41

Инициаторами проведения которого выступила Ассоциация производителей молока.

© e-motion


Также на вечеринке состоялся благотворительный аукцион, лотами стали фотографии фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко», но купили их не за деньги, а за молочную продукцию. Вся продукция, полученная в результате, будет направлена в детские дома, обратившиеся к организаторам с просьбой сделать детям вкусные молочные подарки. Это Киевский детский дом «Колиска дитячої надії» и Киевский городской дом ребенка им. М.М. Городецкого.

© e-motion


Целью фотосессии «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко» является демонстрация на примере публичных людей  (известных спортсменов, певцов, телеведущих, актеров), что правильное питание является залогом здоровья, красоты и долголетия.

© e-motion

Над фотопроектом работал фотограф Дмитрий Перетрутов.

© e-motion

Участники фотопроекта: Ольга Полякова, Ольга Сумская и Виталий Борисюк с дочерью Анной, Лилия Подкопаева с сыном Вадимом, Василий Бондарчук и Екатерина Веласкес с дочерью Арианой Селестой, группа Риал О, Максим Нелипа и Тамара Нелипа с детьми Артемом и Марией, Олег Скрипка, Антон Середа, Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, Андре Тан, Жанна Бадоева с дочерью Лолитой, Мария Собко, Андре Тан.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация