Влад Яма: В последнее время стараюсь вести себя как монах

Хореограф рассказал E-motion, почему отказался от светских вечеринок и когда наконец женится

23 июня 2013, 10:25
Знаменитости
© Владимир Шевчук

- Влад, на шоу "Танцую все", где вы являетесь одним из членов жюри, очень много красивых ярких девушек. Кто-то из них может вас покорить как девушка, а не только как танцовщица?

- Знаете, когда я нахожусь на работе - смотрю на конкурсанток немножко другими глазами, чем в жизни. В принципе, как бы я на них ни смотрел, у меня есть девушка, у нас серьезные отношения уже не первый год. Поэтому я просто наслаждаюсь, говорю комплименты - и вызываю следующего конкурсанта.

Влад Яма, интервью
© Анатолий Степанов

- То есть шансов ни у кого нет?

- Я не знаю, что такое шансы, что такое судьба. В моей жизни такого не было. Но в жизни ведь бывает всякое - по историям моих знакомых, я понимаю, что предсказать ничего нельзя. Но я в свое время поставил себе такой блок в голове и решил, что в одном месте я буду работать, а в другом - заниматься чем-то другим.

- Девушка вас с легким сердцем отпускает на работу и не ревнует?

- За мной она не ездит, но ревнует. И, наверное, ее можно понять. Хотя я стараюсь в последнее время вести себя как монах. Мы даже перестали в клубы ходить.

- И на светских вечеринках вас теперь редко встретишь.

- Светские вечеринки - это вообще отдельная история. Это немного надоело, потому что там все похоже, все как "День сурка" - одни и те же лица, бокалы-канапешки. Не хочется раз за разом это повторять для себя. Если есть какая-то интересная программа, мы приходим, чтобы получить удовольствие, чему-нибудь научиться. А если все банально, то, честно говоря, проще остаться дома.

Влад Яма, интервью
© Владимир Шевчук

- Влад, многих ваших поклонниц очень интересует вопрос - когда же вы свою девушку уже будете называть женой?

- Это присходит обычно после того, как в паспорте появляются штампы. Я понимаю, что вам очень это интересно, меня об этом часто спрашивают. Думаю, вы об этом узнаете только после того, как я это сделаю.

- Чувствуется, что пока не собираетесь...

- Сегодня точно нет, я занят допоздна.

- А до конца года, например?

- Честно сказать, не знаю. 

Влад Яма, интервью
© Олег Батрак, tochka.net

Читайте также, что рассказал о своей личной жизни Дмитрий Ступка. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация