Концерт Океан Ельзи в Киеве. 21 июня 2014. Олимпийский стадион

Океан Ельзи уже несколько раз признавалась публикой как одна из самых лучших рок-групп стран СНГ!

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
14 мая 2014, 13:14
Ивенты
Океан Ельзи

Их концертные выступления совмещают истинную мелодичность с драйвом и энергетикой рока. За плечами группы Океан Эльзы большой творческий путь. Несмотря на то, что группа считается уже достаточно старой, их по-прежнему хотят слушать и видеть. Океан Ельзи планирует дать свой новый сольный концерт в Киеве в рамках своего 20-го юбилея. Ни одно концертное мероприятие этих талантливых музыкантов не проходит без аншлага! Если вы поклонник творчества Океан Ельзи, которая признана самой яркой и самобытной группой, вам следует не пропустить предстоящий концерт Океан Эльзы в Киеве.

Концерт Океан Ельзи в Киеве
Концерт Океан Ельзи – это возможность вживую услышать качественный и мелодичный рок, а также увидеть своих кумиров. Некоторые считают, что группа является сравнительно молодой, однако это не так. Ведь музыканты еще в 2009 году отмечали 15-летие, совсем скоро музыканты будут отмечать новый юбилей коллектива – 20-летие. За свой творческий путь в коллективе несколько раз менялся состав, музыканты записали немало успешных альбомов, успели возглавить самые престижные чарты и получить огромное количество наград. На этом Океан Ельзи не собирается останавливаться. Музыкантов действительно можно назвать живыми легендами, и единственный способ увидеть живое выступление группы – это сходить на концерт Океан Эльзы в Киеве. Разумеется, группа не перестает радовать своих украинских фанатов. Как удалось этой группе завоевать такую большую популярность? Наверное, секрет кроется в том, что концерт Океан Ельзи - это родные музыкальные мотивы, необычная манера исполнения песен и запоминающиеся мелодии. Романтичные и глубокие композиции музыкантов прочно врываются в память и душу слушателя.  

Билеты Океан Ельзи в Киеве
Безусловно, живые концерты вряд ли могут заменить красивые клипы и телевизионные выступления. Купив билеты Океан Ельзи в Киеве, вы попадете на яркое шоу с живым звуком, живыми эмоциями, бешеным драйвом и океаном энергии. Это прекрасная возможность услышать самые старые и новые хиты музыкантов. Продвинутая система оплаты билетов, используемая на нашем сайте, позволяет быстро купить билеты на Океан Ельзи в Киеве. Не упускайте такую возможность увидеть любимых музыкантов, познакомиться с их новыми композициями и услышать давно полюбившиеся хиты. Билеты Океан Эльзы должен купить каждый поклонник качественного украинского рока!

Океан Ельзи
Океан Ельзи

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация