Дядя Жора составит вокальную конкуренцию украинскому шоу-бизнесу

Известный украинский юморист и телеведущий выпустил дебютный альбом.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
20 октября 2014, 12:48

Теперь музыкальный эксперимент Дяди Жоры, творения заводного шоумена можно слушать и в аудиозаписях.

Дебютный танцевальный альбом Дяди Жоры называется "Ай лав ю, бейби!" Работа над альбомом длилась долго, так как в этой пластинке собраны не только уже раскрученные песни шоумена Дяди Жоры, но и абсолютно новые. Всего семнадцать заводных композиций вошло в детище Дяди Жоры "Ай лав ю, бейби".

 - Я юморист, жизнь слишком коротка, грустить не надо, надо учиться смеяться и жить позитивно, именно об этом мой первый альбом. Он будет близок всем тем, кто не любит грузиться, - комментирует Дядя Жора.

К слову, не только над выпуском нового альбома работал Дядя Жора, но и над презентацией проекта -  вокально-юмористической группы «Бигуди шоу». Танцевальные и зажигательные песни четырех красавиц из "Бигуди шоу" уже получили немало позитивных отзывов.

В дебютный альбом Дяди Жоры вошли совместные песни Дяди Жоры с группой «Бигуди шоу», такие как «Пикничок», «Ай лав ю, бейби!», «Ту-ту-ту», «Безумное лето» и многие другие.

Напомним, в практике шоу-бизнеса уже есть случаи, когда после участия в юмористических проектах резиденты "Comedy Club" становились успешными певцами. Примером тому - Тимур Родригез, Александр Ревва, Павел Воля.

Альбом в цифровом формате уже можно скачать, а вот CD-диски появятся уже совсем скоро!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация