Тамерлан и Алена Омаргалиева собираются покорить Америку!

4 20

Популярный украинский дуэт ответит на вопросы читателей во время веб-конференции на e-motion.tochka.net.

Тамерлан и Алена Омаргалиева - самый динамично развивающийся r&b-проект Украины - прошлым летом взорвали все музыкальные чарты страны хитом "Хочу с тобой". В этом году они выпустили многообещающую песню "Ты только мой", а также записали английский аналог Baby be mine.

Ребята очень много времени проводят на американских студиях звукозаписи и снимают клипы made in US, отчего появились слухи, что они уже подписали контракт с одним американским лейблом.

Тамерлан и Алена Омаргалиева ответят на все ваши вопросы.

Что происходит между ними, почему ребята собираются покинуть Украину, узнайте 9 июня в 15-00 во время онлайн-конференции.

 

Ответы 40

Алекс:
17
Привет! Что большего всего вас впечатлило в Америке? Расскажи о съемках видео на ваш хит " Ты только мой".Как родилась эта песня? Когда уже буде ваш тур по Украине?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Привет всем! Надеемся сегодня ответить на все ваши вопросы. Будьте активными. Будьте с нами на связи. Ну и мы начинаем.

Привет, Алекс! Первым делам хочется сказать, что я вчера зашел на сайт zaycev.net, и наш новый трек "Ты только мой" уже на 3 месте по популярности по скачиваниям. Это радует! Спасибо вам за то, что скачиваете этот трек! Вместе мы делаем его популярным.
Конкретно меня впечатлил менталитет людей, то, как они относятся к делу, насколько они пунктуальны. В этом году нам посчастливилось оказаться на легендарной студии "Paramount Recording", которая находится в Лос-Анджелесе. Там, собственно, и родилась идея трека "Ты только мой". Изначально мы делали англоязычную версию, она называется "Baby be mine". Скоро вы ее услышите и увидите. Эта версия больше адаптирована на западный рынок.
Премьера видео будет приблизительно 15-18 числа этого месяца.
Родилась эта песня в отличной компании в прекрасном настроении.
Я думаю, в ближайшее время мы обязательно займемся этим вопросом. Сейчас мы готовимся в августе к туру по США. А после этого мы вернемся и будем разрабатывать план действий.

Понравился ответ? Поделись:

Киевлянка:
15
Здравствуйте ребята! Я давняя ваша поклонница и занимаюсь пошивом обуви. А вопрос у меня к Алёне: Алёна,можно ли тебе дарить красивую обувь? Назови пожалуйста свой размер ноги?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерлан: У нее 45 размер! :)
Алена: Оставьте свой номер телефона, я с вами свяжусь. Подарки – это, конечно, хорошо. Но если обувь достойная, я могу стать одним из ваших клиентов.

Понравился ответ? Поделись:

Анютка Демчук:
14
Приветик Тамик и Аленка)мы уже с вами знакомы)спасибо вам за все*А теперь вопросики** 1-Вы безусловно добились огромного успеха в творчестве!Как вы считаете єто всё чего вы хотите от єтой жизни?, или есть что то по мимо єтого?если да то что? 2-Аленка, ты на самом деле очень талантливая и красивая - я тебя очень люблю! Скажи, а что тебе больше всего нравится в Тамике? 3-Представьте, что вы вдвоем попали на необитаемый остров - ваши первые действия!? Спасибо за ответы)Лю вас очень сильно.***
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Анютка, привет! Это активная участница в нашей группе и в нашей жизни. В нашей официальной группе "ВКонтакте" периодически проводятся различные конкурсы. И Анютка выиграла конкурс, который мы проводили, на лучший рисунок. У нас был в Виннице концерт. И мы прямо на сцене вручили ей наш фирменный подарок.
Алена: 2. Не буду льстить... Больше всего мне нравится в Тамике то, что он уважает женщин. И если человек уважительно относится к женщине, значит он не забывает говорить ей хорошие слова, женщину ведь иногда нужно похвалить. Женщина хочет цвести и пахнуть. Вообще, хороший парень с хорошими жизненными устоями.
3. Что мы будем делать? Мы будем петь!
Тамерлан: Мы устроим концерт для туземцев, соберем у них бананы-кокосы, мидии разные. И первый хавчик у нас уже есть. :)
Мы тебя тоже любим! Спасибо тебе, что следишь за нашим творчеством.

Понравился ответ? Поделись:

Анютка Демчук:
14
Расскажите о себе что-то интересное: как в школе учились? о первой любви,и во сколько лет?На самом деле очень вас люблю, желаю вдохновения, любви, желания что-то творить и в итоге радовать нас новыми хитами и клипами:)) И еще вопросики: 1. Алёнка, Аленка ты яркая личность,как ты пробивала свой пусть к Сцене?) 2. Тамик опиши сейчас свою девушку мечту) Спасибо за ответы*
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Алена: 1. Я участвовала в различных конкурсах. Я всегда мечтала быть артисткой, певицей. У меня творческая музыкальная семья. Родители всегда меня поддерживали в моей мечте. И думаю, моя мечта сбылась. Но это не предел моих целей. У меня еще много творческих музыкальных целей.
Тамерлан: 2. Друзья, я вообще не мечтаю последнее время...
Я просто последнее время взрослею очень быстро. В женщине меня больше всего возбуждают и нравятся мозги. Именно этот момент меня сводит с ума. Девушка должна быть умной и мудрой. Это главное. Если девушка красивая, а внутри пустота... Этот вариант, который называется "мимо".

Понравился ответ? Поделись:

Олег:
9
Привет Тамерлан и Алена! По-скольку Вы едите покорять Америку, то я хочу Вам пожелать большого успеха. Вы должны привезти от туда не один хитовый клип, а как минимум три новых клипа. Чем больше их привезете, тем лучше! Я уверен, что у Вас будут все шансы на успех и главное, верьте в себя. Может Вы еще и не захотите от туда возвращаться. Старайтесь чтобы новые песни больше всех забавляли, чем расслабляли. Добавьте в них больше энергии. Успеха Вам! :)
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Спасибо большое!
Спасибо за красивые теплые и искренние слова. Будем стараться. Будем радовать вас с каждым треком все больше и больше. Не хочу каркать, но так и получается. :)

Понравился ответ? Поделись:

She:
5
Тамерлан, были ли у вас девушки мулатки?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерлан: Были, конечно.

Понравился ответ? Поделись:

леля :
5
Аленочка и Тамерлан, вы летите в Нью-Йорк?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Мы еще не были в Нью-Йорке. Очень много друзей и знакомых там побывали, давали там свои концерты. Надеемся, в ближайшее время мы посетим этот город. Но говорят, что там одни русские и украинцы. :)

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
4
Когда будет новый конкурс в группе ВК ? Очень хочется поблагодарить за интересные опросы в группе на стене)))
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Новый конкурс мы уже готовим. Скоро будет в нашей официальной группе видео с условиями конкурса. В двух словах могу сказать, что это будет конкурс на лучший скрин нашего сингла "Ты только мой". Самая креативная надпись будет по достоинству оценена и получит приз.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
4
Тамик,ты обещал поставить автограф у меня на груди и еще просил чтобы я скинула фотографии своей груди.твои планы не изменились???
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерлан: Изменились...

Понравился ответ? Поделись:

lena:
3
каковы ваши дальнейшие планы на будующее??так же будете петь дуэтом или же каждый будет делать сольный проект??) кстати,ваш последний трек"ты только мой"очень динамичный)думаю все оценят по достоинству и взорвет все танцполы) удачи вам!
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Спасибо большое!
Первое, это выход клипа на трек "Ты только мой". Второе, выход на российский рынок. Третье, выход на западный рынок. И самое главное, это выход сольного трека Алены на песню "Но мне не забыть". И снятие очень качественного видео где-то там, где снимали рекламу "Bounty". :)
Так что ждите, мы готовим для вас очень много нового.

Понравился ответ? Поделись:

анжела:
3
привет кумиры!я вас обожаю!и уже успела полюбить ваш новый трек ТЫ ТОЛЬКО МОЙ-это просто Мега хит!спасибо Вам за ваше творчество!!!!!когда у вас концерт в Запорожье?-вас тут уже многие ждут
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Между прочим, недавно был звонок из Запорожья от наших старых друзей. Мы уже однажды там выступали в клубе "Platinum". И возможно, скоро мы снова приедем в Запорожье с новой программой.

Понравился ответ? Поделись:

антон:
3
привет!ваш новый трек-просто сказка! друзья скажите что для вас значение слова "победа" спасибо
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерлан: Я бы ответил в первую очередь со спортивной точки зрения. Победа - это конечный результат достижения своей цели. Как говорится, чем труднее бой, тем слаще победа. Поэтому, ставьте перед собой цели и добивайтесь их.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
3
день добрый ! тамик и аленка назовите все таки вашу формулу счастья)?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Синус пересекает косинус. Главное, чтобы он был равен меридиане, обязательно. А если котангенс не видит тангенс, здесь уже дела плохи... :)

Понравился ответ? Поделись:

Рамзан:
3
доброго времени суток!я слышал Тамерлан занимался спортом!правда ли это?мне очень нравяться твои треки про дзюдо-в них есть вся спортивная жизнь-спасибо тебе за это-я под них тренируюсь!скажи будут в дальнейшем что то от тебя про спорт! спасибо
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Привет, Рамзан! Спортом занимался лет так 13, дзюдо. Я думаю, треки будут, но более глобального значения. Мы сейчас готовим серьезный проект, он выйдет в канун "Олимпийских игр" в Лондоне. Я думаю, мы приятно удивим всех спортсменов.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
2
Алена, а у тебя есть машина? Если есть, то какая?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Алена: К сожалению, у меня даже нет прав. Но я хочу себе Мерседес. Думаю, в ближайшем времени, как только я заработаю кучу денег, я буду ездить на Мерседесе. :)

Понравился ответ? Поделись:

Маринка:
2
Приветик ребятки!!!вы очень крутые,ваши песни просто обалденные!!!а последний хит "ты только мой" - просто мега суперский!!!когда примьера клипа???
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Премьера клипа будет 15-18 июня.
Спасибо большое. Очень приятно, что на сегодняшней конференции много внимания акцентировано на нашем новом треке, который совершенно недавно появился на радиостанциях и в интернете. Это для нас большая победа. 14 дней в сети, и такой колоссальный результат.

Понравился ответ? Поделись:

анна:
2
привееееееееееееееееееет!ты только мой и я живу тобой)))я напеваю ее уже несколько дней подряд-спасибо вам большое-вы супер!когда уже выйдешь ваш альбом?мы все ждем
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Мы это кто? Уточняйте! :)
Сейчас мы готовим новый материал. Мы над датой еще не думали. Мы накопим материал, будем думать над названием. Скорее всего, альбом будет выходить в России и уже потом придет на наш украинский рынок, приедет на поезде. :)

Понравился ответ? Поделись:

одессит:
2
здрасте!расскажите о том с кем бы вы хотели или планируете записать совместный трек?или может что то в планах
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
С Лил Вейном.
На самом деле, у нас уже очень долго идут переговоры с менеджментом этого артиста. Я думаю, что мы все-таки добьем это дело.

Понравился ответ? Поделись:

YA:
2
Ребята, а скольуо стоит ваш концерт и к кому обратиться?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
У нас есть, как и у многих артистов... Тамерлан. :)
Оставьте свою почту. Потому что Тамерлану придется менять номер...

Понравился ответ? Поделись:

Рамик:
2
А вы вместе живете?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерлан: Проживаем...
Алена: Конечно, мы едим, пьем и поем вместе. :)

Понравился ответ? Поделись:

Ррома:
2
Когда презентация клипа?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
В середине июня.

Понравился ответ? Поделись:

ЯЯЯЯ:
2
что вы любите кушать летом?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Тамерла: Я обожаю суши.
Алена: Я люблю клубнику, черешню и яблоки зеленые.

Понравился ответ? Поделись:

барбадос:
2
Приветики! а как в ыотноситесь к здоровому образу жизни?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Алена: Кто не хочет следить за своим здоровьем, так это Тамерлан. Он слишком злоупотребляет суши. :)
Тамерлан: Ребят, это все временное явление. Я возвращаюсь в большой спорт. Ждите!

Понравился ответ? Поделись:

Алена:
2
Алена, сколько вы весите? как удается быть в форме?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Буквально вчера взвешивалась. Я вешу 51,5 кг. Но кажется, что весы неправильно показывают. Думаю, на пару килограмм больше. :)

Понравился ответ? Поделись:

бали:
2
где любите отдыхать летом? где вас можно втсретить в этом году?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Я надеюсь, что в этом году вы встретите нас или в Тунисе или на Мальдивах. :)

Понравился ответ? Поделись:

Rusik:
2
Я вас оооочень люблю! я пишу песни! скажите вы сами себе ввсе пишете и текст и музыку???
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Мы сами пишем и тексты и музыку.

Понравился ответ? Поделись:

вадим:
2
привет друзья!скажите что для вас самое главное в жизни и что вами движет?спасибо спасибо
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Привет, Вадим!
Движет любовь.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
2
Сколько Вам лет ?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Вместе? 47. А вы гадайте, кому сколько, отсылайте смс. ;)

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
2
Когда выйдет ваш альбом?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Если получится, то мы готовим его на осень. Это будет совершенно новый материал. Надеемся, вы оцените его по достоинству.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
2
А как стать администратором Вашей группы вконтакте, что нужно сделать?
Тамерлан и Алена Омаргалиева:
Сейчас нам очень активно помогает Виктор Зозуля. Это наш администратор в группе "ВКонтакте". Свяжитесь с ним.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (4)

символов 999