«Время и Стекло» рассказали о своих отношениях во время онлайн-конференции!

48 0

Талантливый дуэт расскажет о своих дальнейших творческих планах и личной жизни во время онлайн-конференции 14 июля в 12:00.

Известная группа, сумевшая обрести популярность за короткий отрезок времени, уже ставит себе амбициозные планы. Ребята хотят в ближайшее время стать популярнее своих прародителей «Потапа и Насти».

У группы снято уже три видео, и они готовятся к съемкам новых видеоработ и записи песен.

Об их творчестве известно много, а что касается личной жизни, ребята особо не распространяются. Узнайте первыми, заняты ли их сердца, и что нужно сделать, чтобы им понравиться.

Об этом и многом другом вы можете спросить во время онлайн-конференции, которая состоится 14 июля в 12:00. Не упустите свой шанс узнать все о любимой группе.

 

Ответы 76

ДаShулька:
185
Привет Надяи Леша)))Оч понравилось как вы выступили в Голой пристани! Спасибо)))Кто авторы ваших песен? Сами пишите? От куда появилось название группы "Время и Стекло"? Надя, я знаю ты была в проекте "Американский шанс", что случилось, почему все так затихло? Как ты попала в команду Потапа? Ребята, умеете вы водить машину? и есть она у вас? Как проводите свободное время и куда бы вы хотели поехать отдохнуть , ну или по путишевствовать?))) Спасибо зарание за ответы! Даша из Херсона
Время и Стекло:
Привет! С вами группа "Время и Стекло"! Мы очень рады, что вы нас сейчас смотрите, мы с удовольствием будем отвечать на ваши вопросы!

Надя: Автором наших песен является Потап, но, конечно, мы с Лешей тоже принимаем участие в написании песен. Леша прекрасно пишет аранжировки, я пишу музыку, бывает, даже пишу тексты. Мы все вместе собираемся на студии - это большой творческий процесс. У нас хорошая творческая команда "Мозги Интертеймент". Вся наша команда – это авторы наших песен. Иногда даже бывает, что наши пиар-менеджеры пишут песни. А один раз очень классную фишку подсказала секретарша.
Название приснилось Потапу, когда он летел в самолете. Он нам его озвучил, нам оно сначала показалось странным. Но когда мы выпустили первый сингл и начали переименовывать название в Time & Glass – название просто пошло. Для нас сейчас оно является очень позитивным и радостным. Истекло время быть на сцене старым артистам – пора появляться новым и свежим.
Да, в моей жизни был такой проект. Сильно много о нем не хочу говорить, потому что главное для меня – это наша группа. Просто скажу, что так Судьба расставила фишки, что проект просто не заработал.
Потап и Позитив искали девушку в группу, объявили кастинг. Изначально я была знакома с Позитивом и, конечно, видела на концертах Потапа. Я просто отослала свою фотографию и версию выступления, приехала, лично познакомилась, спела... Насколько я помню, была долга эпопея, очень долго искали участницу. Я очень рада, что победила в кастинге.
Леша: Нет, я не умею водить машину. Как-то не хочется водить машину, особенно в час-пик - это очень сложно, особенно в Киеве.
Надя: Свободного времени у группы "Время и Стекло" сейчас нет, потому что идут записи наших новых песен. После конференции мы тоже едем на студию, записывать новые треки. Хотим записать еще один хит!
Даша, спасибо за вопросы!

Понравился ответ? Поделись:

Mary:
151
Привет ребята. Вы молодцы,желаю вам успехов в вашем творчестве.) У меня такой вопросик: не хотите ли вы принять участия в отборе на Евровидение - 2012 в Баку? Если нет, почему? Заранее спасибо)
Время и Стекло:
Леша: Вы знаете, как у нас проходят отборы на "Евровидение"? Лучше не знать правды о том, как они на самом деле проходят :) Но мы бы с удовольствием. Участие в любом конкурсе - это хороший момент в жизни артиста, это большой опыт и практика. И, возможно, это будет большой результат. Поэтому, я думаю, что, если мы поедем на "Евровидение", то мы обязательно его выиграем.
Надя: Вот так вот скромно группа "Время и Стекло" отвечает на такие вопросы :)
Да, конкурсы, однозначно, очень много дают. Но поедем ли мы на отбор – мы еще не думали.

Понравился ответ? Поделись:

Потап:
92
Леша,скотина,когда же ты наконец пойдешь в спортзал?Какой мэнхелз?
Время и Стекло:
Надя: Я уверена, что это Потап спросил :)
Леша: Я ходил в спортзал, но у меня закончился абонемент и я подумываю взять новый абонемент... Такой глупый вопрос. Да, люблю этот журнал и читаю его.

Понравился ответ? Поделись:

Маша, Киев:
75
Привет, ребята :) Вы классные и позитивные, всегда такими оставайтесь! А вопрос мой к Наде :) Надюш, мне очень нравятся твои волосы! Я сама рыжая, и вообще рыжие волосы всегда выглядят очень ярко. Это твой натуральный цвет волос? А если нет, то какой натуральный? Заранее спасибо!
Время и Стекло:
Надя: Это мой любимый вопрос :) Посмотрите на мои брови – вот это мой натуральный цвет.
Если Вы хотите стать рыжей - в магазине продаются хорошие краски. Желаю работать с хорошими стилистами. А вообще, для меня смешивают много красок – это такой мой секрет :)

Понравился ответ? Поделись:

Алёнка***:
35
Здраствуйте мои дорогие и любимые Надя и Пазитив=-) Я поклонница вашего творчества... и так перейдём к вапросам 1-Почему в ваших клиппах больше снимают Надю,а Пазитивапочти и не видно?? 2-Многие так и хотят узнать у вас есть отношения? 3-Есть ли вы в контакте?и можете назвать свой id?а не официальную группу)) НЕ хотите ли вы приехать с концертом в Луганск мы вас все очень ждём)) И любим=-))
Время и Стекло:
Ну как же не видно?
Леша: Я переодеваюсь в Надю, когда она отдыхает в гримерке (не просто так мы похожи телосложением и ростом), и продолжаю сниматься :) Иногда забываю, что я был в образе Нади, а нужно сняться еще и в своем - тогда я возвращаюсь обратно в свой образ :)
Надя: Конечно, у нас есть отношения. Мы с утра до вечера вместе, пишем песни и выступаем. У нас - музыкальный роман :)
Да, мы есть ВКонтакте. Есть официальная группа ВКонтакте. На нашем официальном сайте vremyaisteklo.com есть ссылки на страницы ВКонтакте, Твиттере, Фейсбуке.
Надя: Спасибо большое! Мы действительно очень хотим приехать в Луганск - приглашайте, пожалуйста! Я там ни разу не была.
Леша: Мы обязательно сделаем тур по Украине под названием "Время и Стекло"!

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
26
Здравствуйте ребята! У меня вопрос к Наде: Надя,скажи пожалуйста,какой у тебя размер ноги? Часто ли тебе приходиться шить обувь на заказ?
Время и Стекло:
Надя: У меня 37 размер. Если Вы хотите подарить мне обувь - Вы можете найти меня ВКонтакте :)
Когда мне было 15 лет, мы с мамой готовили концертный костюм, и для меня шили белые кожаные сапоги.
В клипе "Любви точка нет" для нас делали обувь на заказ. Спасибо нашему дизайнеру Лесе Патоке. У меня были каблуки в 20 сантиметров, я до сих пор не понимаю, как я на них устояла.

Понравился ответ? Поделись:

Васьок:
25
Привіт Надя,привіт Льоша.... Активно слідкую за вашими новинами,і перше моє запитаннячко,чи спілкуєтесь в українською? чи плануєте записати хіт українською мовою? Надя,Олексію,чому ви ще ні разу не приїжджали в Тернопіль на концерт,адже ми вас тут з нетерпінням чекаєм? Коли буде вже довгоооочікувани й тур по Україні? Народ,чув вашу нову пісню Dirty bit і вкрай вами не задоволений,це ж цілковитий плагіат пісні The Black Eyed Peas - The Time (The Dirty Bit) ,рєбятки,хоть-би назву змінили,це Потап вас так красти навчив? ай-яяй... Поясніть будь ласка,чому ви сперли цю пісню? Льоша,чому ти не добавляєш друзів вконтакті? Потап веде свій відеоблог,а чому б і вам не попробувати?
Время и Стекло:
Звісно, ми плануємо написати україномовний хіт для україномовних громадян.
Надія: Я можу розмовляти на українській мові, і дуже люблю її, адже я колись вчилася у школі.
Звісно, ми приїдемо в Тернопіль - це дуже класне місто, там класний аквапарк.
Вважаємо, що тур буде дуже скоро, тому що дуже багато нас запрошують.
Леша: Неужели непонятно, что люди могут перепеть песню, сделать ремейк песни? Мы даже не записывали эту песню, мы просто под настроение поем ее на концертах, как караоке-версию. Да, это песня The Black Eyed Peas - The Time (The Dirty Bit) – глупо это отрицать. Мы не включаем эту песню в альбом. Мы прекрасно знаем, что это не наша песня. Мы ее пели в отборочном туре на "Новую волну" как зарубежный хит.
Надя: Может быть, но пока что у нас другие приоритеты - мы хотим добиться той популярности, о которой мы мечтаем. Со временем обязательно это сделаем.
Леша: Уже есть несколько записей с наших концертов, но на все это нужно время – со временем все будет.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
18
Здравствуйте ребята! Расскажите пожалуйста на какие оценки вы учились в школе?
Время и Стекло:
Леша свободно говорит на английском языке, два года учился в Великобритании.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
16
Приветик, мои дорогие! Очень сильно люблю вас обоих!!!! Вы классные, яркие, веселые! НАДЮШЕНЬКА, СОЛНЫШКО!!! Очень сильно болела за тебя в шоу "Зiрка+Зiрка" с Виктором Логиновым. Ты большая умница - взять на руки этих гадких и скользких существ змей(!), я бы не решилась! А ты смогла и переборола себя! Мне очень сильно нравится ваша песня "Любви точка нет", слушаю ее каждый день в буквальном смысле как только появляется такая возможность. Скажи, Надя, когда ты родилась? И второй вопрос: как у вас проходили съемки клипа Потапа и Насти "Мы отменяем конец света"? Я знаю, что ты там выступала в роли продавщицы. Жарко ли было? Устали или было весело? Спасибо за внимание и ответы! Я вас очень люблю!!! ВЫ ЛУЧШИЕ, КОТЬКИ;))))))))))!!!!!!!!
Время и Стекло:
Надя: Я так старалась, чтобы вы это запомнили! Спасибо!
Мой день рождения - 21 апреля.
Было безумно жарко. Съемки были тяжелыми, потому что клип снимался одним дублем.
Леша: Да, было очень сложно, потому что клип снимался одним дублем.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
15
приветик. Вы очень крутые и позитивные. И песни у вас суперовые) У меня к вам такие вопросы. 1. Когда вы приедете во Львов? 2. Это правда, что группа New"Z"coll снова появится на эстраде, но в новом составе? 3.Скажыте пожалуйста ваш рост и вес. Спасибо вам за ответы. Очень сильно вас люблю. Удачи вам в творчестве и личной жизни.
Время и Стекло:
Приглашайте во Львов - сразу приедем!
Надя: Рост - 170 см, вес - 85 кг.
Леша: Вес - 63 кг, рост - 1,87 метр.

Понравился ответ? Поделись:

ant0n1na_ant0n1na_ant0n1na:
14
Ребята когда собираитесь вимустить альбом?
Время и Стекло:
Выпустить альбом мы собираемся очень скоро. Но это не самая главная наша задача – вы будете видеть наши новые песни и клипы.
Мы надеемся, что выпустим альбом осенью или зимой или весной... это творческий процесс, который очень сложно контролировать и назвать точную дату. Песни пишутся, песни создаются, они очень разные, их очень много. Творческий процесс очень сложный.

Понравился ответ? Поделись:

ant0n1na_ant0n1na_ant0n1na:
14
Надя если не секрет утебя есть парень?
Время и Стекло:
Секрет :)

Понравился ответ? Поделись:

Лука,Одесса:
13
Привет, ВиС!Когда ждать релиза вашего дебютного альбома?И планируете ли вы написать песню с Потапом и Настей?
Время и Стекло:
Надя: Мы стараемся. Ждите, скорее, сингл. Но альбом тоже будет обязательно.
Лично я мечтаю с ними спеть. Вот если Леша с ними договорится :)

Понравился ответ? Поделись:

ВОПРОС:
13
НАДЯ, ОБЩАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ С ДЕВУШКАМИ С АМЕРИКАНСКОГО ШАНСА(ЭРИКА, СОЛОМКО, ЛОМАКИНА)?
Время и Стекло:
Надя: Я дружу с Яной Соломко и Эрикой. Алену очень давно не видела. Девчонкам желаю удачи!

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
12
А вам САМИМ нравится ваш клип "Любви точка нет"? Он просто кошмарный, а песня хорошая. А вообще Потап вовремя подсуетился и создал ваш проект. Они с Настей уже надоели. Флаг вам в руки.)
Время и Стекло:
Мы, конечно, рады, что Вы вступили в нашу армию поклонников, но Потап с Настей - тоже рулят и записали классный клип.
Конечно, клип нам нравится. Как нам может не нравиться наш собственный клип?

Понравился ответ? Поделись:

ольга:
9
привет!вы общаетесь с Настей Каменских?Очень хочеться услышать песню совместно с ней...
Время и Стекло:
С Настей, конечно, общаемся. Мы видимся на студии и на концертах. Возможно, мы сделаем дуэт с Настей и Потапом. Очень бы хотелось.

Понравился ответ? Поделись:

Алена:
7
Привет) Леша! Как там телефон, починили? =))) Надь! Видела на тебе крутую рубашку красную с черным в клетку) Где ее можно купить? Если не секрет))
Время и Стекло:
Леша: Спасибо за вопрос! Нет, еще не починили, все еще хожу с каким-то старым телефоном, который я взял у своей сестры.
Надя: Нет, не секрет. Я ее купила в River Island, это молодежная лини. Очень люблю этот магазин, так что - всем советую :)

Понравился ответ? Поделись:

оля:
7
Привет!У вас выйдет этим летом еще одна песня или уже осенью?
Время и Стекло:
Обязательно. Скорее всего, осенью. Мы уже готовим на студии осенний хит.

Понравился ответ? Поделись:

Валентин:
7
Понравился вам город Черкассы,в ктор. вы выступали впервые(Надя впервые выступ.),во время тура Потапа и Насти...)))?????
Время и Стекло:
Надя впервые выступала в Черкассах. Очень понравился город!

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
7
Здравствуйте ребята! Скажите какие певцы или певицы нравяться вам из зарубежного шоу -бизнеса?
Время и Стекло:
Леша: Джастин Бибер, Майли Сайрус, Бритни Спирс.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
7
Привет ребята!)Вы очень классные!Скажите,когда вы поняли что в будушем хотите заниматься именно музыкой?
Время и Стекло:
Надя: Музыка - это наше все. Я изначально хотела стать депутатом, но потом начала заниматься вокалом и танцами и настолько влюбилась в музыку, что не могу без нее никак.
Леша: Я вначале хотел играть в театре, быть актером и режиссером. Мне всегда нравилось творчество Майкла Джексона, я ему подражал, старался танцевать так, как он. И пошло-поехало - вроде сейчас получается :)

Понравился ответ? Поделись:

Ирочка:
6
Привет ребята!)Вы очень классные!Скажите,а какие ваши ближайшие творческие планы?Спасибо за ответ!Удачи вам!)
Время и Стекло:
Спасибо!
Ближайшие планы - снять новый клип, написать побольше песен, больше концертов... в общем, работать над собой.

Понравился ответ? Поделись:

Urik:
4
Какая оценка по музыке у каждого из Вас была в школе? Укажите бальную систему по которой выставлялась оценка (5 или 12)? Спасибо)
Время и Стекло:
Леша: Я учился в детской академии искусств на Оболони на театральном факультете. Это не школа, это колледж искусств. У меня была не сильно хорошая оценка. По вокалу у меня все было хорошо - до того, как у меня произошла мутация голоса, у меня было сопрано. Моя мама до сих пор слушает кассеты, на которых я пою колядки. Оценка моя была - 7 по 12-бальной системе.
Настя: У меня в школе музыка была только в начальных классах. У меня была 5 по 5-бальной системе.

Понравился ответ? Поделись:

Люба:
4
Надюша сидишь ли ты на диетах? вопрос для двоих - какие ваши любимые напитки и блюда? любите ли вы готовить? и как вы справляетесь с жарой этим летом?
Время и Стекло:
Надя: Нет, не сижу. Я занимаюсь спортом, слежу за собой, стараюсь правильно питаться. Стараюсь не есть после шести.
Готовить я умею и готовлю хорошо – жарю, запекаю, готовлю разные салаты.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
2
Позитивы привет) ВАС двое, по этому вопросов тоже два._) Вопрос один точка: когда вы последний раз ездили в метро? Вопрос два точка: на сколько музыка которую вы исполняете схожа с той которую слушаете? Ответов точка жду) СПАСИБО
Время и Стекло:
Леша: Я ездил вчера.
Настя: Я ездила позавчера.
Леша: Поскольку сейчас мы решили сделать больший уклон в сторону танцевальной музыки, то сейчас приходится слушать такую музыку, потому что мы ее начинаем создавать. Для меня очень важно расти в плане танцевальной музыки, как аранжировщику. А слушаю я другую музыку. Мне больше по душе хип-хоп и реп. Сейчас почему-то начал нравится олдскульный хип-хоп, который я слушал еще в детстве
Настя: Я слушаю абсолютно все, мне нравятся разные стили - мне нравится музыка в целом. Мне нравятся хитовые треки.

Понравился ответ? Поделись:

ЧеловеГ:
2
вы сами ребята прикольные!но ваши песни полная туфта!)
Время и Стекло:
Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Люба:
2
Надюша сидишь ли ты на диетах? вопрос для двоих - какие ваши любимые напитки и блюда? любите ли вы готовить? и как вы справляетесь с жарой этим летом?
Время и Стекло:
Леша: Мой любимый напиток - морковно-яблочный фреш. Я часто прошу Надю купить его мне по дороге на студию (у нее возле дома есть магазинчик, в котором их делают). Я люблю готовить мясо, люблю жарить стейки, особенно с соусом - иногда это бывает вишневый сок. Я беру свежую вишню, жарю ее с мясом и очень хорошо получается.

Понравился ответ? Поделись:

Valentyn:
2
Как вы относитесь к клонам в соц.сетях?????Ведь вас уже и Вконтакте и в Одноклассниках клонируют!!!!Надь в Одноклассниках 3,а Лёш - 5 ,Вконтакте вообще не сосчитать уже..что же это такое???Как с ними бороться.подскажете???..Или вам всё равно???
Время и Стекло:
Надя: Вчера мне сбросили ссылку на моего клона, и я нашла там столько классных фотографии, которых нет у меня:) Вообще, клоны – это, конечно, плохо. Потому что люди, которые хотят пообщаться со мной, не могут понять, настоящая я или нет.
Леша: Заходите на нашу официальную группу ВКонтакте и увидите наши настоящие странички - пишите именно нам и мы вам ответим. Конечно, бесят колоны, мы сейчас плотно работаем над тем, чтобы их убрать. У нас есть целая команда людей, которая сейчас убирает во всех социальных сетях клонов Насти Каменских и Потапа, а следующими будем мы.
Если Вы клон, тогда мы идем к Вам. Готовьтесь :)

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
1
Здравствуйте!Были ли у Вас какие-то прозвища в детстве?Если да,то какие?
Время и Стекло:
Надя: У меня было прозвище Дрофа, от фамилии Дорофеева.
Леша: У меня, честно, не было прозвищ.

Понравился ответ? Поделись:

Ира :
1
Привет, ребята! У меня к вам вопросик! Будет ли у вас турне по Украине и когда?
Время и Стекло:
Турне обязательно будет. Мы дорастем до этого, группа существует меньше года. Нужно немножко подождать.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (48)

символов 999
Показать еще