Жанна Бадоева расскажет о своих отношениях с мужем

7 1

В четверг 17 ноября в 16.00 во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net Жанна Бадоева расскажет о своей работе и личной жизни. У тебя есть уникальная возможность лично задать ей вопрос.

Жанна Бадоева – известная соведущая и автор проекта Travel-show "Орел и решка", которое с февраля 2011 выходит на телеканале "Интер". Так же Жанна была первой женщиной-резидентом "Comedy Club". Она работала креативным продюсером и режиссером-постановщиком танцевального телеконкурса "Танцюю для тебе" (1+1), режиссером-постановщиком "Шарманки", а также - режиссером-постановщиком талант-шоу "Суперзірка" (1+1).

Жанна - супруга известного украинского режиссера Алана Бадоева, с которым у них общая дочь Лолита. У Жанны еще есть сын Борис от первого брака.

В четверг 17 ноября в 16.00 во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net Жанна Бадоева расскажет о своих путешествиях во время съемок передачи «Орел и решка», о том, как ей чуть не откусил руку крокодил, о своей жизни с Аланом Бадоевым.

Бадоева расскажет и о своем новом шоу «Лялечка» про безнадежно влюбленную девушку, из которой Бадоева за несколько дней старается сделать настоящую куколку, после чего эта модница и красавица отправляется на свидание с возлюбленным.

Задай вопрос Жанне Бадоевой и узнай на него ответ из первых уст 17 ноября в 16.00!

 

Ответы 40

Святослав:
13
у тебя есть любовник?)
Жанна Бадоева:
Здравствуйте! Я очень рада, что я здесь!

Какой потрясающий вопрос! Рассмешили! :)
Кто знает мой график жизни, тот тоже засмеялся. У меня самолет-дом несколько дней-самолет. Если у меня остается хоть чуть-чуть времени, я их трачу на детей.

Понравился ответ? Поделись:

Алевтина:
8
Жанночка, здравствуйте! Очень много говорят о том, что Ваш супруг не совсем традиционной сексуальной ориентации, хочется из первых уст узнать правду и вообще, как вы к этим слухам относитесь? не обижаетесь?
Жанна Бадоева:
Честно, обижаюсь. И очень сильно уже надоело. Постоянно спрашивают. Пишут про всех известных людей все, что хочется. Это обратная сторона известности.
Первые уста не мои, а Алана. :)

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
8
Жання, здравствуйте! Интересно, как происходят съемки программ "Орел и Решка"? По сюжету вы живете в новом городе два дня, но как долго происходят съемки на самом деле? Насколько часты съемки? Что вы чаще всего привозите домой с поездок?
Жанна Бадоева:
На самом деле съемки проходят 3 дня. Для того, чтобы набрать материал, его должно быть чуть-чуть больше. Съемки не всегда могут быть интересны для экрана. Нужно набрать больше материала. Но это всегда реалити.
Так часто, что я в Киеве неделю-полторы в месяц нахожусь в Киеве.
Привожу когда что. В основном детям подарки. Но у меня очень мало времени остается на походы по магазинам.

Понравился ответ? Поделись:

Вадим:
7
Какую музыку Вы любите слушать?
Жанна Бадоева:
Я слушаю джаз. Мой папа джазовый музыкант. И с детства джаз играл дома всегда. И дети слушают джаз. Еще слушаю музыку, которую любят дети.
Еще люблю Земфиру. Вообще, любую хорошую музыку.

Понравился ответ? Поделись:

аНЯ:
6
пРивет) какой у тебя рост?)
Жанна Бадоева:
163.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
5
Какой у вас любимый клип вашего мужа сделанных для Тины Кароль? и почему?
Жанна Бадоева:
Вот вопрос, который поставил меня в тупик. :)
Так давно они не работали вместе. Я вообще люблю клипы Алана. Помню очень хорошо первый клип "Пупсик". Наверное, потому что он первый. Все очень волновались и готовились. И Тина была совсем другой. Очень веселая работа.

Понравился ответ? Поделись:

Ася:
5
в програме Лялечка все реально? или наиграно???
Жанна Бадоева:
Этот проект купленный. Для меня и съемочной группе, мы все снимаем, как написано. Мы все знаем заранее. Но для участницы это абсолютное реалити. приходя к нам, она хочет признаться в любви парню. Она не знает, какие она будет проходить трудности. Когда уже программа в эфире, они уже знают, что у них примерно будет. И реакция девушек - это полная неожиданность для нее и для нас. Реалити тогда и происходит. И сам финал программы - этого никто никогда не может предугадать.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
4
Расскажите о новом клипе Алана на песню "Зачем я знаю"
Жанна Бадоева:
Я совсем оторвалась от жизни. Я спрошу Алана, что это за песня. :)

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
4
Вы очень классная телеведущая и режиссер. Расскажите, как вы познакомились со своим мужем! Вы хотите еще деток, или пока нет?)
Жанна Бадоева:
Спасибо за теплые слова.
Познакомилась с Аланом в институте на 1 курсе, на лекции.
Имея двоих детей, желать еще чего-то... Я не думаю, что это правильно. если Бог даст деток, они будут.

Понравился ответ? Поделись:

11:
3
Скажите, а с кем вы дружите из шоу-бизнеса? и возможна ли дружба?
Жанна Бадоева:
Дружба не зависит от того, где ты работаешь. Это всё живые настоящие люди. Дружба возможно где угодно. Я имею много товарищеских отношений. Если человек близок тебе по духу, я дружу.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
2
Скажите Жанна а вы не думали попробовать себя качестве певицы(например исполнить какую-нибудь классную новогоднюю песню)? И ещё вопрос вот вы тоже не хотели б попробовать как ваш муж заняться съёмками клипов.Или например снять полнометражный фильм? Если честно я интересуюсь так как у меня есть идеи сценариев где я вижу только вас главной героиней, и есть идеи песен которые мне кажется в вашем исполнении былиб замечательные Если вдруг вы будете не против почитать мои идеи то вот мой электронный адрес energycompany2011@yahoo.com
Жанна Бадоева:
Петь никогда не хотела. Мой папа музыкант, я никогда не хотела быть певицей. Не хочу быть писательницей.
Я режиссер по образованию. Но не снимаю клипы, потому что не хочу. Я сняла два короткометражных фильма. Что касается кино, то, наверное, когда-нибудь я это сделаю. Когда я буду что-то сильно сказать. Это будет авторское кино.
С удовольствием буду сниматься. Мне доставляет удовольствие быть телеведущей, сниматься в кино. мечтаю сыграть в театре.

Понравился ответ? Поделись:

Vusal - Baku:
2
Очень понравились съемки в Баку... Большое спасибо вам за это. Помню в одной из арабских стран (насколько я помню Иордания) вы одевали религиозную одежду мусульманки и потом сказали "Пойду ка я сниму эту одежду и оденусь НОРМАЛЬНО ". Вам не кажеться что это звучит нетолерантно и несколько оскарбительно? Или вы забыли что эту передачу миллионы и среди них немало веруюших мусулман? Заранее спасибо за искренний ответ.
Жанна Бадоева:
Конечно, я не хотела ни в коем случае никого обидеть.
Скорее, это было ироничное высказывание. Я очень уважаю чужую культуру, их традиции. Я искренне преклоняюсь перед женщинами, которые носят эту одежду. Этим женщинам надо памятник при жизни ставить.
Я не имела ввиду, что эта одежда ненормальная. Может, я не очень точно выразилась. Обидеть никого не хотела.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
2
как справится с комплексом маленького роста? рост 154 см
Жанна Бадоева:
Я думаю, что все комплексы, это психологический момент. У меня девушка спрашивала, как справиться с комплексом большого роста.
Для женщины очень важно иметь мужчину, который будет говорить "Какая ты у меня красивая!". Я думаю, тогда никаких комплексов не будет. Думаю, комплексы рождаются из-за кого-то другого. Любовь и вера в себя могу помочь. А вообще, комплексы это такая вещь, странная. Иногда это бывает комплекс времени, с возрастом проходит. А вообще, борьба это грустная вещь. Нужно себя любить и заниматься делом.

Понравился ответ? Поделись:

slon:
2
Добрый день..Вы долго дружете с Машей фокиной,что вас связывает?
Жанна Бадоева:
Что может друзей связывать, если они дружат? Дружба и связывает. Хорошо, когда есть, о чем молчать с человеком, о чем смеяться, когда легко.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
2
Жанночка, день добрый! Всей семьей смотрим вашу передачу, очень интересно и познавательно. Жанна, скажите, а как Вы смотрите на то, чтобы известные люди продавали свои вещи? Ведь так хочется иметь что-то ценное от своего любимого кумира? Я знаю, что в Украине есть подобный проект "Звездный аукцион". Вы. непосредственно, там будете?
Жанна Бадоева:
Я там буду. Отношусь к этому нормально. На Западе звезды часто продают свои вещи. Если на это есть спрос, значит, это кому-то надо.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
2
Жанна, добрый день! А вас не смущает, что в СМИ про вас пишут исключительно как про "жену известного режиссера Алана Бадоева"? Вот и заголовок к анонсу этой онлайн-конференции "Жанна Бадоева расскажет о своих отношениях с мужем"... Спасибо за ответ!
Жанна Бадоева:
Меня не смущает. Я же жена Алана Бадоева! :)
В последнее время пишут про меня уже не как про жену.
Удивляться не стоит, я стала появляться как собственная единица совсем недавно. Раньше я воспитывала детей, работала не много. И была в заголовках газет, как жена Алана. Я думаю, это здорово, что твой мужчина чего-то достиг. В этом и твоя заслуга тоже.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
2
Скажите, с чего Вы взяли, что Жанна автор программы "Орел и Решка". Нужно же проверять информацию, как минимум прочитать внимательно титры!
Жанна Бадоева:
Да. Титры можно читать.
Я ведущая. Программа "Орел и решка" родилась так: продюсер - это первый человек, который поверил в меня. И она сказала, что хочет проект, в котором бы я была ведущей. Программа про путешествия давно сидела у меня в голове. Мы перебирали много вариантов, но понимали, что это не мое. И потом родилась "Орел и решка". Тогда же и родился второй ведущий. :)
Я специально все борозды правления отдала. Я хотела быть только ведущей.

Понравился ответ? Поделись:

Света:
2
Здравствуйте, Жанна! Расскажите про своих детей. Какая вы мама? Каких взглядов придерживаетесь в воспитании?
Жанна Бадоева:
Дети у меня любимые и прекрасные. Какая я мама, сложно говорить про себя. Я хорошая мама. Я дружу со своими детьми, не смотря на то, что сейчас видимся с ними редко.
На съемке "Орла и решки" спросил оператор, не боюсь ли я, что балую своих детей. Я считаю, что у любого человека детство - один раз. И оно зависит от нас, взрослых. И если у меня есть возможность сделать детство ребенка счастливее, я это сделаю. Мы же не знаем, какие трудности их ждут впереди. Но если я сказала "Нет", это значит нет. И они это знают.

Понравился ответ? Поделись:

Вера:
2
Что важнее для телеведущей: красота или харизма? Готовы ли вы рисковать жизнью, ради хорошего кадра? Что вы готовы считать самым большим достижением в своей карьере?
Жанна Бадоева:
Красота - понятие очень относительное. Красота у всех своя.
Безусловно, харизма. Иногда телеведущие бывают красивы, умны, профессиональны, говорят очень четко, в теме, а вот не хочется их смотреть и все. А иногда бывает толстая, говорит косноязычно, а оторваться невозможно. Очень важно быть профессионалом. Но к этому должно еще быть столько всего. Так что, я думаю, это от Бога.
Когда мне надо было в Лас-Вегасе кататься на каруселях смерти, я там чуть не умерла от страха. Это было все ради кадра. Можно сказать, что я рискую.
Я не думала об этом. На данный момент меня интересует рост. А достижения - подумаю об этом.

Понравился ответ? Поделись:

Зая:
2
Жанна, не надоело ли вам путешествовать?
Жанна Бадоева:
Путешествовать никогда не надоест, это встреча с новым миром, новыми людьми, культурой, философией. Мне надоело летать. Это ужас. У нас вот сейчас было 3 города и 7 перелетов. При всём при том я обожаю летать. Но устала.

Понравился ответ? Поделись:

Бал:
1
Когда возобновятся съёмки программы "орёл и решка"?
Жанна Бадоева:
Программа идет по субботам в 9 утра.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
1
Жанна, мне очень импонирует Орел и решка, и то, как вы ее ведете. Нет ли у вас желанию попробовать себя другом проекте? Поступают ли вам предложения такого рода?
Жанна Бадоева:
Да, поступают. И мне очень интересно попробовать себя в другом проекте. Человек имеет много граней. И во мне некоторые грани спят. Хотелось бы проявить немного по-другому. предложения есть, мы их рассматриваем.

Понравился ответ? Поделись:

Алиса:
1
Жанна привет! А какой Ваш любимый цвет?
Жанна Бадоева:
Если это касается одежды, это белый, черный, насыщенный зеленый и синий, коричневый люблю.

Понравился ответ? Поделись:

Лида Петрова :
1
Жанна здравствуйте вы очень талантливая красивая и позитивная ! ещё вы замечательная мама ! здесь вам задают вопросы личного характера , я считаю это не прилично ! почему людей в первую очередь интересует не суть вашей личности и не профессиональная деятельность а исключительно личная жизнь ? мой вопрос заключается в следующем если бы вам предложили полететь на марс или луну снять орёл и орешка вы бы согласились ?
Жанна Бадоева:
Да, думаю, на Марсе или Луне было бы интересно снять... :)

Понравился ответ? Поделись:

Надежда:
1
Вы режиссер по образованию, хотелось бы вам заниматься не развлекательными программами, например экономика? Видете ли вы себя в этом? Тяжело ли вам жить с мужем? Вы оба творческой профессии, не мешает ли это вашим отношениям? Чем бы в идеале вам хотелось заниматься?
Жанна Бадоева:
Нет. Никогда мне не хотелось заниматься. Есть ведущие развлекательных программ, есть ведущие новостей, есть журналисты, есть серьезные аналитики. Божий дар - когда он может совмещать одно с другим. Меня один раз приглашали на кастинг ведущей программы "Время", я отказалась. Я знала, что я никогда не смогу в этом жить правильно. Я другого склада характера. Я могу быть ведущей развлекательных программ. Пробовали меня на серьезное ток-шоу. Но во мне есть легкость, ирония. И прятать это мне бы не хотелось.
Я думаю, если спросить у каждой женщины, тяжело ли жить с мужем, как она ответит? По-разному. Это жизнь, все разные люди. Мне с ним жить очень легко и очень сложно одновременно. Я думаю, это нормально.
Со времени, когда я начала больше работать, мы начали лучше понимать друг друга. Это помогает нашим отношениям. Может, это только в наших отношениях. Я знаю пары, которым это мешает. Это все индивидуально.
Я занимаюсь тем, чем хочу. Я получаю удовольствие.

Понравился ответ? Поделись:

typew:
1
Жанна, ваши дети уже знают, на кого хотят учиться? какую профессию осваивать?
Жанна Бадоева:
Нет, не знают еще. Боря хочет быть директором Лего-завода и компьютерщиком. Все меняется каждый день.

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина:
1
Жанна,а где вам понравилось больше всего? Куда хотите поехать с программой в ближайшее время? Как определяется будущее место съемки?
Жанна Бадоева:
Больше всего мне понравилось в Америке. Париж - это мой любимый город, не зависимо от поездки Орла и решки.
Но Америка... В Нью-Йорк я влюбилась сразу. Другие города понравились, но я в первый раз мало поняла. Когда мы поехали второй раз, меня сразили просто города. В Чикаго я обязательно еще вернусь. Когда я увидела, насколько это уютный и красивый город, я получила удовольствие там каждую минуту.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
1
как называется твоя стрижка?? очень красива..
Жанна Бадоева:
Спасибо!
Моя стрижка называется - приди к мастеру Сергею Троско и засни. Он что-то делает на голове, а я потом хожу.

Понравился ответ? Поделись:

Мария:
1
Жанна, здравствуйте! Расскажите о самых экстримальных съемках "Орла и решки", приходилось ли вам рисковать жизнью на съемках? Хотелось бы вам открыть свою программу о туризме, путешествиях. Есть ли у вас идеалы телеведущих на русском-украинском телевидении?
Жанна Бадоева:
Я веду уже год программу о путешествиях, поэтому открывать другую... Я подумаю! :)
Я не люблю слово "идеал". Очень люблю Тину Канделаки, Толстую, Чурикову. Это люди, которых я смотрю, слушаю, очень сильно уважаю.

Понравился ответ? Поделись:

Влад:
1
Жанна, самые важные качества, которыми на ваш взгляд должна обладать телеведущая? Как вам в паре с новым телеведущим в программе ОРЕЛ И РЕШКА?
Жанна Бадоева:
Я не знаю, какие должны быть качества. Она должна быть красива, умна, харизматична. Должна ли она быть модельной внешности? Нет. А может, и должна. Я не знаю, в чем секреты. Каждому свое.
С Андреем работается с одной стороны намного легче, чем с Аланом, с другой - сложнее. С Аланом у нас отношения переносятся на экран, а иногда нужно что-то прятать. А с Андреем нет такого понимания. Иногда приходиться искать прямо в кадре. С Андреем мне хорошо. Он быстро схватывает, всегда готов помочь.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Жанна ты очень смешная

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Уверяю,что в Ереване хоршо и нетерпением жду программу=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    мне очень понравилось я наконецто узнала жанночку получше потомучто она мне очень нравиться и ещё мне лично очень бы хотелось узнать где же она купила такие класные часы желтые и белые очень хотела узнать какой у неё лак и солнцезащитные очки лично я за такие очки как у неё готова выложить все деньги

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    сегодня закончил смотреть по израильскому каналу первый сезон.
    прикольно.
    второй не знаю когда будет.
    думаю сразу же, если проект запущен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    она отреагировала на мой вопрос как на комплимент) на любовника много времени не надо)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Она все таки классная. Бадоеву с ней повезло.

    Прокомментировать Мне нравится
  • dupweikelek 12 лет назад

    Celexa симптомы

    Прокомментировать Мне нравится