Ирина Дубцова в гостях у E-motion

0

Спроси у певицы Ирины Дубцовой о ее жизни и о ее творчестве.

Ирина Дубцова придет в гости к E-motion в это воскресенье. Звезда расскажет о своем новом клипе, который она снимает в Киеве, а также о своих друзьях в шоу-бизнесе.

Ты можешь задать Ирине Дубцовой любой интересующий тебя вопрос.

 

 

Ответы 13

Первая) :
220
Здравствуйте Ирина скажите пожалуйста почему вы так стремительно идете вниз? Где новые песни где хиты? О вас в последнее время нигде не слышно!,
Ирина Дубцова:
Всем добрый день!
Я с удовольствием приехала в очередной раз в Киев. Это один из моих любимых городов, здесь у меня много друзей. И с точки зрения музыки и шоубизнеса, Киев у меня сейчас на первом месте, а Москва на втором.

Честно говоря, мнение людей для меня важно.
Не считаю, что иду вниз. Как раз наоборот, у меня подъем во всем. Был проет Фабрика Звезд Возвращение, где была возможность показать себя во многих жанрах, в которых меня еще не видел зритель. Потом были гастроли, я записала песню. 4 декабря я потеряла папу и немного приостановить свою работу. Папа дал мне не только жизнь, а и все, что касается моего творчества. Это человек, который посветил мне всю свою жизнь, отдал мне всё. И если вы считаете, что перерыв в полгода в связи с потерей отца это падение вниз, то я так не считаю.
До не давнего времени крутился клип Спи моё солнышко. И думаю, что большинство мам не считает, что у меня был большой перерыв. Если вы не видели и не слышали, чаще смотрите музыкальные каналы.
В Киеве я сегодня и вчера не просто так. Тут был снят новый клип. Я такого плана артист, что у меня не стоит задача делать что-то на поток. Я не следую законам шоубизнеса, выпускать новую песню раз в 2-3 месяца. Те продукты, которые я выдавала, не был проходящим. Любая песня, которая выходила от меня, это те песни, за которые я отвечаю руками, ногами, головой, сердцем и душой. Эти песни нашли отклики во многих сердцах. Не судите строго. Не обижайтесь, если песни долго не выходят. Продукт должен быть цельным, чтобы мне ни за что не было стыдно.

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk::
170
Привет Ирина я занимаюсь вокалом уже год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
Ирина Дубцова:
В ближайшее время я планирую открыть продюсерский центр, который будет заниматься в первую очередь талантливыми детишками. Ко мне часто обращаются, как к автору. Я пишу не только себе, но и другим артистам. Плюс я еще мама. Я не стараюсь выбирать для себя только семью или только карьеру, пытаюсь все совмещать.
Из-за того, что ко мне много талантливой молодежи обращаются, я решила последовать советом коллег по цеху, и заняться помощю-продюсированием новых артистов. Со мной работают профессионалы. И думаю, что вместе мы что-то интересное сделаем.

Понравился ответ? Поделись:

Алина :
44
Ирина, можете ли Вы описать себя с помощью 3 слов? и если бы у Вас была машина времени, куда бы Вы отправились и почему?) спасибо))
Ирина Дубцова:
Очень сложный вопрос.
А если бы была машина времени, я бы отправилась в те несколько моментов, связанных с папой. Много осталось недосказанного. Если бы была возможность поделиться с ним чем-то, что произошло за последние несколько месяцев, и что он не успел застать, я бы вернулась, чтобы ему рассказать об этом.

Понравился ответ? Поделись:

Александр_Смоленск:
33
Ира,скажи пожалуйста,будет ли Гастрольный тур по России и сольник в Москве?И,скажи пожалуйста,не планируется ли Встреча с поклонниками,вроде той,что была в "Золотом Вавилоне"в июле 2011 года?)))Спасибо))))
Ирина Дубцова:
Да, сейчас появилась новая песня, которая скоро запуститься на радиостанциях, через месяц появится клип. В сентябре начнется подготовка к большому сольному концерту. Мы будем общими усилиями делать большой серьезный концерт. Думаю, это будет ноябрь 2012 года, чтобы до конца света успеть :)

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
10
Здравствуйте, Ирина! Как вы относитесь к украинской и, с недавних пор, российской певице - Ани Лорак? Знакомы ли вы лично?
Ирина Дубцова:
Конечно, мы знакомы хорошо и близко, дружим. Мы пытаемся сойтись в творчестве. Может, настал сейчас момент предложить ей песню. Я что-нибудь трагическое напишу. :)

Понравился ответ? Поделись:

Михаил:
10
Здравствуйте, Ирина! Когда выйдет Ваш новый альбом? И услышим ли мы песню "Мой милый, что тебе я сделала?", которая была на "Битве композиторов"?
Ирина Дубцова:
Новый альбом выйдет осенью, будет приурочен к сольному концерту.
Я участвовала в Битве композиторов, ушла оттуда добровольно. Песня была на стихи Цветаевой. Мне сложно писать стихи на чужую музыку или музыку на чужие стихи.
Это мое любимое стихотворение Цветаевой. Я постараюсь сделать так, чтобы мы смогли очистить права и использовать эту песню в новом альбоме.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия, Донецк:
8
Здравствуй Ирина! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Насколько тяжело тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ? Правда ли то, что ты с Полиной Гагариной носишь один размер?
Ирина Дубцова:
У меня нет никаких проблем с подбором обуви и одежды. Размер одежды 38. Это совершенно не проблема.
У моего 6летнего сына размер ноги уже 34. И я встречала дочерей знакомых, у которых в возрасте 14 лет размер ноги 41. Такая нынче тенденция.

Понравился ответ? Поделись:

Стас:
7
Привет, Ира! Как ты относишься к Евро-2012? Любишь ли футбол? За кого будешь болеть? Есть ли у тебя футбольный мяч?
Ирина Дубцова:
Мне очень нравятся симпатичные футболисты. Это все, что я могу сказать о футболе.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
5
Ирина, у вас есть подруг, которую вы считаете своей сестрой? Если нет, то возможно такое?
Ирина Дубцова:
Да, у меня есть подруги, которые мне настолько близки, что я могу назвать их сестрами. Я не знаю, что такое иметь родную сестру. Но эти подруги, их 3, это те люди, с которыми я могу поделиться больше, чем всем.

Понравился ответ? Поделись:

иван самара:
5
у вас были какие-то отношения с украинской певицей Ольгой Лимой? какие ощущения, когда раздеваешься догола?
Ирина Дубцова:
Что значит отношения? С ней мы дружим, также я дружу с ее человеком.
И до гола в журналах не раздевается никто. Все люди, которые владеют компьютером, знают, о чем я говорю.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
4
Ирина скажите а нет ли у вас желания выпустить например книгу детских сказок?
Ирина Дубцова:
У меня с прозой не очень хорошо получается. Каждый человек должен заниматься своим делом. А выпустить сборник стихов я хочу. Это стоит в планах в этом году. С марта мы начали активную пиар-компанию. Попытаемся за этот год успеть все то, что не успела сделать за последние года два, когда меня не было много слышно.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
4
Ирина,здравствуйте! Очень люблю ваши песни, ваше творчество. Скажите пожалуйста, какую музыку любите слушать вы? И есть ли такая песня,которая вам нравится и про которую вы бы сказали "жалко что не моя"?
Ирина Дубцова:
Спасибо!
Да, есть много песен, про которые я бы так сказала. В основном это иностранные хиты. Но из творчества моих коллег я могу назвать несколько фамилий - это Игорь Крутой, это Константин Меладзе, это Виктор Дробыш, Матвиенко, Фадеев. Это те признанные и талантливые люди, про которых иначе нельзя сказать.

Понравился ответ? Поделись:

Александр:
0
Ирина я слушаю твое творчество с 2004,и каждый раз в ожидании нового хита.Скажи пожалуйста как часто ты садишься и сочиняешь новую песню?ведь ты не часто выпускаешь ее на радио и тв!очень хочется побалеть в хит парадах за тебя и как уже сказали увидеть в твоих руках ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН,еще одну премию МУЗТВ и т.д.
Ирина Дубцова:
Спасибо!
Существуют люди, как директора радиостанций. Не всегда песню берут на радио. но последние несколько лет я не носила на радио. Последняя песня, которую я носила на радио, это была "Кому? Зачем?". Ее на Русском радио не взяли. Но сила интернета и музыкальных телеканалов помогла.
Обязательно понесу новую песню на радиостанции. Поболеть в хит-парадах можете на официальных страницах в Контакте, Фейсбуке, твиттере. И вся информация по хит-парадам будет на сайте irinadubcova.com

Благодарю всех, кто был со мной. Я надеюсь, что та информация, которую я дала, достаточно общая.
С личной жизнью у меня тоже все в порядке. Но никто не отменял футболистов! :)
Спасибо! До свидания!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999