Иван Дорн расскажет о своем сольном концерте

12 0

Первый live - концерт Ивана Дорна и презентация дебютного альбома: 25мая в Crystal Hall.


Иван Дорн - украинский исполнитель, работает с разными стилями музыки:рэп, фанк, нео-диско, хаус... В творческих кругах его называют"главным русскоязычным артистом современности". Человек-взрыв,человек-харизма, человек, чье творчество недавно взбудоражило всеближнее зарубежья, особенно Россию (20 клубных концертов в течении 2месяцев) и вот наконец-то Большой сольный концерт состоится в Киеве 25 мая 2012г.

Каждый его концерт- это полный эксклюзив и импровизация. Толькокачественная музыка, Иван Дорн никогда не работает под фонограмму, его можно увидеть только с живым музыкальным сопровождением: Романbestseller (гитарист, бэк-вокалист, саундпродюсер), Лимонадный Джо (битмейкер, dj). В преддверии дня города и в день последнего школьного звонка - будет звучать особенный Праздничный Бит. Иван Дорн не качает бицепсы, он качает Танцпол...

 

Ответы 61

Олечка:
262
Здравствуй, милый Иван!) Хотелось бы узнать, как происходил процесс подборки названия к альбому? Почему именно Co'n'dorn? Есть ли здесь скрытый смысл? Какие варианты еще рассматривали? Ты говорил, что альбомом подводишь определенные итоги своей работы, получается после этого ты поднимаешься на новую ступень, желаю больше творческих идей, больше человеческих сил, чтобы выдержать гастрольный граффик, крепкого здоровья, чтобы голос выдерживал и не подводил, и, конечно же, счастья!!!) Я уверена, что благодаря вашей упорной работе, скоро прилетит Фаррелл и предложит совместные проекты!!! Да,да, так и будет!))) спасибо)
Иван Дорн:
Привет!
Скрытый нет, скорее, сокращенный. Команда и Дорн. Ничего скрытого. Все остальное додумывайте сами. Но мы и не сильно рассчитывали, что будет такая игра слов.

Понравился ответ? Поделись:

Омская девочка Наташа):
149
Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол)) до сих пор отойти не могу от Омского концерта! Выступил просто нереально! Молодец! Твоя неординарность делает этот мир лучше))) Каждое слово в песне, каждый кадр в клипе, не говоря уже о музыке, всё просто идеально! Как можно делать то, что ты делаешь настолько круто?
Иван Дорн:
Я делаю это искренне, занимаюсь любимым делом на сцене. Мы все мечтали качать танцпол. Мы все собрались, это и делаем

Понравился ответ? Поделись:

Masher:
87
Привет, Ваня) Хочу сказать огромное спасибо тебе и ребятам за вашу креативную и качественную музыку, а также за отличные видеоклипы!!=) Скажи,на какой вопрос ты ответил бы сам с большим удовольствием? И какой бы вопрос ты задал Фарреллу Уильямсу?) Желаю качественного звука и позитивных эмоций на предстоящем сольном концерте)
Иван Дорн:
Я бы ничего не хотел спрашивать. Хотел бы с ним утвердиться. Сделать сразу с ним музыкальный ответ вместо вопросов.:)

Понравился ответ? Поделись:

Ульяна:
81
Иван, как известно, на концерте "диджеить" будет Pahatam. А Лимонадный Джо? ) И, кстати, поведайте, пожалуйста, историю появления этого имени - "Лимонадный Джо". Интересно :) P.S. Пользуясь случаем, передаю привет всей ДорноБанде! Вы молодцы! [в этом месте сейчас такой восторг-восторг =) ] Спасибо!
Иван Дорн:
Пахатам будет на разогреве. Диджей-сет перед выступлением и после. А Джо будет во время концерта.

Был концерт в Челябинске. Мы хорошо там выступили. И на радостных эмоциях в голову Роме пришла идея этого псевдонима. Так он и появился с утра... :)

Понравился ответ? Поделись:

Nyurkaaa:
69
Привет Ваня!Как ты относишься к академическому (оперному) пению?Восхищаешься или же наоборот не можешь терпеть? Сомневался ли ты в своей профессии ,когда поступал в универ?Чувствовал ли ты ,что это твое?
Иван Дорн:
Сомневался, конечно. Все сомневаются. Ты закладываешь фундамент дальнейшей жизни. Без сомнений нельзя подходить.
А по поводу оперного пения, нормально отношусь, если это грамотно делать.

Понравился ответ? Поделись:

Не важно:
68
Привет, Дорнобанда!) А когда в продажу поступит альбом, уж больно хочется его послушать?) Молодцы, горжусь вами)))
Иван Дорн:
25-26 мая.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
58
Здравствуйте, Иван! Чем Иван Дорн на сцене отличается от Ивана вне ее, в обычной жизни. Есть ли моменты, которые вас удивили и открыли для самого себя с другой стороны,может в поведении,словах и поступках! Очень хочется узнать вас лучше, насколько вы не изменяете себе и своим принципам с ростом вашей популярности. Спасибо большое, буду рада, если мои вопрос будет удостоен ответа!
Иван Дорн:
Для нас Ваня это целостная личность, не разбиваемая "на сцене" и "вне сцены". Может, Ваня чуть реже танцует и поет, а в целом, то же самое.

Понравился ответ? Поделись:

manka:
52
Ваня, у тебя во время концерта когда-нибудь возникало желание нырнуть в толпу со сцены, как это делают рок-музыканты?))Или,может быть, ты уже практиковал "стэйдж дайвинг"?)))
Иван Дорн:
Я давно мечтаю прыгнуть в толпу. Просто мне жалко толпу. Первые ряды просто обычно женские...

Понравился ответ? Поделись:

Nyurkaa:
47
Чем бы ты хотел обладать больше всего на свете? Какая твоя любимая книга? А еще очень люблю вас Иван!И дня не могу провести без ваших треков.. П.с. кинь пиис
Иван Дорн:
Я бы хотел уметь летать.
Любимой книги нет..

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk:::
40
Привет Иван я занимаюсь вокалом уже год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
Иван Дорн:
Всякие, которые делают сильные колебания в горле, чтобы разминать связки.
Псевдоним нормальный. Даббл Ярик лучше! :)
Филипп Киркоров, наверное. Бенджамин Даймонд, Крэг Дэвид, Полина Грифис.

Понравился ответ? Поделись:

manka:
32
Ваня, с большим удовольствием и интересом (не менее большим) слежу за твоей деятельностью. Вопрос возник по поводу Twitter'а. Обычно знаменитости там ретвитят хвалебные отзывы и всяческие восхищения своих поклонников. У тебя же всё совсем наоборот: в ленте можно увидеть откровенный негатив недоброжелателей. Почему так? Это служит каким-то стимулом?)
Иван Дорн:
Стимулирует, во-первых. Вся негативная критика стимулирует. Мы ее пропускаем с улыбкой на лице, но на заметку что-то откладываем.
Мы просто другие, не как все.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
30
Когда нибудь состоится встреча Ивана Дорна с фанатами???
Иван Дорн:
Сейчас.

Понравился ответ? Поделись:

Тая:
28
Когда и на какую песню будет следующий клип?
Иван Дорн:
Будет осенью, в начале августа мы его отснимем, в конце августа запустим.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
27
Здравствуйте,Иван! Расскажи немного о своей команде, в частности о Роме и Юре, об их положительных качествах. Чему хорошему вы у них научились?) Спасибо Всей команде и Вам, Иван!
Иван Дорн:
Рома все вечно забывает. На всех гастролях Рома это Ромака-забывака. Вплоть до того, что он может забыть гитару на досмотре... Он всегда опаздывает. Но с Романом жизнь веселее. Хотя и Лимонадный привносит интересные события в туры. Он спокойнее, терпеливее, менее вспыльчивый. Он трепетнее относится ко всем нашим концертам.
Вообще, ребята меня очень дополняют. В каждом есть уровень уверенности, которого не хватает мне, каких-то музыкальных знаний. И все это превращает команду в могучую силу.

Понравился ответ? Поделись:

Julie:
27
Почему Пахатам больше не в команде?
Иван Дорн:
Он безумно любит диджейить. У него стаж работы с танцполами порядка 10 лет. И он это очень любит.
Для него с нами в команде выступать - это не диджеить. Поэтому мы как-то встретились, он сказал, что не может так. И ему намного больше хочется диджеить самому, играть другую музыку. Мы без обид все четко поняли. Желаем ему успехов.

Понравился ответ? Поделись:

Тоха:
26
Вань, о тебе сказано как о человеке-харизме. В чём же проявляется твоя харизма? И есть ли у тебя личный стилист? Ты как клёво одеваешься! Я тоже хочу такого стилиста! :)
Иван Дорн:
Никакого стилиста в моей повседневной жизни у меня нет. Что было чисто, в том, в чем мне удобно, то я и ношу.
А концертные стилисты, или на фотосессиях, да, с нами работает команда профессионалов.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
24
Бывает такое,что поклонницы в соц.сетях сбрасывают тебе свои обнаженные фотографии?Если да,то как ты относишься к этому?
Иван Дорн:
Да, были такие фотографии. При чем с откровенными фразами. Я отношусь к этому абсолютно ровно, но с благодарностью.

Понравился ответ? Поделись:

Динка:
22
Ваня привет! Анонс альбома просто потрясающий! Очень стильно,вкусно и качественно :) А что до вопросов,то мне хотелось бы узнать побольше о альбоме и о презентации и о том, что нас вообще ждет 25 и 26 мая! А также хотела спросить...почему так долго не выходил клип на СЖК? Доволен ли ты клипом сам или рассчитывал на то, что не стоит на нем заострять внимания? И есть ли планы на Новую Волну в этом году? Увидим ли мы тебя в роли ведущего или ты решил посвящать все время музыке? Заранее спасибо за ответы, Донецк любит тебя и спасибо за концерт на трибуне!
Иван Дорн:
Сейчас так взяли всё и рассказали! :)
Мы готовимся серьезно. Вчера наше собрание длилось 3 часа, мы обсудили все нюансы, которые уже не раз обсуждали. Мы хотим, чтобы все было хорошо. Здесь пересекается интерес с нашим же временем. Но мы перевесили ряд задач на других людей, которым мы доверяем.
Мы действительно, сомневались по поводу клипа. Настроение этой песни не соответствовало тому, что в ней увидели. Клип такой какой-то слезный, весь в переживаниях. А я его видел светлее, более мажорно. Поэтому мы мешкались, пока один друг не сказал, не париться, показывать себя с разных сторон. Я остался там в мажорном ладу.

Понравился ответ? Поделись:

manka:
21
Ребята, привет! Расскажите, что вам нравится и что не нравится в гастролях ))
Иван Дорн:
Есть только один момент, который не нравится - отсутствие сна. Нравятся кровати большие, мягкие.

Понравился ответ? Поделись:

Маша Быкова:
20
Все твои песни супер но не только ты их исполняешь ! Тобою написанная песня Забытые письма в исполнении Дуэта Emotion как тебе ? Ты крутой оставайся таким же !
Иван Дорн:
Я не хочу комментировать их исполнение.
Учитывая их вокальные данные, они справились с задачей не плохо.
В нашем альбоме мы показываем те серьезные дэмки, от которых прет энергией. Большинство наших дэмок будет у нас в альбоме. Мы делаем большую стаку на диск дэмок. Мы думаем, многим интересно будет посмотреть, с чего всё начиналось.

Понравился ответ? Поделись:

Алинка:
19
приветик Ваня,очень рада что ты начал сольную карьеру! желаю успехов тебе) 1..когда будет у тебя тур? и приедишь ли ты в Кривой Рог со своим концертом? 2..общаешься ли ты с Аней ? 3 какую музыку любишь слушать ? 4.с кем из звезд шоу бизнеса хорошо общаешься? 5..как думаешь проводить лето? 6..в какой стране хотел бы побывать? спасибо за ответы по возможности передай мне привет))))))
Иван Дорн:
Тур уже идет. В Кривой Рог приедем.
Нет.
Разную, где красивая гармония.
Так, чтобы плотно, ни с кем. С Лимонадным Джо только... :)
В концертах.
В Америке хотели бы побывать с концертами.

Понравился ответ? Поделись:

Любовь Сартасова:
18
Вопрос не буду задавать,... а просто хочу сказать спасбо..., спасибо за творчество, за то, чот ты есть такой, какой ты есть! Просто, спасибо!)
Иван Дорн:
Спасибо и тебе!

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
15
Самый смешной случай на гастролях!!!)
Иван Дорн:
Так много смешных случаев...
Мы ведем счет падениям.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
14
Здравствуй Ванечка, расскажи нам про твою гастрольную деятельность, может какие-то города особо запомнились, может были какие-то запоминающийся случаи были? Творческих тебе успехов и бесконечного вдохновения))Вы большие молодцы, ждём грэмми))Роме и Джо привет))Тут кстати прочитала в сети, тебя называют "пупсик наш губастенький", по-моему круто))
Иван Дорн:
Питер очень запомнился. Кишинев, Минск понравились. Ребятам запомнился Чернигов, там был самый длинный саундчек, нас разогревал хард-кор бэнд.

Понравился ответ? Поделись:

Julie:
14
Иван, смотрел "Мстителей"?
Иван Дорн:
Да, смотрел.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
13
Ваня, привет! Ты знаешь, я очень рада за тебя, что ты начал сольную карьеру! Но могу сказать, что мне очень обидно по отношению к Анечке Добрыдневой. Прочитала твое недавнее интервью.... Что значит: "Не хочу с ней видиться"?? Она прекрасная девушка, вы очень спелись с ней дуэтом! Раз уж все-таки есть дружба, которая связывала вас несколько лет, то почему бы не встречаться и не общаться?.. Аня, я так понимаю, тоже начала сольную карьеру?)))) Спасибо за внимание! Ты хороший парень, не гламурься, и общайся с Анютой! Пожалуйста!!!!!))))))))) удачи тебе!!!!!!!!!!
Иван Дорн:
Она хорошая девушка. Я не говорю про нее негатива. Но бывает такого, разошлись интересы, нет нужды видеться.
Ничего, кроме рабочих отношений, нас не связывало. Возникали какие-то моменты. Но это были приятные рабочие моменты, которые разбавлялись бытовыми историями.

Понравился ответ? Поделись:

Ульяна:
12
Дорнобанда, привет!!! А не хотели бы вы выступить в России на "главном open-air этого лета - "Europa Plus Live"?) Или, может быть, вас уже пригласили? Ведь "Стыцамен" ворвался в ЕвроХит Топ 40 и не собирается пока его покидать! ;)
Иван Дорн:
Нет, никто нас не приглашал..

Понравился ответ? Поделись:

Юта:
11
Привет, Ваня! У меня несколько вопросов: 1. Как ты оцениваешь нынешние успехи группы "Пара Нормальных"? Смог бы ты в будущем спеть с ними дуэтом? 2. Как ты думаешь, у тебя больше поклонников женского пола или мужского? Нравится ли тебе такое всеобъемлющее женское внимание? Твоя девушка на начальной стадии отношений знала, что ты звезда? 3. Планируешь ли ты заняться благотворительностью?
Иван Дорн:
Хочется верить, что и те и те нас любят. Но наверное, девочек больше. Но мне очень хочется верить, что количество людей мужского пола тоже очень высоко. Мне хочется, чтобы и парни понимали мой месседж, пропускали через себя музыку. Потому что парни как-то отстраняются от парней в шоубизнесе.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
4
Ванечка, из тебя хлещет неиссякаемая энергия, поделись, где ты ее берешь? Что помогает тебе не падать духом и бывают ли такие моменты в твоей жизни? Ваня, ты магнит и мой наркотик!!!Огромное спасибо за улыбку на моем лице, за отсутствие хандры с того самого момента, когда я открыла для себя Ивана Дорна ;)) Всё-таки очень надеюсь увидеть тебя с концертом в Екб., где так и не удалось побывать.
Иван Дорн:
Мы берем ее на концерте. Это наша энергия. Связь с залом, руки, крики... Музыка. Когда мы исполняем свои песни, когда это громко воспринимается, это и есть тот заряд энергии.

Понравился ответ? Поделись:

KaterinkaKievCity:
4
Приветик))Скажи у тебя есть любимое место в Киеве? Смотришь ли ты какие нибудь вокальные шоу(Х фактор например) Как ты думаешь чего тебе не хватает для полного счастья? Что больше всего ценишь в людях?
Иван Дорн:
Шоу не смотрю. На телевизор маловато времени.
Мне всего хватает для полного счастья. Концерты, востребованность, понимание. Может, сна не хватает.
В людях ценю искренность, преданность, работоспособность, отсутствие меркантильности, ценю, что они всегда готовы выступить со мной бесплатно.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (12)

символов 999
  • Свет -6 назад

    ваше творчество пробуждает сердце...я пишу стихи благодаря вашему настроению. Живи в благости.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -3 назад

    Ваня, привет. Спасибо вам большое за вашу музыку! Но я бы хотела задать тебе несколько вопросов: Считаешь ли ты Челябинск своей родиной? И почему так редко приезжаешь в Челябинск? И всё таки хочется расставить все точки над й О КАКОМ ГОРОДЕ ИДЁТ РЕЧЬ В ПЕСНЕ ГОРОД? Любим. Ждём.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -3 назад

    а когда был последний концерт в Челябинске и где он проходил?) недавно увлеклась твои творчеством,с нетерпением жду выступления в Че!)) ты лучшииий!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Привет Иван. Спасибо тебе большое я люблю тебя и твою творчесть.Ты мне можно так сказать вернл жизнь в моей жизни произошло очень страшное я потеряла голос (неразговоривала около пол года)я была очень подавленна морально.Моя мама незнала что делать что бы я заговорила и вот ты приежаеш к нам в город я конечно незнала что ты у нас в городе когда меня мма привела на твой концерт у меня были слёзы радостей когда я тебя у видела и вот я заговорила первые слова были я люблю тебя мама,господи какой он классй))))спасибо тебя Ванюш что ты есть

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Привет Иван!Я очень рада что ты поёшь теперь сам)
    хотела бы поинтересоваться было ли что то у тебя с девушкой из "пара нормальных"
    и есть ли девушка которая тебе нравится!
    Мне очень нравится твоя музыка...особенно стыцамэн Да и почему именно так ты её назвал*?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Хочу быть Твоей! Ваня!!! -2 назад

    Привет Иван Дорн ты плонируешь влюбться?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    привет Иван ты влюблен?,или с кем не будь встречаешься?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Ваня, Рома и Юра, спасибо вам за приятную беседу :) Отличные, позитивные ребята! Успехов!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -2 назад

      О да, такая беседа приятная(((( Обычные извращенцы!!! Если бы вы только видели как они отвечали в реале на видео, про минеты говорили, про женские "киски", когда им один человек поставил вопрос насчет откровенный фото))))))) кошмар в общем!!!!!!!!!! это ж надо до такого докатиться!!!!!! росийские придурок, кати в свою Россию гребаную, какого хрена в Украину залез, безголосый маньячила???

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -2 назад

      )) После такого комментария можно подумать, что на протяжении всей конференции только на эту тему и говорили) Благо есть видео. Иван просто вдался в подробности (возможно, этого не следовало делать), отвечая на вопрос о тех откровенных фото и сообщениях, которые ему пишут.По большей части это не его слова, а цитаты))) так сказать, выдержки из этих самых извращенных сообщений) Поэтому оскорбления в адрес Дорна - это лишнее)

      Прокомментировать Мне нравится