МилосскаЯ расскажет о благотворительности с Дианой Арбениной

3 20
Милосская

Украинская певица и Диана Арбенина проведут благотворительный марафон «Подари помощь детям» в ресторане OK bar. Об этом МилосскаЯ расскажет на E-motion. 

31 мая накануне дня защиты детей, ресторан OK bar совместно с благотворительным проектом "ДЕТИ" Анны Лобаревой, и фондом помощи онкобольным детям «Краб» проведет благотворительный марафон «Подари помощь детям». 

Основной задачей марафона является не только сбор средств для онкобольных детей, но и правильная подача информации людям о том, что помогать вместе - это ЛЕГКО И ЗДОРОВО, а также о том, что благотворительность - это неотъемлемая часть жизни, каждого человека.

Сбор средств главным образом осуществляется за счет платы входного билета, продажи лотов на аукционе и добровольного пожертвования в боксы от фонда. В конце проведенного вечера, участники благотворительного вечера смогут узнать сумму, которую удалось собрать совместными усилиями. 

Сюрпризом для гостей станет выступление Дианы Арбениной, а также участника шоу «Голос Украины» Рождена Ануси.

Задай свой вопрос Милосской.

 

Ответы 19

Вика:
14
Как тебя зовут по-настоящему? Яна или я ошибаюсь? Извини если что)
МилосскаЯ:
Всем привет! Мы рады, что сегодня здесь, чтобы поднять очень интересную тему - тему благотворительности. Пишите свои вопросы. Мы не просто пришли поговорить. Мы хотим донести маленькую новость, которая делает большое дело.
Мы начали марафон - Подари помощь детям. Главная задача марафона - показать всем, что помогать это легко и здорово. иногда деткам можно помочь просто добрым словом и верой в то, что они выздоровят. Даже врачи замечают, что у детей поднимается настроение, когда они видят, что за их жизнь кто-то борется.
Мы организовываем концерты на разных площадках Киева, чтобы собрать средства. Завтра пройдет вторая вечеринка. Первая вечеринка прошла не с таким размахом, как вторая. Но надо с чего-то начинать. Огромное спасибо всем украинским артистам, которые нам помогали. Сейчас резкий скачек - приедет Диана Арбенина, у нас будет группа Скай. Мы очень хотим, чтобы максимальное количество людей узнали об этом, и поддержали это мероприятие.
Эта проблема во всем мире известна. В нашей же стране детей получается лечить за счет волонтеров.
Информации очень много. Спрашивайте, что вас интересует. Помогать вместе это здорово!

Меня зовут Оксана, не Яна.

Понравился ответ? Поделись:

Светочка:
12
Здравствуй дорогая Оксана! У меня к тебе 2 очень весёлых вопроса,постарайся на них ответить: Какой у тебя рост и размер ноги?
МилосскаЯ:
168, размер ноги 38,5. Не Золушка. :)

Понравился ответ? Поделись:

Blonda:
5
Милосская, где ты пропадала столько времени?
МилосскаЯ:
Она родилась заново. Родился особенный человек, который мне подарила судьба. Она не бездельничала. Она творила.

Понравился ответ? Поделись:

123:
4
где делся ваш муж?
МилосскаЯ:
С мужем все в порядке. Никуда не делся.

Понравился ответ? Поделись:

Щорс:
2
ты можешь себя назвать светской львицей? в каком районе ты живешь? как-то видел тебя в метро, с каких пор ты стала там ездить?
МилосскаЯ:
Я живу в центре. Я не светская львица. Я люблю свою жизнь, люблю ребенка, люблю простые человеческие вещи. Я давно перестала ценить гламурные игры. Я не хочу туда возвращаться. Я нашла вещи, которые поменяли меня изнутри.
Я стала ездить в метро. У меня есть автомобиль. Но я ничего не имею против того, чтобы ездить в метро.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
2
скажите а когда выйдет новый хит и новый клип?Кстати а не планируете ли вы попробовать себя ведущей какой-нибудь интересной телевизионной программы?
МилосскаЯ:
Я работаю ведущей, но на христианском радио. мне нравится музыка. Я могу сама выбирать ту музыку, которую я бы хотела, чтобы люди слушали.
Я не ушла в забытье в плане творчества. Просто немного в другой плоскости. Через какое-то время это можно будет увидеть.

Понравился ответ? Поделись:

поклонник:
1
сколько песен будешь петь ты и сколько песен будет петь Диана Арбенина в Ок-баре завтра? спасибо, жду ответа)
МилосскаЯ:
Все спрашивают про Арбенину, никто не спрашивает про Скай. Мы им безумно благодарны. Детки сегодня рисовали для них рисунки. Думаю, это будет приятным сюрпризом.

Это будет анплагт вечер. Артисты будут выступать максимум под гитару и легкие барабаны. Это создаст особую атмосферу. Мы подбирали тех артистов, которые могут подарить нам ощущение, что это качественная роковая музыка.
Были артисты, которые согласились, но у них в последний момент всё сорвалось. Но мы благодарны всем, кто откликается.

Понравился ответ? Поделись:

гзнз:
1
кто сейчас вкладывает деньги в твое творчество?
МилосскаЯ:
Творчество рождается не от денег. Сейчас музыка, которую я создаю, она не коммерческая, но интересная.

Понравился ответ? Поделись:

Люда:
1
тебя реже стало видно на тусовках? де тусишь или где пропадаешь? кто у тебя сейчас пиар-менеджер?
МилосскаЯ:
Я не хожу на тусовки. Я перестала пропадать и разлагаться. Я нормальный человек. У меня поменялось многое в жизни. Я благодарна Богу, что так произошло.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
1
Будешь ли заниматься творчеством в дальнейшем? Какие возможные планы?
МилосскаЯ:
Да. Я занимаюсь творчеством. Я отодвинулась от шоубизнеса. Это отнимало много времени, на творчество не оставалось времени. Сейчас я сижу в студии.

Понравился ответ? Поделись:

оКСЮТА:
1
скажи, ты уже общалась с Дианой Арбениной? как она как человек?
МилосскаЯ:
Завтра на нашем мероприятии будут выступать группа Скай и Диана Арбенина. Она согласилась приехать к нам совершенно бесплатно. У нас была возможность познакомиться в Одессе на концерте. Она открытый человек, мы имели возможность погулять по Одессе, поговорить, как подружки. Она очень классная. И когда мы рассказали о нашем мероприятии, она сказала, что без проблем поможет. Особых трудностей у нас не было. Были организационные нюансы. Она сама мать двоих детей. Когда женщина становиться матерью, она понимает, какое это счастье, что у нее родились здоровые дети. Насколько тяжело для мам, у детей которых есть проблемы. Многие считают, что наша жизнь заключена в том, чтобы получать удовольствие, то когда вы сталкиваетесь с такими проблемами, вы уже не можете получать удовольствие.
Действительно, есть эта проблема. Есть люди, которые поднимают эти проблемы. Мы говорим не о том, что мы меценаты, мы просто хотим поднимать проблему, чтобы больше людей узнало об этом.
Мы хотим донести людям, что помогать - это долг каждого из нас. Не доносили, что помогать это необходимость. И нам кажется, сейчас подходящий момент. Помогать нужно находить возможность. И тогда вы сможете получать истинное удовольствие. Вы не представляете, как благодарят родители, что есть кто-то, кто верит в их ребенка.
Я приходила в отделение онкологии в Охмадите, и там была мама, которая всегда плакала. Она плакала, потому что ее бросили все, а тут приходит девушка, и верит в ее ребенка.
Ценности меняются и очень сильно. Я хочу менять этот мир.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
0
Девчонки, насколько мне известно с вами будет выступать потрясающая группа "Скай"))) Расскажи об этом поподробнее! Вы очень классные! Люблю вас!*
МилосскаЯ:
Мы очень им благодарны, что они поддерживают марафон. Они дали подтверждение за 3 дня.
Группа Скай активно принимает участие в таких мероприятиях.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
0
Ксюша, ты любишь Одессу? Расскажи про этот город! Твои ощущения, как только ты попала в прекрасную вселую морскую Одессу! ))))
МилосскаЯ:
На лето я перебираюсь в Одессу. Я там буду жить.
Когда год назад впервые попала в Одессу, у меня было такое ощущение, что я скоро там буду жить.
Это прекрасное время, чтобы провести с ребенком время. Там находится команда и студия, с которыми я работаю сейчас.
Одессу я очень люблю. Сначала я переживала, что это новый город, а сейчас у меня уже есть любимые места, кафешки. В Одессе много необычных творческих самобытных людей.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
Девчонки, какое ваше любимое время года? У вас очень хорошая благотворительность - помощь детям! Я вас очень глубоко уважаю!
МилосскаЯ:
Весна! Нам кажется, что весной происходит что-то необычное. Всё живое просыпается.
Многие люди не замечают чудес, сказки. А если подумать, что каждую весну, не завися ни от чего, всегда распускаются деревья.
Весна это сказка каждый год.

Хочется обратиться к молодому поколению, которые не определились, чего они в жизни хотят. Не стыдитесь, если вы хотите кому-то помогать. Не стремитесь к тому, к чему стремится большинство.
Очень часто яркий и красивый мир внутри другой. Очень часто человек не получает радости, имея желаемые дорогие вещи. Счастье в малом, в детских шалостях, в смехе ребенка. Главное - следовать своему сердцу, поступать так, как хотите.
Еще очень нужно беречь свое здоровье.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
0
Не собираетесь ли попробовать себя Актрисой?Сняться например в какой-нибудь романтической истории любви?
МилосскаЯ:
Аня: У меня такой опыт уже был. Все впереди. помимо благотворительности, я участвую в таких проектах.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
0
Оксаночка и Анечка, сколько детей вы думаете родить? :)
МилосскаЯ:
Аня: Это сложный вопрос. Это подарок Бога. Я бы хотела иметь очень много детей. Не обязательно их родить. Детей Бог дает разными путями. Но рожать, конечно, мы будем.
Оксана: Больше радости, чем засыпать и просыпаться рядом со своим ребенком, нет. Хотите настоящего мужчину - родите его и воспитайте. Важно сейчас показывать пример. Я рада, что в моей жизни появились люди, с которыми я хочу, чтобы мой ребенок общался. Я знаю, что такие друзья и знакомые будут ему интересны.

Понравился ответ? Поделись:

Антон:
0
Ксюх, тебе с длинными волосами больше идет, чем со стрижкой...))
МилосскаЯ:
Да, отрастила я волосы за год. Многое поменялось в моей жизни.

Спасибо вам за то, что были с нами. К сожалению, не так много вопросов было по сути проблемы. Но я рада, что у нас есть возможность говорить сегодня об этом.
Возможно, вы откликнитесь на этот зов, понимая, что есть проблема онкобольных деток. Если вы хотите помочь ребенку, просто сделайте это.
Если зов сердца появится, то нужно его услышать и откликнуться на него.

Понравился ответ? Поделись:

09:
0
Оксана, а как та девушка из группы Милос .с которой ты пела? вы общаетесь еще?
МилосскаЯ:
Да, была группа. Мы с Катей общаемся. Она беременна сейчас вторым ребеночком. Дай Бог, всё сложится хорошо.

Понравился ответ? Поделись:

1:
0
Оксана, ты дружишь с Монро? как тебе это явление?
МилосскаЯ:
Я не могу обсуждать людей, не вижу смысла. Пусть мое мнение останется при мне.
Хотя мы дружим.
Если Монро будет участвовать в наших марафонах, почему бы и нет?
Когда я часто ходила по тусовкам, мы встречались, нам было, о чем поговорить.

У нас будет аукцион. Будет много интересных лотов. Яна Клочкова поддерживает наши проекты. Будет очень интересный лот, касающийся Яны, но мы его оставим в секрете.
У нас есть те люди и партнеры, бутики, магазины, туристическая фирма. Одним из лотов будет путешествие в Монако. Мы надеемся, что люди откликнутся. Это ведь здорово, поехать в Монако и помочь деткам.
Есть такая тенденция, что когда ты начинаешь какое-то дело, ты не хочешь ничего для себя, ты просто хочешь сделать что-то для кого-то. И такие начинания Бог всегда поддерживает.
На следующее мероприятие мы пригласим группу ДДТ. Шевчук уже согласился поддержать наш марафон, помочь детям.
Мы благодарны группе Бумбокс, которая не смогла выступать, но они помогли, купили телевизор, в котором нуждались. Злата Огневич нам тоже так же помогла.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (3)

символов 999
  • Star 12 лет назад

    Милосская, ВЕРНИСЬ!Не хватает тебя!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lina 12 лет назад

    Ксюша, какую музыку ты предпочитаешь слушать??? Какие стили, исполнителей??
    Не планируются ли изменения в направление, стилистике твоего творчества, песен???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Puls 12 лет назад

    Молодцы девчонки, настоящие красивые живые лица,надоели эти обколотые и накаченные селиконом тупые муклы,да и большое дело делают!!!!! Респект!!!!

    Прокомментировать Мне нравится