Виталий Козловский расскажет о переменах в своей жизни

5 0

20 ноября в 15:00 на emotion.tochka.net  состоится онлайн-конференция с Виталием Козловским.

На сегодняшний день Виталий является одним из самых популярных и обсуждаемых артистов украинского шоубиза. Его имя занимает лидирующие позиции среди запросов поисковых систем. 

Еще не успели утихнуть разговоры об уходе артиста от Игоря Кондратюка в самостоятельное плаванье, как Виталий Козловский снова заставил заговорить о себе. 

На сегодняшний день он не только представил публике свою новую песню «Сияние», но и презентовал клип на нее, активно работает над новым репертуаром и готов удивлять своих поклонников новыми гранями творчества. 

Какие перемены произошли в жизни артиста в последнее время? Каковы дальнейшие творческие планы Виталия? Что помогает ему не сдаваться в трудных жизненных ситуациях? Кто станет автором новых песен? На эти и другие вопросы он ответит в ходе онлайн-конференции на e-motion.tochka.net.

Поставь вопрос Виталию Козловскому прямо сейчас

Ответы 55

Наталья Кириенко:
0
Виталик, здравствуй. Знаю, что многие люди шоу-бизнеса достаточно суеверные. Скажи, пожалуйста, ты суеверный? И в какие приметы ты веришь?
Виталий Козловский:
Я не достаточно суеверный. Верю просто в свой настрой. Если у меня хорошее настроение, я настроен на позитив, даже если перед выходом на сцену меня обольют шампанским, пробежит черная кошка, я пролезу через лестницу неправильно, и бабка с пустым ведром пройдет, это всё не имеет никакого значения. Самое важное - то, что у тебя в сердце.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
0
Есть ли у тебя поклонницы, которые преследуют тебя, не даю ступить шагу и всячески себя навязывают? Как ты с этим борешься? Узнают ли люди тебя, когда идешь по улице? Как реагируют?
Виталий Козловский:
Есть разные поклонницы. Бывали и такие, которые приходили под дом, которые садились в такси, и ехали за мной по городу, которые звонили мне ночью в дверь, о телефоне я вообще молчу.

Понравился ответ? Поделись:

Тревис:
0
Скажите честно, вы сравнивали новую команду со старой? Как минимум в своих мыслях?
Виталий Козловский:
У меня нет понятия "старая или новая". Есть люди, которые находятся рядом и помогают. Были моменты, с которыми старая команда не справлялась, с которыми новая справляется лучше, и наоборот.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
0
Виталий, какую самую нелепую сплетню о себе Вам доводилось слышать?
Виталий Козловский:
Сколько их было...

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
0
Прриветик! Виталик, если я не ошибаюсь, в 2013 году у тебя будет творческий юбилей - 10 лет на сцене! Планируешь ли ты по этому поводу устроить банкет, может дать сольный концерт? Или ты считаешь, что для нового Виталия Козловского как артиста отсчет пошел заново - с 2012?
Виталий Козловский:
Время не имеет значения. Важно - что у тебя внутри, и что ты хочешь сказать людям. Я верю, что рядом со мной будет много людей, которые будут меня очень сильно вдохновлять и помогать идти по жизни, творить нечто новое, делать меня лучше.

Понравился ответ? Поделись:

Мар'янка:
0
Доброго дня! Віталій, пару днів тому, Ви їздили в своє рідне місто Львів, цікаво чи зустрілись Ви з першою своєю любов'ю дитинства Мар'яною???)
Виталий Козловский:
Ні, ми з нею не бачилися. Я не можу сказати, що це було кохання дитинства. Ми з нею у садочку бігали цілуватися.
А перше кохання було в 1 класі, її звати Олена. Ми щороку з нею бачимося на Різдво.

Понравился ответ? Поделись:

Леночка:
0
Виталий Добрый день!! Хочется поздравить Вас с выходом видео на песню "Сияние" =) 1. Расскажите, из за чего вообще произошел конфликт с И.Кондратюком? Почему он забрал у Вас репертуар? Вы не можете выкупить права на песни? 2. Что вы любите читать в свободное время? Какую книгу посоветуете прочесть? 3. Будете ли продолжать сотрудничать с Владом Дарвиным? Хочется пожелать вам всего самого наилучшего. С уважением Леночка =)
Виталий Козловский:
1. Откройте интернет. :)
Буду рад, если вы этот вопрос зададите ему лично.
Бабло творит чудеса. Конечно, мог бы.
2. В последнее время я ничего не читал. Я творил, делал, работал. Но читать советую всем.
3. Конечно! С удовольствием. Это очень творческий и глубокий человек.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасія:
0
Доброго дня! Як відносишся до сьогоднішнього протеже Ігоря Васильовича- Олега Кензова. Вважаєш у нього є шанси пробитися з ТВОЇМ репертуаром?
Виталий Козловский:
Я не дуже знайомий з його творчістю. Але бажаю йому великих звершень і серйозного підйому у світі музики.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
0
Что для тебя секс?
Виталий Козловский:
Мммм...
Очень многое.

Понравился ответ? Поделись:

Алла:
0
Здравствуйте Виталик. Поздравляю Вас с премьерой клипа.Очень печальный и душевный. И вот такой вопросик. Почему Вы так мало общайтесь с поклонницами Вконтакте, ну не считая ваших статусов? Бо через комментарии Вы с ними не общайтесь, а в Твиттере вы очень активный, как в твитах так и в комментариях!
Виталий Козловский:
Здравствуйте, дамы и господа! Надеюсь, мы проведем вместе хорошее время.

Дело в том, что в Контакте мне пишет очень много людей. Порой даже пишут туда хорошие друзья, я им тоже иногда не отвечаю, потому что письма теряются. Есть люди, которые засыпают меня там письмами, предложениями и фотографиями. Поэтому иногда я даже не просматриваю, что мне приходит в личку.

Понравился ответ? Поделись:

Роксоланка:
0
Здравствуйте, Виталий!Спасибо за Сияние! Это тот клип, который хочется смотреть, не отрывая глаз, такой он хороший и светлый! Хочу пожелать Вам много счастья!Вы настоящий артист, который заставляет зрителя не просто смотреть глазами и слушать ушами, а чувствовать и проживать вместе с Вами кажду песню! Это глубочайший талант! А вопрос у меня такой! Точнее их нсколько! Первый: не собираетесь ли вы с концертом в Харьков? И такие вопросы: на что Вы уделяете самое больше внимание, когда снимаете новый клип: где снимать, кто режиссер, героиня, одежда или цена? Что главное для Вас?
Виталий Козловский:
Пока не собираюсь.
Новый клип для артиста это всегда новая ступенька, поэтому очень важно, чтобы клип был интересным, нес в себе что-то новое. Я ответственно отношусь ко всем работам. Может, не каждая получается такой, какую бы хотел увидеть, но в каждой моей работе есть много души. Очень немаловажно, как отреагирует зритель.

Понравился ответ? Поделись:

Понка:
0
Де Віталій Козловський купує речі: одяг і взуття? Маю на увазі не концертні костюми, а повсякденні речі, які носите на щодень? Маєте конкретну марку одягу, яку носите? Або конкретний магазин? Чи взагалі не має значення, де купляти речі? Як ставитеся до базарів, комісіонок та секондів? Чи доводилося купувати там?
Виталий Козловский:
Одяг і взуття - це атрибутика, яка прикрашає людину, її зовнішній вигляд. Іноді дуже важливо, як ти виглядаєш. А якщо говорити про повсякденне життя, я не прискіпливий, не прив"язуюся до марок і магазинів.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория!:
0
Добрый день дорогой Виталька*Я слежу за твоим творчеством очень давно,еще с Шанса!Мне безумно нравятся каждая из твоих песен,они "пропитанны"теплом и искренностью,любовью и нежностью!:) что приятно,и неотменно передается слушателю!Безумно рада новому этапу твоей карьеры, и "души"!Также спасибо за песню "сияние"она вдохновляет,показывая многогранность твоей души,чувств!СПАСИБО:) Ну а теперь собственно Вопросы: 1.Виталька*"СОНЕЧКО"КАКИЕ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ??(ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТЬСЯ!) 2. А бывали ли У Вас романы с Вашими поклонницами?И возможно ли это?! 3.И как можна получить от Вас именной автограф??Т.к. Возможности на посещен.концертов сейчас нет!:(БЫЛО БЫ БЕЗУМНО ПРИЯТНО,ЕГО ПОЛУЧИТЬ!:) Р.S:НУ А НА БУДУЩЕЕ желаю побольше новых ярких песен,вдохновения,сияния в сердце и ЛЮБВИ:) Спасибо,за ответ
Виталий Козловский:
1. Работать. У меня никогда не было планов по поводу отдыха на Новый год. Куда судьба закинет, там его и отпраздную.
2. Не было.
3. Я оставлю в редакции

Понравился ответ? Поделись:

Rita cvetochek:
0
Vitaliy!Prieshayte v Zaporoshye! Bii na vashem koncerte v Pologax i eto bilo superovo!No malo! Ochen vas jdem i radu bydem y nas vidit snova!
Виталий Козловский:
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Iriska:
0
Доброго дня, Віталік! Хороший кліп! Запитання: де знімали; хто режисер; який бюджет; скільки часу зайняли зйомки; чи займався ти монтажем відео?
Виталий Козловский:
Про режисера розповідати нічого не буду, бо режисерів було дуже багато. Режисером можна вважати в цьому кліпі оператора, усіх людей за кадром, які щоб підказували, себе можу вважати режисером, людей, які працюють чи працювали зі мною, і людину, яка монтувала. Це все великий режисер.
Бюджет був невеликий. І чи варто говорити про бюджет?

Понравился ответ? Поделись:

Вопрос:
0
Виталий так а ни одна из старых песен вам не принадлежит теперь?Вы не пытались выкупить у Кондратюка хотяб часть ваших песен? Многие ваш уход от него называют очень рискованым почти как уход Светланы Тарабаровой от Натальи Могилевской а вы как думаете? Кстати не хотели бы записать новый хит с Вардой у вас нереально органичный дуэт и хотелось бы услышать новое совместное творчество!
Виталий Козловский:
Мне никакая песня не принадлежит. Все песни, которые я пою, которые вы могли слышать, принадлежат вам, тем, кто любит их и слушает.
Не пытался выкупить.
Кто не рискует, то не пьет шампанского.
В планах такого нет.

Понравился ответ? Поделись:

Аникейка:
0
Любите ли Вы собак? Каких больше - больших или маленьких? Есть ли любимая порода?
Виталий Козловский:
Очень!
Средненьких. :)
Да, спаниель.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
Привет,Виталий! Хочу поблагодарить Вас за ваше творчество : за последнее время ваши песни помогали мне жить.Много было ситуаций,когды было просто тяжело.Послушаешь Загадай, Пиноколаду или Тільки кохання и грусть как рукой снимет… Вы - наша сила и пример как надо не сдаваться и идти вперед!!! Спасибо!!! Чтобы мы без вас делали))) И еще как вы правильно заметили, о чем поете,то и сбывается. Поэтому извините,что советую,но вам бы побольше веселых песен,как Целую, Не боюсь,Пиноколада! и еще вы заметили как вконтакте всем понравилась фотграфия,где вы в кожаной куртке?Может это повод задуматься о работе в направлении поп-рок?Все у вас будет хорошо.Мы за вас всей Украиной кулачки держим!)))У меня обычный вопрос Виталий,когда вы в Одессе выступать будете и есть ли такие планы? Спасибо заранее.Надеюсь на ответ ;)
Виталий Козловский:
Поп-рок - не думаю, что стоит мне идти в этом направлении. Моя стезя - это поп-музыка. И уходить с этого направления не стоит. Свой стиль я определил - лирическая попса. :)
С удовольствием приеду в Одессу. Там много друзей, многие ждут. Как только, так сразу.

Понравился ответ? Поделись:

ЮНА:
0
Виталий, добрый день! Насколько Вам, как вокалисту, накомы проблемы с голосом? Часто ли они бывают и как Вы с ними боретесь? Как посоветуете экстренно вокалисту восстановить голос, если он вдруг пропал перед ответстывенным концертом? Юна
Виталий Козловский:
Знакомы. Бывали такие моменты, когда из-за переутомления я выходил на сцену и понимал, что петь толком не могу. В таких случаях лучшее лекарство - это здоровый сон и молчание.

Понравился ответ? Поделись:

Сашка:
0
Планируете ли Вы сделать встречу с поклонниками своего таланта? когла же уже наконец?
Виталий Козловский:
1 декабря.

Понравился ответ? Поделись:

Ленуся:
0
Здравствуй,Виталик!)Ты мой кумир с самого начала твоей карьеры!Ты молодчина!!!Спасибо за песню "Сияние",она трогает сердца многих...Можешь сказать в каком городе будет проходить встреча поклонников?И не планируешь ли концертный тур?Очень жду тебя в Симферополе)очень хочу с тобой совместное фото)
Виталий Козловский:
Так приятно это слышать!
Встреча будет проходить в Киеве. В каком месте - не буду говорить, его всегда выбирают мои поклонники.

Понравился ответ? Поделись:

olena :
0
Ty verish v sydby i vo vtorie polovinki?Verish,shto gde-to po Zemli hodit devyshka,kotoraya tochno stanet tvoey genoy ili ty dymaesh,shto vse zavisit ot tebya i sityatsii?
Виталий Козловский:
Верю. Всё зависит и от судьбы, и от ситуации, и от меня. Всё зависит от всего. Главное - всё принимать с открытой душой и благодарностью.

Понравился ответ? Поделись:

Вікуся Лисюк:
0
Привіт, Віталічка! Від щирого серця ще раз вітаю тебе з виходом кліпу "Сияние"!!! Відео - неймовірне, щире і справжнє!!!! А питання в мене ось таке: Ти зніматимеш кліп на пісню "Будь со мной"? Вона така гарна!!!!
Виталий Козловский:
Можливо.

Понравился ответ? Поделись:

София:
0
Без стимула нет движения, без целей нет стремления, кто Ваша муза, Вы влюбленны?
Виталий Козловский:
Моя муза это жизнь. И все те активные поклонники, которые сопереживая поддерживают.

Понравился ответ? Поделись:

Ириска:
0
Здравствуйте, Виталий! Поздравляю в выходом клипа "Сияние". Очень чувственное, проникновенное видео, другого для этой песни и представить не возможно! Вы огромный молодец и трудяга. Спасибо огромное за твое творчество! Представляю как ты уже устал от вопросов по поводу Кондратюка и т.д. поэтому спрошу о творчестве в целом) Какие планы? Ты уже говорил, что отобрал несколько песен...Какой стиль? Лирика? Когда приступишь к их записи? Мы все тебя очень любим) Успеха)
Виталий Козловский:
Сейчас как раз проходит творческая работа в студии, пишу песни, надеюсь, в недалеком будущем смогу вас порадовать.

Понравился ответ? Поделись:

Аленка Колтун:
0
Приветик, еще раз!!! Виталик, наконец-то услышала полностью песню "Я никогда тебя не прощу" - очень понравилась!!! Виталик, скажи ведь на нее был снят клип на Шри-Ланке, если я не ошибаюсь??? Мы его увидим когда-нибудь теперь после всех перипетий или уже нет??? Очень хотелось бы хоть одним глазком посмотреть его!!! R.S. Клип "Сияние" очень классный, такой проникновенный, необычный какой-то!!! Спасибо тебе огромное за все!!! Еще раз очень жаль, что не удалось попасть на его презентацию!!! :((( С нетерпением жду встречи ФК, очень хочу увидеть тебя!!! Очень соскучилась!!! С любовью, твоя Аленка.
Виталий Козловский:
Да, клип был снят, но я не посчитал нужным его монтировать и показывать всем. Уже он и не выйдет никогда.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана :
0
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, як Ви відноситеся до занадто сором'язливих та "правильних" дівчат? Ваше ставлення до жіночої ініціативи? Приміром дівчина, яка Вам подобається, проживає в іншій країні. Ви приїдиде до неї першим чи будите викликати до себе, таким чином доказуючи її любов до Вас? Як в такій ситуації повинен поступити справжній чоловік? Дякую за чесну відповідь. Успіхів у всіх починаннях і чекаємо Вас з концертами по маленьких містах України!
Виталий Козловский:
Все залежить від почуттів. Якщзо я її кохатиму, я обов"язково до неї приїду. Але з іншої сторони можна її до себе запросити, це не буде говорити про моє погане відношення до неї.
Не важливо - де. Важливо - з ким і як.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
Привіт! Мені лише хочеться побажати всього найкращого і побільше пісень на українській мові!
Виталий Козловский:
Дякую!

Понравился ответ? Поделись:

виктория:
0
Здравствуйте Виталий ! Скажите пожалуйста планируете ли вы посетить в этом году церемонию награждения ВИВА 2012 ? Или вас не будет ,так как и в прошлом году?
Виталий Козловский:
Посмотрим..

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
Чи плануєте купувати нову машину? Якщо не секрет, то якої марки? І які взагалі подобаються? Дякую.
Виталий Козловский:
Звичайно. Їжджу зараз по місту, і постійно придивляюся. Думаю, яку саме марку машини мені придбати. Мені подобаються БМВ, Лєксуси, Ніссан.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (5)

символов 999
  • evgeniy-i-tanechka-kushvid 10 лет назад

    Добрый вечер Виталий*Мне безумно нравятся каждая из Ваших песен)Скажите пожалуйста,когда вы выступали в Котовске,после выступления Вы сразу же уехали или нет?Очень хотелось тогда с Вами сфотографироваться(((Вы очень хорошо выглядели!!!!!!И очень хорошо пели*)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вы очень классссссссссссссссссссссссный!!!! !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Balkanmusik 11 лет назад

    Пожалуйста выложите видео с конференции!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    какой-то он неадекватный на этой конференции

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Виталик,ты очень позитивный человек и,глядя на тебя и слушая твои песни,всегда хочется верить в лучшее и радоваться жизни. Виталь, можно написать для тебя песню?? У меня снова появилась Музы))пока слушала твои песни)

    Прокомментировать Мне нравится