Пообщайся с Машей Собко на E-motion

4 20

Известная украинская певица 15 января ответит на все ваши вопросы.

Не пропустите вэб-конференцию с голосистой украинской Машей Собко, которая готова рассказать о своих праздниках и о том, что нынче творится в ее личной жизни, а также о том, какие сюрпризы она готовит для поклонников в этом году.

 

Ответы 46

Серж Морозов :
103
Машуля привет . Ты красивая певица, скажи ты есть в контакте ? любимый фильм? мульт? актер / актриса ?
Маша Собко:
Всем огромный привет! Рада, что снова здесь на конференции. Давно не была. Есть много новостей. Хочу с вами пообщаться!

Спасибо! Всегда приятно слушать комплименты. В контакте я есть - http://vk.com/id6232459. Это моя настоящая страница. По мере занятости отвечаю. Иногда хочется просто зайти, послушать музыку, посмотреть фильм, а тут начинаются сообщения и лайки, и это мешает расслабиться. В эти моменты я не отвечаю. Прошу простить, я просто хочу личного пространства. Но я всегда отвечаю на корректные вопросы, на вопросы о творчестве.
Последнее время стала ценить фильмы, которые приносят позитивные эмоции. Один из самых любимых - "Форест Гамп". Хенкс - один из любимых актеров. Нравится еще Эдриан Броуди. Из актрис мне нравится Мэрил Стрип. Но я больше по актерам. Вчера была в кинотеатре на последнем Тарантиновском фильме про ковбоев. Всем советую.
Из детства любимый мультфильм - "Русалочка". Могла ее смотреть часами. Из последних - "Артур и Рождество", мультик невероятно красивый.

Понравился ответ? Поделись:

Морозов Сергей:
97
Маша , где любишь отдыхать ?
Маша Собко:
Я люблю отдыхать дома, когда меня никто не видит, в домашней уютной одежде, когда никто не трогает, есть время для себя, чтобы подумать, осмыслить, почитать, посмотреть фильмы, встретиться с друзьями. Я постоянно нахожусь в бешеном ритме, поэтому хочется личного пространства.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
81
Машенька, здравствуй. Есть ли у тебя такая тема для разговора, на которую ты можешь разговаривать часами?
Маша Собко:
Я такая девочка-принцесса, которая может говорить часами об одежде, косметике, музыке. Всё зависит от собеседника. Если у нас есть точки соприкосновения, я буду разговаривать часами.

Понравился ответ? Поделись:

Анечка:
69
Машенька, какой иностранный язык ты бы хотела выучить?
Маша Собко:
Я знаю английский язык, в школе учила немецкий, но с ним не сложилось, он не мой, мне не нравится произношение. Хотела бы учить испанский, либо французский.

Понравился ответ? Поделись:

фанат:
64
Маша, тебя правда спонсирует Коля Рудковский?
Маша Собко:
На данный момент мой проект самоокупается. Слава Богу! Наконец-то настало это время! Мы на своих хлебах, чему я очень рада. Но до этого, во время "Новой волны", меня действительно спонсировал Николай Рудьковский. Но в денежные вопросы я не посвящалась. Я решаю вопросы творчества.
Сейчас я его поддерживаю в политике. Считаю, что это нормально, когда человек помогает тебе, а потом ты помогаешь ему.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
63
ВЫ уже нашли друг друга или ТЫ в поиске?!!!
Маша Собко:
Можно я оставлю мою личную жизнь при себе? У меня был опыт с Андреем Гризли после "Новой Волны"... Сейчас хочется, чтобы это было только моё.

Понравился ответ? Поделись:

Олег:
61
Маша ты хочешь иметь ребенка?Сколько? Мальчика или девочку?
Маша Собко:
Я безумно хочу детей, большую семью. Буду над этим работать. Мне кажется, что дети - это то, для чего мы приходим в этот мир, ради чего стоит жить. Слава, деньги, популярность - это настолько проходящее и не вечное.. А то, во что стоит со всей душой вложить себя - это воспитание детей.
Хочу и мальчика и девочку. Хочу троих детей. Но не знаю, на сколько меня хватит. :)
Я очень хочу детей. Хочу, чтобы это было всё запланировано, а не с бухты-барахты. Сначала хочу создать семью, а потом прийти к вопросу о ребенке. Мне пока 22. Думаю, года 2 у меня еще есть.

Понравился ответ? Поделись:

Аленка:
60
Какие твои черты характера тебе нравятся а какие нет?
Маша Собко:
Я не люблю в себе лень. Не люблю, когда я расслабляюсь, мне себя трудно потом собрать. После праздников я расплылась по всей комнате, и меня нужно собирать. :)
Нравится целеустремленность, открытость.

Понравился ответ? Поделись:

Пусть будет тоже Серёжа:
54
Маша, когда можно будет услышать твои новые песни? Какие у тебя ещё есть песни кроме "Моя Любов"? Какую из твоих песен слушал на своём телефоне Меладзе?
Маша Собко:
Я сейчас записываю новую песню. После конференции еду обсуждать аранжировку, в каком стиле будет песня.
Вообще у меня есть уже много песен. Если вас интересуют именно украинские, то "Моя любов" - первая. Но мы будем над этим работать. :)
Я очень давно не видела Константина Меладзе. Вы о нем или о Валерии? Не знаю, какую мою песню он слушал. Это к нему вопрос.

Понравился ответ? Поделись:

Рома:
53
Когда уже снимешься обнажённой? заждались
Маша Собко:
У нас были такие предложения. Но мне не хочется этого делать. Это не тот путь, по которому мы идем. После "Новой волны" прошло 1,5 года, было много предложений, но мы пока отказываемся. Мнке кажется, что сейчас интересней смотреть на женщину, которая красиво одевается, красиво себя ведет, которая женственная. Это более привлекательно.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь Собко:
52
Куда бы ты отправилась в путешествие ...в какую страну ???
Маша Собко:
Мне хотят сделать подарок? :)
Я бы с удовольствием отправилась в Мексику. Хочу это сделать на свадебное путешествие. Там яркая культура, вода, есть, на что посмотреть. Очень хочу!

Понравился ответ? Поделись:

Алинка:
51
с кем из звезд хорошо общаешься?) есть ли у тебя лучшие друзья,и можешь ли ты им доверять на 100%? передай мне привет если несложно)))
Маша Собко:
Алинка, большой привет!!
Друзей среди звезд у меня нет. Ни с кем тесно не общаюсь. Мои друзья - друзья со школы, университета, которые уже проверенные, которым могу доверять на 100%. Когда у меня нет времени, они прекрасно это понимают. Когда время есть, мы встречаемся, обсуждаем новости, проводим весело время.

Понравился ответ? Поделись:

Екатерина Валерьевна:
51
привет) Маша,что для тебя важнее всего в жизни?)
Маша Собко:
Для меня важнее всего - сама жизнь, здоровье близких и родных. Жизнь одна. И последний год я вижу, как уходят люди. У меня подруга ушла из жизни. И в такие моменты понимаешь, что самое ценное - то, что происходит сейчас. Нужно думать о будущем, но не терять моменты, стараться жить на все 200%. Не только получать, но и дарить.

Понравился ответ? Поделись:

Анюта:
50
Машенька привет! У меня к тебе три очень весёлых вопроса,постарайся на них ответить,только если можно, то честно: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Маш, как ты считаешь, по твоему мнению, большой или маленький у тебя размер ноги?
Маша Собко:
1. 165 см. На каблуках, конечно, выше. А по телевизору тем более. :)
2. 38-38,5. Мне мама всё детство внушала, что у меня будет размер, как у бабушки. А у нее 41. :)
3. Я думаю, у меня нормальный размер ноги. Если Бог такой создал, то эти пропорции идеальны для меня.

Понравился ответ? Поделись:

Яруся:
48
Маша, я Вас помню еще с проекта Шанс. Тогда я помню Вы рассказывали о том,что Вы "домашняя девочка", не любите особо выделяться, а вот Ваша мама ходит на вечеринки и ярко одевается. Скажите, что изменилось с тех пор?
Маша Собко:
Я уже не помню, что было в проекте Шанс. Много времени прошло. Трудно пересматривать все эти видео. Смотришь, как ты себя вел, видишь рост... Но я не помню, что я была домашней девочкой. Я, наверное, была очень перепугана на проекте Шанс. Казалось, это это сверхлюди, звезды. А сейчас я проще к этому отношусь. Все мы земные, нет этого особого восторга и розовых очков. А на тот момент это было.
Моя мама - молодежная. Она не остановилась, не сложила руки. Моя мама старается идти в ногу со временем, интересуется модными тенденциями. Она иногда приходит на мои концерты. И да, она любит красиво одеваться. Она для меня всегда было эталоном.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
48
приветик Машенька) Поздравляю тебя со всеми праздниками)) как отметила Новый Год? будет ли у тебя тур в ближайшее время? и приедешь ли ты в Кривой Рог? очень понравилась твоя песня Случайное счастье) желаю успехов в творчестве)радуй нас своими песнями_
Маша Собко:
Спасибо большое! Новый год отметила весело. Было много подарков. Особо так и не напилась. Каждый Новы год говорю, что надо выпить шампанского, но одним бокалом всё ограничивается.
Тур планируется в поддержку нового альбома. Сейчас я готовлю материал, чтобы всё вышло в одной форме, было красиво и вкусно слушать. По основным городам очень хочу проехать с туром. В Кривой Рог постараемся. Это не особо от меня зависит, всё зависит от организации. Будем стараться включить Кривой Рог в список городов.

Понравился ответ? Поделись:

trewq:
40
какую обувь ты любишь? и какие у тебя размеры - ноги? объем талии? груди? бедер?
Маша Собко:
Если вы хотите подарить туфли, я могу даже адрес дать :)
Обувь люблю на низком ходу. Я люблю угги. Безумно люблю комфортную обувь, когда комфортно и ничего не жмет. После концертов я ухожу со сцены и не чувствую своих ног.
Размер ног - 38-38,5.
Грудь - 90 с чем-то. Талия - 65.. Бедра - где-то 98. Близко к идеалу. :) Но я люблю покушать сладкое.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
27
Мария мне очень нравятся Ваши песни - они очень трогательны, каждое слово пробирает душу, - очень хотелось бы услышать их в акустическом исполнении!!! Скажите пожалуйста Вы планируете сольный концерт такого плана?Очень хотелось бы это услышать в Вашем исполнении - в Украине не часто делают качественные концерты такого плана.
Маша Собко:
Я вижу, что это большое упущение, что не было ни одного акустического выступления. буду работать над этим. Хочу сделать концерт с оркестром. Это моя мечта со времен, когда я пела в хоре. Буду делать шаги к этому. Новую песню хочу сделать с оркестром и со своим хором. В акустическом что-нибудь сделаем тоже.

Понравился ответ? Поделись:

Помельникова Ирина:
15
Машенька.привет из Одессы. 1.Мне нравится твой клип"Пойдём со мной" .Вопрос:Оператор который снимал этот клип красивый мужчина?т.к.в этом клипе ты как-то по особенному смотрела в камеру,более сексуально и пронзительно.Очень впечатлило. 2.Тебе нравится Одесса?чем?и по каким местам Одессы тебе нравиться гулять? 3.Расскажи какую-то смешную историю связанную с тобой с твоего детства. Спасибо за ответы.Желаю тебе женского счастья!!!
Маша Собко:
1. Оператора было два. В принципе, они симпатичные два парня. Игорь и Артем - супер. :)
Мне кажется, это Куба, лето, вода... Классная команда, заряд позитива - всё влияет на тебя, ты заряжаешься этим, и выходит такой результат.
2. Мне нравится очень Одесса. Я приезжаю туда именно на гастроли, меня на машине везде провозят. И как-то всё быстро получается. Не было, чтобы я задержалась на день, ходила, гуляла. Очень жаль. Нужно включить в райдер пункт, чтобы остаться в Одессе хотя бы на один день.
3. Когда-то я с мальчиками с моего двора пошла туда где ходят поезда, люди какие-то непонятные ходят. Нас искали. А мы построили халабуду, разожгли костер. Детство оборванское какое-то было. Меня сильно наругали. Я этого никогда не забуду.
Еще вынесла мамино золото и подарила всему двору. Не жалко было.

Понравился ответ? Поделись:

Элина:
11
Какие события в твоей жизни, на твой взгляд, помогли тебе стать тем, кем ты сейчас являешься? удачи, счастья и всего самого самого :)))
Маша Собко:
Спасибо большое, что говорите такие приятные теплые слова!!
Наверное, это определенный ряд встреч, определенная удача и Божественная помощь. Я очень хотела петь, делала для этого всё. Это и встречи с педагогами, которые научили меня петь и актерскому мастерству. На определенном этапе каждый человек сыграл свою роль. Помню, как на Шансе была поддержка со стороны команды. Это и Юрий Фалеса. Я написала ему в Одноклассниках, можно ли попасть на Новую Волну. Он сказал работать. Хотя я тогда не прошла. Но главное - не останавливаться. Выбор поведения очень влияет на будущее.

Понравился ответ? Поделись:

Олег:
9
Маша когда Вы выпустите свой альбом?Как он будет называться?Какие песни туда войдут?
Маша Собко:
Выпускаю альбом где-то в начале весны. Сейчас занимаюсь этим активно. Он будет называться "Я тебя люблю". Туда войдут много песен и видеоклипов. Хочу, чтобы было два диска - видео и аудио.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
8
Машенька, а где вы снимали клип "Пойдем со мной"? Потрясающий клип и ты очень красивая!!! Фигура супер!!!! Люблю тебя!!!!
Маша Собко:
Спасибо большое! Клип снимали на Кубе. Клип обалденный. Поездку никогда не забуду. Всё взяло и удалось. Были неприятные моменты, связанные с организацией и финансированием. Мы много пережили, но клип получился классный, позитивный, летний.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
7
Вопроса нет. Есть масса восхищения и наилучшие пожелания красивой и талантливой певице! Обожаю!!!
Маша Собко:
Спасибо!!!

Понравился ответ? Поделись:

санька :
7
Маша,как можно организовать фан встречу с тобой?
Маша Собко:
Фан-встречу можно организовать со мной, позвонив моему продюсеру. Думаю, как раз в начале весны, когда будет выходить альбом, мы всё это организуем и классно проведем время.

Понравился ответ? Поделись:

Поклонник с xvatit:
7
Скажите Маша так что там с блокнотов?(вы ж на сайте xvatit.com уже довольно долго разыгрываете блокнот от Маши Собко)))Или может вы уже назвали победителя но на сайте его ещё не написали?Просто я один из так сказать претендентов на этот блокнот, и хочется уже выяснить повезло мне или нет!!!)))!
Маша Собко:
Давайте, мы с вами организуем как-то, чтобы вам этот блокнот достался. Может, мы еще футболку сделаем, на которой я распишусь.
Наберите моего продюсера - 067 964 64 28. Ольга Ревук.
Что там нас айте, я не знаю. Они подходили ко мне на мероприятии, попросили расписаться на блокноте. И я это не контролирую. Так что вопрос к администрации сайте.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
7
Машенька, с Новым годиком тебя, новым годом на сцене! Маша, какие планы на этот год?
Маша Собко:
На этот год планы сделать альбом. Я уже хочу собрать всё и выпустить в мир. И хочу сделать тур, поездить по городам Украины, увидеть как можно больше людей, и сделать это максимально качественно. На это будет потрачено много времени.
И новые песни. Сейчас у меня пробел в репертуаре, который я хочу заполнить - у меня мало украинских песен.

Понравился ответ? Поделись:

Существо:
5
Вы согласны с тем,что мужа надо выбирать при помощи лиенйки?
Маша Собко:
Конечно, согласна. Нужно брать линейку и измерять мозг. :)

Понравился ответ? Поделись:

aLeNa:
5
Ты очень красивая
Маша Собко:
Спасибо! Стараюсь... :)

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
5
Ты хотела бы поучаствовать в каком-то новом песенном конкурсе? Например - Шоумастгоуон, мы с моим парнем видели тебя на шоу Я люблю Украину и ты в перерыве пела Никитой исполняли песню - и ты пела голосом Маши Распутиной. Говорят что ты хорошо пародируешь и другие голоса.
Маша Собко:
Да, я пародирую классно другие голоса - Лайму Вайкуле, Наташу Королеву, Кристину Агилеру, даже Серова... :) Я очень люблю это дело. С удовольствием поучаствовала бы в Шоумастгоуон!

Понравился ответ? Поделись:

Алена (и Николь но у нее творческий кризис):
4
Привет со Львова!С прошедшими всеми веселыми праздниками. Желаю больше красок и только позитивных эмоций)))Мне очень нравиться твоя внешность и невероятные концертные наряды!Приветик твоей кошечке. Самый популярный вопрос "Когда ты посетишь наш город?"Где и с кем ты встречала новый год? Ты веришь в сказку? Внимание!Вопрос от мамы** Занимаешься ли ты благотворительностью?*** Дальше я сама.. Как часто ты отдыхаешь?И что для тебя приносит усталость?Есть ли у тебя верные друзья? Или может есть какие-то поклонники которые тебе запомнились?Какими своими земляками ты гордишься по настоящему???Все Удачки тебе)))МЫ все тебя очень сильно любим.
Маша Собко:
Спасибо большое! Сейчас шьем новый наряд. :)
Я недавно была во Львове на мероприятии в автосалоне, я там выступала. Думаю, приеду с туром.
Новый год встречала и на работе с командой, и дома со своей семьей.
Верю в чудеса. Верю, что с нами случается то, во что мы верим.
Меня очень огорчает тенденция... Прихожу недавно не благотворительное мероприятие, где фуршет, стол валится от алкогольных напитков, канапешек... Какая это благотворительность? Лучше бы эти деньги потратили на благотворительность, а не на ублажение тех, кто придет выпить и покушать. Я стараюсь заниматься благотоврительностью.
Три месяца назад была в Таиланде с мамой. Папа нас отправил туда отдохнуть. :)
Усталость для меня приносит усталость. Нужно отдыхать, набираться сил, чтобы делать что-то новое. Когда ты на исходе, то ничего хорошего у тебя не выйдет.
Алена - ты у меня самый ярый поклонник, которого я действительно помню. Спасибо тебе! Для меня это очень важно.
Я горжусь братьями Кличко. Для меня это люди, примеру которых я бы следовала - уверенно идти к своей цели, работать над собой, достигать высот.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Пусть будет тоже Серожа - youtu.be/7u5MeSVTzi8 00:10

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Машулечка - красотка - хорошеешь с каждым годом - так держать!!!! Держи выше нос и не обращай внимания на всякий шлак вокруг тебя!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      А мне чёт кажется, что если так дальше будет "хорошеть", то она будет ближе к готтам, чем к нам. Да и слышно её мало в последнее время, увы

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Машенька,я тебя люблю!!!! Ты лучшая!!! Хорошая конференция!)) Порадовалась за тебя!)))) Выложите, пожалуйста, видео)))

    Прокомментировать Мне нравится