Санта Димопулос ответит на вопросы читателей E-motion

2 20

Санта Димопулос - певица, экс-вокалистка группы "Виа-Гра", чемпион мира по фитнесу. В 2013 году артистка начала сольную карьеру, презентовав свою сольную песню и дебютный клип "When we move".

На онлайн-конференции Санта расскажет о своей сольной работе, сотрудничестве с Сергеем Лазаревым, а также поделится дальнейшими планами.

Ответы 55

Баха:
603
Санта привет!!! твой клип очень понравился)) молодец! успехов тебе! ) Когда уже начнутся твои выступления. хочу в живую посмотреть) Баха_)
Санта Димопулос:
Всем здравствуйте! Спасибо большое за ваши вопросы – я буду предельно откровенно на них отвечать! Надеюсь, что вам понравится моя конференция :)

Я работаю над этим, очень стараюсь, поэтому в ближайшее время (максимальный срок – осень) вы увидите мои выступления вживую.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
83
Санта, вопросов накопилась куча!)) 1)какие впечатления от премии Муз-Тв?; 2) Кто дезайнер твоего платья, оно безумно красивое!; 3)пересекались на премии с Джанабаевой и Седаковой?; 4)Планируешь летом порадовать еще одной песней?; 5)Знаю у тебя есть сестра, она родная? Удачи тебе во всем!
Санта Димопулос:
Спасибо большое, Анюта!
Впечатления – неоднозначные. С одной стороны я очень рада за наших соотечественников –
Ваню Дорна и Ани Лорак. А с другой стороны – я просто не очень люблю мероприятия такого рода. Немножко они для меня напряжные. Я чувствую себя не в своей тарелке, когда много людей, много шума и много громких разговоров, не всегда искренних. Я такого не люблю.
В этом же платье я снималась в своем клипе. Я считаю его счастливым, потому что купила его чисто случайно, хотя оно достаточно известное – это Jenny Packham. И сейчас могу сказать, что оно одно из моих любимых – и по цвету, и по фигуре оно подошло идеально.
Да, с Альбиной мы пересеклись и поздоровались. Я очень рада была ее видеть. А с Аней – нет. И это хорошо.
Я хочу подготовить русскую версию When We Move. Не знаю, успею ли я летом записать новую песню, но, то, что осенью выйдет новая песня – это есть в наших планах.
Да, у меня есть сестричка по материнской линии, она наполовину гречанка. И еще у меня есть брат, ему 18 лет, он из папиной второй семьи. Я с ними обоими общаюсь, они мне очень близки.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
49
Санта, поздравляю с премьерой песни и клипа! Мне все очень понравилась! Вопросы такие:1)Ты с детства мечтала стать певицей?; 2)Ты говорила, что твой папа очень хотел, чтоб ты поступила на юридический, ты разделяла с ним это мнение или тебе хотелось поступить в другое место?; 3) Помнишь свой школьный выпускной?; 4) Ты еще будешь отвечать на форсприминге?
Санта Димопулос:
Не могу сказать, что с детства мечтала стать певицей. Я всегда была достаточно творческим человеком – я танцевала, рисовала, искала себя. К пению я пришла естественным путем – мне хотелось другим способом выразить то, что у меня внутри, свои чувства. Сейчас для меня это очень близко, и я очень рада тому, что у меня есть возможность заниматься этим делом.
Да, мой папочка хотел, чтобы я поступила на юридический (так получилось, что он умер как раз до моего поступления). Я немножко до конца не понимала, чего бы мне хотелось после окончания школы. Я думала, что юридический это не мое, потому что я неусидчива и творческая. Мне хорошо даются иностранные языки, мне очень интересен дизайн интерьера. Но я не жалею об образовании, потому что университет мне очень много дал. Первые два курса я училась очень хорошо. И благодаря этому университету я могу сказать, что я достаточно разносторонне развитый человек.
Да, помню, конечно. У меня был очень хороший класс и моя 136 Гимназия, с некоторыми ребятами я до сих пор общаюсь. У меня очень теплые воспоминания о школе.
Сейчас у меня такой плотный график, что нет времени. Но, думаю, что буду отвечать, потому что мне очень интересны вопросы людей. Но опять же как только появится свободное время. Потому что на самом деле интернет – это зло, он отнимает очень много времени. Я стараюсь меньше времени проводить в соцсетях, потому что это действительно непродуктивное время.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
42
Санта,извини если вопросы слишком личные! 1)Ты после расставания с Самсоненко сказала, что теперь о своей личной жизни говорить не будешь, это значит ты считаешь, что все таки на ваши отношения как-то повлияло все то, что было о вас в прессе?; 2)Он поздравлял тебя с днем рождения? ; 3)Как тебе нравится когда к тебе обращаются в интернете на "ты" или на "вы"?
Санта Димопулос:
По поводу первого вопроса – да, я считаю, что, возможно, это повлияло. Я никогда не хотела выносить личную жизнь на всеобщее обозрение, это произошло само собой и это было неправильно. Однозначно, это личное и сокровенное и должно находиться в сердце, а никак не на обсуждении людей. Не все могут искренне порадоваться за другого человека. Да, он поздравил меня с Днем рождения.
А по поводу обращения – мне, честно говоря, все равно. Если удобно, можно на "ты" Я никогда не обижаюсь. Я считаю, что я еще достаточно молодая :)

Понравился ответ? Поделись:

Ir:
30
Санточка, как тебе удается всегда быть такой счастливой и позитивной? В твоей жизни случались трудные ситуации.. но ты всегда просто светишься!! как девочка, не выглядишь загруженной проблемами) как?
Санта Димопулос:
Спасибо! Честно говоря, у любого человека есть выбор – быть ему счастливым или быть ему несчастным. Мы сами строим свою судьбу. У меня были такие ситуации, из которых, мне казалось, совершенно нет выхода. Я садилась, спокойно раскладывала все по полочкам и понимала, что за этой самой-самой черной полосой обязательно будет что-то хорошее. Нужно брать себя в руки. Не раскисать и понимать, что жизнь все равно прекрасна. Я всегда помню, что кому-то бывает гораздо хуже, чем мне. Очень часто меня поддерживают близкие люди. Если мне совсем-совсем плохо, то я либо хочу побыть сама с собой, либо уезжаю куда-то с сыном – у меня сразу поднимается настроение. И плюс деятельность: если мне совсем плохо, мне нужно отвлечься. Я либо иду с друзьями в кино, либо иду в спортзал, либо еду по магазинам (это тоже очень хорошая терапия).

Понравился ответ? Поделись:

Женя :
23
Санта а как вы относитесь к тому что уже осенью будет аж две Виа Гры(Виа Гра Дмитрия Костюка и Виа Гра Константина Меладзе)?
Санта Димопулос:
К ВИА Гре я уже не отношусь. Я даже не думала об этом. Я перевернула эту страницу и иду дальше. Но лично мое мнение: ВИА Гра – это Константин Меладзе. Какая-то другая – это уже своего рода пародия.

Понравился ответ? Поделись:

Женя :
22
Санта расскажите смешной анекдот и когда будет следующая новая песня ?
Санта Димопулос:
Анекдот сходу я не вспомню, потому что в голову лезут разные глупости :)
А песня будет, скорее всего, осенью.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
22
Санта, очень хочется посетить твою фан-встречу. Помниться, ты говорила, что недостойна этого пока, но мне, как и многим, так не кажется!
Санта Димопулос:
Спасибо большое! Не то, чтобы недостойна – я просто очень сильно стесняюсь и пока мне нечем гордиться. Пока я ничего не сделала, мне кажется, встречаться и рассказывать о своих планах – это как-то глупо. Очень надеюсь, что в ближайшее время я смогу вас порадовать фан-встречей.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
21
Санта какой фильм можете посоветовать посмотреть ?
Санта Димопулос:
Я смотрю очень много фильмов. Их миллион – хороших и стоящих. Мне нравится классика, старые итальянские фильмы. Последний фильм, который я посмотрела, это "Великий Гэтсби", очень яркий и неплохой. Советую!

Понравился ответ? Поделись:

Ярочка))):
20
Сантик, хочу привет и на этой конференции)))) Всегда с тобой и всегда за тебя, ты помнишь?) Ярослава п.с. что это будет за мероприятие 20-го июня в "Большевике"? Ребята твои поклонники хотят тебя увидеть, спрашивают можно ли будет там пообщаться и сфотографироваться с тобой)
Санта Димопулос:
Привет, Ярослава, любимая моя девочка! Я знаю, что будет какое-то мероприятие – я буду в образе какой-то мировой звезды. Надеюсь, что получится пообщаться – у тебя же есть мой телефон, звони и мы решим этот вопрос.

Понравился ответ? Поделись:

Павел:
19
Добрый день Санта!))) Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе песен "Всё ок" и " Я снова одна" Будут ли эти песни исполнятся на твоих выступлениях??? Мне они очень нравятся))) Заранее спасибо за ответ!Желаю успехов и побед во всём!)
Санта Димопулос:
Большое спасибо, Павел! "Я снова одна" сейчас в процессе подготовки. Я ее хочу сделать качественно и хорошо – ее я обязательно буду исполнять. А на песню "Все ОК" у меня нет прав. Честно говоря, я даже не думала о том, чтобы исполнять ее, хотя я очень ее люблю. Я думаю, я скоро порадую вас новыми песнями, которые будут не хуже.

Понравился ответ? Поделись:

Nastya:
19
Санта,скажи,пожалуйста,что ты делала с губами,они стали заметно больше.
Санта Димопулос:
Ничего.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
18
Санта, какой ты носишь размер обуви?
Санта Димопулос:
38,5.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
18
Санта как тебе Премия Муз тв 2013 и общалась ли ты с Альбиной Джанабаевой ?
Санта Димопулос:
Я уже рассказывала о премии. А с Альбиной общалась буквально минуту, потому что не было времени.

Понравился ответ? Поделись:

Цветок:
17
Санта, подскажи!!! Как выбросить человека из головы и из сердца?? Хотя бы из головы....
Санта Димопулос:
Лучший способ – заняться собой, сконцентрироваться только на развитии. И не будет времени на мысли о человеке, который этого не достоин.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
15
Санта, ты после расставания Вовой к своей татушке добавила еще пару рисунков, но буковки "VS" там все же остались! Не боишься, что твоему будущему мужчине будет неприятно это тату?И еще вопросик, как продвигается поиск следующей псенки? Уже что-то нашла? Удачи тебе во всем!
Санта Димопулос:
Оксана, спасибо большое! Я еще не доделала эту татуировку и я не задумывалась о том, что моему будущему мужчине будет нравиться. А что – нет. Но в ближайшее время я все равно буду ее переделывать. Песню я ищу, уже кое-что нашла. Но я не останавливаюсь в своих поисках.

Понравился ответ? Поделись:

Света:
11
Санта, Вы есть в социальных сетях, если да, то в каких?
Санта Димопулос:
Я есть в Фейсбуке, Инстаграме (моя любимая соцсеть) и ВКонтакте.

Понравился ответ? Поделись:

Элина:
10
Когда приблизительно мы сможем сходить на твой сольный концерт или хотя бы выступление? Планируешь ли ты начинать свою сольную карьеру с выступлений в клубах, барах, ресторанах?
Санта Димопулос:
Мне интересны клубные выступления, однозначно. Но пока четко сказать, где конкретно я буду выступать, я не могу. Там, где меня ждут, я буду выступать.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
10
Санта, на какой марке автомобиля Вы ездите? Ето подарок, или купили сами? Спасибо.
Санта Димопулос:
Я купила автомобиль сама. Это Range Rover.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
9
Санта, почему Вы ушли из ВИА ГРЫ? Это было Ваше решение или же продюсеров?
Санта Димопулос:
Это мое решение, потому что я не видела дальнейшего развития в этой группе. И будущего у этой группы я также не видела.

Понравился ответ? Поделись:

Элина:
8
Какие фильмы нравятся с участием Анджелины Джоли? Что можешь сказать о самой Джоли? И есть ли фильм,который сильно повлиял на тебя?
Санта Димопулос:
Мне очень нравятся все ее фильмы. Она богиня, я считаю, что она секс-символ нашего времени. Она очень талантливая, несмотря на то, что многие оспаривают этот факт, но, я считаю, что она безумно талантливая актриса. Все фильмы мне нравятся, но есть не особо удачные, в которых она вытягивает весь фильм и ты смотришь сугубо на нее. Мне очень нравится фильм "Подмена" – я там просто плакала вместе с ней. Фильм действительно красивый, и она доказала всем завистникам то, что она действительно талантливая.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
8
Санточка, ты эталон женской красоты! Удачи тебе в карьере! Как тебе первая сольная песня Евы Бушминой? Вы общаетесь? Спасибо за ответы!
Санта Димопулос:
Спасибо большое за комплименты – очень приятно! Песня Евы мне нравится, но это немного не мой стиль. Песня сделана достаточно качественно – молодец! Мы не общаемся, потому что у нас были сугубо рабочие отношения.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
6
не хотите записать совместную песню с Сергеем Лазаревым? было бы очень интересно) а твоя новая песня - это бомба. надеюсь услышать ее на многих радиостанциях в России.
Санта Димопулос:
Спасибо большое! Я тоже очень надеюсь. А о дуэте мне еще рано думать, нужно состояться как сольный артист. А потом – почему бы и нет? Так как я поклонница Сергея Лазарева, я думаю, что у нас бы получился прекрасный дуэт :)

Понравился ответ? Поделись:

ксюша:
6
Ваши отношения с Сергеем Лазаревым можно расценивать как дружеские или это нечто больше?;))
Санта Димопулос:
Как я уже говорила, свою личную жизнь я не обсуждаю. А с Сережей мы друзья, я очень хорошо к нему отношусь. Мы – близкие друзья.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
6
Добрый день! Санта, вы прекрасно выглядите, поделитесь секретами красоты: сколько раз в неделю занимаетесь, какие упражнения выполняете? Есть ли у вас режим питания, и любите ли вы сладкое? Спасибо за ответы =)
Санта Димопулос:
Ну, кто не любит сладкое, скажите мне, пожалуйста :) Особенно девочки – все любят сладкое. Я тоже очень люблю, но максимально себя ограничиваю. У меня нет особых секретов и тайн. Я могу сказать, что женщина красива, если она красива внутри – если у нее есть гармония с собой, если она не злится и желает всем добра, то она красива. Поверьте, красота не только во внешнем виде. Я встречала людей, которые по моим критериям не являются красивыми, но после общения с ними они становились для меня самыми красивыми в мире, я просто влюблялась.
А тренируюсь я стабильно с тренером, по пять раз в неделю. Мои новые тренировки – это TRX. У меня миллион лет не было крепатуры, и могу сказать, что сейчас я осваиваю эти тренировки и у меня все болит. Кстати, очень действенно – советую всем попробовать.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
5
Как проходит ваша сольная карьера?Вы очень красивая,вами можно постоянно любоватся!
Санта Димопулос:
Спасибо Маша! Сольная карьера – идет! Мы только стартуем и останавливаться не собираемся. Впереди еще много работы.

Понравился ответ? Поделись:

Элина:
4
Как на тебя повлияла Бритни Спирс? Задаю этот вопрос, так как в песне When we move голос очень похож на голос Бритни
Санта Димопулос:
Да я бы не сказала, что похож :) В детстве я ее очень любила, мне она казалась недосягаемой. Но, честно говоря, на концерте в Киеве я ушла с третьей песни – у меня было такое разочарование.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
3
Привет,Санта! Скажи, а ты общаешься сейчас с Джеджулой?=) я имею ввиду более теплые отношения...(не как пары, а как хороших друзей)...И отдельное хочу выразить свое восхищение за то,какой ты являешься. Я про твои взгляды на жизнь...то,как ты работаешь над собой...твоя сила воли...ты всегда будешь моим примером=)
Санта Димопулос:
Спасибо, Катя, большое! Такие комплименты еще больше вдохновляют на работу над собой.
С Андреем мы общаемся ровно, я бы не сказала, что мы близкие друзья, к сожалению. Но у нас хорошие отношения. Все-таки у нас общий ребенок – это самое главное и важное.

Понравился ответ? Поделись:

Галина:
3
Как ты считаешь, присутствует ли у тебя "звездная болезнь"? Если к тебе на улице подойдут и попросят сфотографироваться , сфотографируешься?))
Санта Димопулос:
Мне когда говорят "звезда" – я всегда отвечаю, что это скопление газов и прошу меня так не называть. Мне вообще чуждо такое понятие, потому что я очень критично отношусь к себе во всем. И не позволяю себе проводить время в размышлениях о том, что я уже сделала. Я всегда думаю о том, чего я еще не успела. Мне все время кажется, что что-то проходит мимо, что я чего-то не доделала, чего-то не успела. Мне кажется, что пока у человека есть такое стремление и такой двигатель, звездная болезнь ему никак не грозит. Я равняюсь на совершенно других людей, мне еще работать и работать.

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
3
Санта, ты дружишь с ТИМАТИ,не думаете ли вы над тем,чтоб сотрудничать с ним и записать возможно песню, тем самым быстрее попасть на Российский рынок и возможно западный?
Санта Димопулос:
В первую очередь нужно состояться как сольный артист. Это залог того, что ты никогда не будешь выезжать на дуэтах. Тебе будут их предлагать. И это более быстрый путь продвижения в Россию и за границу – только качественный хороший продукт. А если я буду записывать дуэты со всеми своими знакомыми – то я буду просто дуэтной певицей :) На эту тему пока не думала, но я никогда не говорю "никогда".

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Как мне нравятся эти "певицы" типа Мария Литти, Санта Пи..опулос, Аня Седакова и т.п. Это ж просто такие певицы, с таким талантом, что просто слушать не переслушать! В ТУАЛЕТЕ ПОД СЛИВ ВОДЫ С ...!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ой, почитала, насмеялась!)))))
    Говорит, мол, мне премия музтв не очень, я очень устаю от таких мероприятий, там столько людей!)))))) Санта, ты же в певицы собралась! Толпы людей и постоянные сборища -это норма для шоубиза!
    Лучше бы она мышцы качала и ВСЁ!))))
    Тупица редкая!
    И губы надула гелем 100%, грудь сделала, а признаться боится!)

    Прокомментировать Мне нравится