Владимир Ткаченко в гостях у E-motion о

9 20

Один из претендентов на победу в национальном отборе на "Евровидение 2014" Владимир Ткаченко расскажет о своем взглядя на международный конкурс.

Задавайте свои вопросы уже сейчас!

Ответы 59

Лилу:
72
Вова, мы все соскучились за тобой очень-очень. Желаем удачи.
Владимир Ткаченко:
Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Радуга:
66
Владимир доброго времени суток.Хотелось бы отойти от темы Евровидения и спросить тебя вот о чём:Как долго ты не видел родителей и не забываешь ли ты о них?
Владимир Ткаченко:
Добрый день телезрители и онлайн-зрители! С праздником Святого Николая и наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, любви и удачи!

Родителей я не видел примерно год, конечно же, я не забываю о них. В связи с работой и расстояниями не всегда получается посетить их. Хотелось бы навестить их, но пока, увы.

Понравился ответ? Поделись:

Эмилия:
53
Владимир, мне очень нравится ваша конкурсная песня и подача. Желаю вам успеха и победы! Хочу спросить, не боитесь ли вы в случае победы в отборе, что конкурс Евровидение заполитизированный, не совсем честный, и очень трудно угадать, понравится ли песня, сможет ли завоевать достойное место, или окажется в хвосте? Чем собираетесь кроме самой песни удивлять, чтобы запомнится, выделиться из массы участников? Еще раз успеха, будем болеть за вас!
Владимир Ткаченко:
Спасибо! Мы об этом даже не думаем, мы не ставим задачи эпатировать и удивить. Есть чистая и настоящая песня - мы ее споем. Я думаю, зацепить зрителей и слушателей можно только чувством правды, ничего больше. Не нужно выдумывать велосипед.
Конечно же, это больше конкурс шоу, хотя и называется песенным конкурсом. Но из года в год мы видим, что не всегда шоу срабатывает - иногда срабатывает чувственность, иногда фриковость, иногда шоу. Поэтому для меня лично математики "Евровидения" нет.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
51
Какая песня из 20-ки,кроме своей,вам нравится.
Владимир Ткаченко:
Скажу, что достойных песен очень много. Хорошая песня у Полонского, красивая песня у Вики Петрик... долго перечислять. Хорошая песня у Шуринса, есть хорошие песни - каждая может претендовать на лучшую песню от страны в этом году.

Понравился ответ? Поделись:

Алена:
50
Где вся твоя команда, с которой ты выступал в Арене? Ты продолжаешь работать с ними?
Владимир Ткаченко:
С некоторыми мы общаемся до сих пор, я дружу с ребятами. Но мы пока не выступаем - думаю, отложим это до лучших времен.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
50
Популярность,как она повлияла на вашу жизнь,положительно или отрицательно?
Владимир Ткаченко:
Не могу сказать, что она как-то конкретно повлияла на мою жизнь. Это просто неотъемлемая часть моей профессии, которую я выбрал. Ничего конкретного сказать не могу, пока меня все устраивает.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
45
Володя,желаю успешного выступления и победы в финале отбора на Евровидение!Планируете ли снимать клип на песню"Бути там де ти".
Владимир Ткаченко:
Конечно. Независимо от исхода 21 числа на песню "Бути там, де ти" обязательно будет сниматься клип, потому что мне эта песня очень нравится. Я в нее много вложил, поэтому точно будет видео.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
44
Владимир, мне очень нравятся ваши авторские песни. Не раз читала, что их уже не мало. Хотелось бы почаще слышать новые песни на радио и телевидении. И конечно, удачи 21-го числа! Проголосую за "Бути там, де ти". Очень нравится мне эта песня, и замечательная музыка и прекрасный украинский текст)))
Владимир Ткаченко:
Спасибо! Да, песен уже достаточно - на альбом хватает с лихвой. Музыку написал я, а текст написала моя подруга Ира. Просто так сложилось, что я родился в Днепропетровске и с украинским не сильно в ладах. Но я стараюсь общаться и думать на украинском, иногда писать стихи – в этом мне помогла моя подруга. Так получилась такая красивая песня "Бути там, де ти".

Понравился ответ? Поделись:

Адель:
35
Здравствуйте Владимир! Мне нравится ваша песня на украинском, и вы как артист, давно слежу за вашим творческим развитием. Скажите, не боитесь ли вы, что Европа не поймёт о чём песня и это снизит шансы занять лидирующие позиции? Я вам желаю успеха и удачи, пусть Европа услышит красивую песню на самом красивом языке!
Владимир Ткаченко:
Да, вот Вы правильно сказали - на самом красивом языке. Я не думаю о том, поймет или не поймет Европа. Когда мы слушаем песни на иностранных языках, мы не задумываемся о том, о чем поется в песне, - мы понимаем это внутренне, эмоционально. Много стран в конкурсе всегда поют на своем языке. Я и подумал: почему бы не спеть на украинском? Мне кажется, украинский язык можно поставить на первое место в топ-3 самых красивых языков по красоте, по звучанию, по мелодике. Я уверен, что люди поймут, о чем поется в этой песне.

Понравился ответ? Поделись:

Ярослава:
35
Володимире! Я вже давно слідкую за вашою творчістю: проект шанс, дует Барселона, Х-фактор...Бажаю Вам натхнення! Запитання: як Ви оцінюєте свої шанси на премогу на відборі і кого вважаєте за головних конкурентів?
Владимир Ткаченко:
Спасибо! Я считаю, что каждый, кто принимает участие в отборе, имеет шансы на победу. Мы с моей командой сделаем все для того, чтобы победить, а решать уже зрителю. Всего вложить в три минуты не удастся, но мы постараемся это сделать. Главный конкурент? Наверное, все остальные 19 участников, очень сложно кого-то выделить. Есть достойные люди, достойные исполнители и песни.

Понравился ответ? Поделись:

Аньянка:
34
Владимир, что для вас поддержка, и от кого вы больше всего ее ждете?
Владимир Ткаченко:
Конечно же, жду поддержку от своих родителей. А если в плане смс-голосования, то жду поддержку от города Днепропетровска, потому что я там родился. И, конечно же, от друзей, которые мне сейчас помогают в создании всего номера. Вся команда работает на то, чтобы мы получили результат.

Понравился ответ? Поделись:

Белка :
31
Добрый вечер Владимир!Поздравляю вас с тем что вы вошли в 20-лучших!Скажите пожалуйста,если вы одержите победу на Евровидение-что вы будете делать дальше!Желаю вам победи!
Владимир Ткаченко:
Добрый вечер! Дальше мы, конечно же, снимаем видео на эту песню. Потом записываем альбом, выпускаем его, ведем социальную жизнь, помогаем людям и едем на Евровидение :)

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
29
Владимир,желаю победы в финальном отборе!Буду за вас голосовать!На сегодняшний момент вам уже пришлось столкнуться с какими-то трудностями при отборе на Евровидение?
Владимир Ткаченко:
Спасибо! Конечно, трудности всегда есть - без них ничего не бывает. Но это нормальный рабочий процесс, поэтому выделить что-то яркое я не могу.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
29
Каков для вас идеальный зритель?
Владимир Ткаченко:
Это мой зритель, потому что он меня слушает и смотрит. Ничего идеального не бывает, поэтому не знаю, как точно ответить на этот вопрос.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
26
Чтобы творить,вам нужно чувство влюбленности?Удачи в финале!
Владимир Ткаченко:
Спасибо! Чтобы творить? Нет какого-то определенного рецепта - я не могу предугадать, когда я начинаю писать музыку. Я ее просто слышу - настраиваются "антенны" на Космос и я ее просто пишу.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
26
Вы всегда смотрите Евровидение?Ваши предпочтения совпадают с результатами голосования?
Владимир Ткаченко:
Да, я всегда смотрю "Евровидение". Не во все года, но очень часто совпадают. Когда я услышал Данию, я был уверен, что они окажутся в тройке. И у Златы была очень красивая песня, я понимал, что у нас есть реальные шансы на победу.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
20
В чем вы не можете себе отказать?
Владимир Ткаченко:
Не могу себе отказать в отдыхе, в музыке, не могу не посмотреть баскетбол - мне нравится за ним наблюдать.

Понравился ответ? Поделись:

Альба:
16
В этом году конкуренция совсем незначительная, я уверенна, что вам повезет. Но, где вы будете брать средства для продвижения песни и т.д. в случае победы?
Владимир Ткаченко:
Это вопросы не ко мне, а к моему продюсеру. Мы думаем только о выступлении и красивом номере.

Понравился ответ? Поделись:

Консуэло:
5
Владимир, желаю удачи в отборе, буду голосовать за вас! Вопрос касается вашего интервью журналу Viva. Кстати, оно очень интересное, таким мы вас наверное никогда еще не знали. Вы были достаточно откровенны и даже честно назвали себя "плохим парнем" в недалеком прошлом. Что заставило вас сделать такое признание?
Владимир Ткаченко:
В интервью ничего не надумывал – как было в душе, так и рассказал. Спасибо, что прочитали!

Понравился ответ? Поделись:

Гануся:
4
Володимире, привітик тобі!!! а, ось моє запитаннячко: У Мерил Стрип є цікава фраза: «Волнения, связанные с внешним видом, для актера – западня. Для него главное – как зрители реагируют на его игру». Ты с ней согласен? Какое твое мнение?...p.s: можеш надіслати віртуальний поцілунок, для вього твого фан-клубу... Дякуююю!!! Наше Сонечко!!! Залишайся таким, завжди сонячним та позитивним!!!
Владимир Ткаченко:
Дякую! Лично для меня главное, чтобы любили мою музыку. Чтобы все внешние факторы отпадали, когда вы слушаете музыку. Можно привести массу примеров, когда внешний вид не играет роли, это лишь оболочка. А самое главное, что я вкладываю в свою музыку, - это свою душу. То есть самое главное - это душа.

Понравился ответ? Поделись:

Александра:
4
Прочитала интервью с Юрием Лозой,в котором он сказал:"Когда наши артисты перестанут ездить на Евровидение и петь по-английски,чтобы угодить ирландской домохозяйке,тогда и у нас появится собственная культура."То что вы представили песню на украинском языке-это ваша принципиальная позиция,или просто так сложилось?Желаю вам удачи на отборе!
Владимир Ткаченко:
Правильно сказал! Я Вам скажу честно, потому что сейчас это уже принципиальная позиция. Песня написалась, даже если бы нам сказали изменить текст, мы бы его не меняли. Вы сами можете слышать, что украинский язык очень певучий, очень красивый. У меня с ним все складывается, все хорошо, мне нравится на нем петь.

Понравился ответ? Поделись:

Анютка:
4
Вова, привет , у меня творческие вопросы: 1. у тебя уже две гитары, на какой из них ты пишешь свои песни? 2. планируешь ли пополнять коллекцию музыкальных инструментов? 3. какие подарки хотел бы получить на день Св.Николая и Новый год? Спасибо за ответы. Удачи на отборе 21.12.
Владимир Ткаченко:
Да, у меня уже аж две гитары :) Пишу песни на двух гитарах, обе - отличные красотки :) Два отличных инструмента.
Самым главным подарком для меня будет прохождение в финал Национального отбора. А все остальное материально - не имеет значения, главное - это внимание.

Понравился ответ? Поделись:

Консуэло:
3
Владимир, что для вас означает участие в конкурсе Евровидение?
Владимир Ткаченко:
Для меня это означает, что я смогу представить Украину, представить украинский язык, представить свою музыку... это много, что означает.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
3
Вова, будешь ли ты на сцене один, или будут бек вокалистки и подтанцовка?
Владимир Ткаченко:
Об этом говорить сейчас не буду - уже увидите в субботу в прямом эфире в 12.15. Слушайте и выбирайте сердцем.

Понравился ответ? Поделись:

Фри:
3
Здравствуй, Владимир! Скажи, когда была сочинена песня "Бути там, де ти"? И что раньше появилось: слова или музыка? Желаю победы, песня классная)))
Владимир Ткаченко:
Конечно же, сначала родилась музыка. Идея и состояние появились года два назад, а потом меня осенило - вся композиция была у меня уже в голове и я ее сыграл. И буквально через неделю родились слова. Родилась фраза "Буду там, де ти" и после этого получилось то, что вы слышали.

Понравился ответ? Поделись:

Лия:
3
Вова, какая у тебя главная цель на этом этапе жизни? Что главное? Пожелаю тебе удачи в субботу и проголосую))
Владимир Ткаченко:
Главная цель - найти слушателя, чтобы услышали, чтобы не разочаровались. Чего-то грандиозного я не планирую, я уже научился тому, что не нужно спешить и строить планы. Нужно просто представить, к чему ты идешь и делать свое дело - ты к этому придешь рано или поздно, я в этом уверен.

Понравился ответ? Поделись:

Olivia:
3
Владимир! Очень интересная фотосессия получилась в журнале "Viva" и довольно откровенное интервью, спасибо. А почему черно-белые фотографии? Желаю победы!
Владимир Ткаченко:
Да, фотосессия получилась хорошая. Когда журнал предложил нам фотосессию мы с Аленой долго думали: что, как, чего. Мы решил сделать такую интересную антигламурную фотосессию, и фотохудожник помог нам воплотить наши мечты. В этой фотосессии было задействовано много людей. Нам помогал джаз-клуб, друзья помогали, было задействовано колоссальное количество людей. Отдельное спасибо журналу "Viva" за это!

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
3
Владимир! Хочу пожелать тебе выиграть украинский отбор Евровидения и успешно представить на конкурсе свою страну. Хочу спросить: что ты думаешь по поводу формата и не формата на этом конкурсе? Считаешь ли свою песню форматной?
Владимир Ткаченко:
Я не считаю свою песню форматной или неформатной. Отличие моей песни в том, что она родилась на украинской земле, я не писал ее специально для "Евровидения" - она родилась у меня в эмоциональном взрыве. Когда мы с друзьями послушали ее и решили: "А почему бы и нет"?

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
3
Володя,скоро Новый год.У артистов новогодние праздники-самая горячая пора.Как ты будешь встречать Новый год и много ли у тебя запланировано выступлений на этот период.
Владимир Ткаченко:
Скажу честно, было запланировано много, но от парочки важных мероприятий за границей я отказался, потому что все силы брошены на отбор. И все-таки Новый год мне бы хотелось отметить дома в кругу семьи. Как говорится, всех денег не заработаешь, еще будут концерты и выступления.

Понравился ответ? Поделись:

Кр истина:
1
Привет! Ты просто мега-позитивный человек! Расскажи про свою любовь к шоколадкам и конфеткам, которые ты с таким удовольствием лопал в эфире "Русского радио")) И ещё расскажи пару забавных историй, произошедших с тобой в этом году.
Владимир Ткаченко:
На "Русском радио" конфеты не ел - это Вам показалось :) Без шоколада, конечно, трудно, но я употребляю его очень редко.
Очень забавная история случилась со мной после приезда из Америки. Я купил себе абонемент в спортзал на год, а после этого вечером на баскетболе упал и порвал связки - вот такая вот забавная история :)

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Вова у нас самый лучший!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Владимир участвует в финале отбора на Евровидение, и уже в ТОП-5 по мнению судей. Разве этого мало? Он давно и напряженно готовился к этому моменту, записал красивую песню, у него много накопленного материала, скоро будет запись доска и видео на песню - разве это мало? Какие могут быть претензиит к творческому человеку? Все, что он делает, будь то выступление на сцене, запись своей песни или кавера, всегда самой высшей пробы, халтуры он не приемлет, действуя по принципу: лучше меньше, да лучше! Володе успеха и победы 21.12, он лучший!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Первому комментатору. Сегодня у вас неудачный день или зубная боль вас мучает. Вова нормально, в меру откровенно ответил на все вопросы. Такой он есть и как бы вам не хотелось, другим не станет. Не нравится - не кушайте. Мне понравилось, он всегда так отвечает на конфах. легко и с юмором. В который раз повторяет вам- он никуда не торопится, это его жизнь и его путь. Вове удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Не Я,а Мы-Николай II и это говорит о его безвольности."Внешний вид не играет роли...
    главное душа..." и так глубоко,что надо доставать желудочным зондом-капец!
    На бензин заработал,на бублики заработал,а ШО дальше!? Вова,куда выслать
    костыли,когда ты в 80 лет выйдешь на сцену?А пока "сладко сплю и вижу "Барселону"".
    Это тебе пишет самый идеальный,настоящий твой зритель,который, почему-то оглох
    и ослеп от твоих "мноооооооооожественных " коРцертов.Вова,я с тебя ХИТЕЮ.
    А тема называется "проводы на Евро 2014".
    Н.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Да Вова же ответил - Я не перестану заниматься музыкой - это точно.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Странные у вас фантазии. Вова так долго шел к успеху, он никогда не бросит большую сцену!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Страшно представить реакцию неадекватов, если Вова захочет бросить шоубизнес и будет петь в основном для друзей.)) Или станет бизнесменом.))))))

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев