Тамерлан и Алена с гостях у tochka.net

1 17

Популярный украинский дуэт, обладатели многочисленных музыкальных премий как в Украине, так и за ее пределами. Артисты презентуют свой крайний клип на песню "Я буду" в прямом эфире чата, расскажут о съемках, а также поделятся подробностями подготовки к большому сольному концерту «Хочу с Тобой Show», которое состоится 14 ноября в столичном концерт-холле Stereo Plaza.

 

 

Ответы 16

Ольга:
1
Добрый день! У меня был случай в жизни когда я работала со своим парнем на одной работе в одном отделе. И когда мы ссорились мне не хотелось идти на работу, мне было сложно. Присутсвуют ли у вас подобные случаи? Если да, как выходите из ситуации, как справляетесь?
Тамерлан и Алена:
Всем привет! Мы - Тамерлан и Алена, сегодня мы с удовольствием с вами пообщаемся и ответим на ваши вопросы!
Алена: Конечно же, мы достаточно часто ссоримся, но, так как наша команда состоит не только из нас двоих, а есть еще люди, которые нас мирят. И деваться друг от друга нам все равно некуда :) А дома - мы просто разбегаемся в разные комнаты.

Понравился ответ? Поделись:

Лиана :
1
Как вы проводите свое свободное время ?
Тамерлан и Алена:
Тамерлан: Видимся с друзьями и близкими, ходим в кино на интересные фильмы, жарим шашлыки. В общем, отдыхаем.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
Добрый день!!! Альона и Тамерлан,очень люблю Вас и Ваше творчество!!!Вы самый яркий дует нашего шоу-бизнеса!!!
Тамерлан и Алена:
Спасибо большое! Стараемся!

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Привет)Вы не устаете друг от друга?) надеюсь полючить честный ответ;)
Тамерлан и Алена:
Катя, устаем. Особенно я :)

Понравился ответ? Поделись:

Александр:
0
Тамерлан, вопрос к тебе) Сложно работать с женщиной?
Тамерлан и Алена:
Тамерлан: Очень сложно. Это, наверное, самое большое испытание в жизни мужчины - работать с женщиной, которая впоследствии стала женой.

Понравился ответ? Поделись:

Виолетта:
0
вы довольно долго в шоу-бизнесе, у вас накопился опыт. не думали взять под свое крыло какого-то молодого музыканта? так сказать, стать его продюсером? кого из начинающих артистов вы можете сейчас выделить? Скажите, наше будущее за какой музыкой?
Тамерлан и Алена:
Опыт есть. И действительно думаем создать какую-то свою музыкальную коалицию. Но сейчас мы больше сосредоточены на нашем проекте - много идей и целей, которые нужно осуществить. А позже - уже заниматься параллельно продюсерской деятельностью и другими проектами. Но так же мы пишем песни для многих артистов.
Алена: Мне кажется, что будущее за альтернативной музыкой. Музыкальная тенденция все время меняется - в какую сторону ветер подует, там и модно. Что касается того, что будем модным завтра - этого не угадаешь. Думаю, что будет модно то, что человек делает от души.

Понравился ответ? Поделись:

Лиана :
0
Кого из российских артистов вы слушаете
Тамерлан и Алена:
Да много кого. Нам нравился трек Полины Гагариной на "Евровидении". Нравятся L'One, Бьянка, последняя песня Доминика Джокера - она непохожа на его остальные песни.

Спасибо большое за ваши вопросы и комплименты! Нам было очень приятно! Сейчас предлагаем вам посмотреть наше новое видео на песню "Я буду", а так же ждем каждого из вас 14 ноября в 19.00 в Stereo Plaza! Это будет наше первое большое шоу, непохожее на все наши выступления. Концерт будет длиться практически два часа, большое шоу, которое Вы не можете пропустить. Ждем Вас на шоу "Хочу с тобой", до встречи!

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
0
Здравствуйте, а как вам работается вместе? Были какие-небудь казусы во время работы?
Тамерлан и Алена:
Алена: Если Вы еще не знаете эту историю, то во время съемок клипа "Хочу с тобой" мы были в очень сильной ссоре - не разговаривали и не общались, но нам приходилось сниматься вместе. Достаточно часто, почему-то именно перед съемками или на фотосессиях, мы не разговариваем. Но потом проходит время, мы остываем и все ОК.

Понравился ответ? Поделись:

Света:
0
Кто в вашей паре главный? Или у вас полная демократия;)
Тамерлан и Алена:
На самом-то деле мы просто стараемся распределять обязательства, чтобы никому не было обидно. Естественно, полная демократия, мы же в свободной стране живем :)

Понравился ответ? Поделись:

Тима:
0
Привет! У вас с Алёной отдельные раздевалки?)
Тамерлан и Алена:
Алена: Тима, не совсем поняла ваш вопрос: где находятся эти раздевалки? :)
Тамерлан: Я думаю, что в любом случае раздевалки женская и мужская - естественно, разные.

Понравился ответ? Поделись:

Мария:
0
Каковы ваши дальнейшие творческие планы? Вы никогда не рассматривали возможность начала сольной карьеры для каждого из вас?
Тамерлан и Алена:
Мы всегда об этом думаем, мы просыпаемся с этой мыслью каждый день:) Творческие эксперименты, в любом случае, у нас есть и будут. Возможно, нам надоест выступать вместе и мы сделаем по сольной программе для каждого.
Алена: На самом деле 14 ноября в Stereo Plaza будет наш первый сольный концерт - я буду исполнять свою сольную песню, которая называется "Но мне не забыть". Она есть в интернете - так что всем приятного прослушивания!

Понравился ответ? Поделись:

Ася:
0
У вас в детстве были любимые мультфильмы? Как относились к таким, как "Справжні монстри", "Гей, Арнольд", "Невгамовні"? Какие мультфильмы вы показываете своему сыну Тимуру?
Тамерлан и Алена:
Алена: Тимуру мы показываем "Свинку Пеппу", "Бена и Холли". А будучи младше, я очень любила мультик "Хей, Арнольд" - потому что у него была такая смешная голова, в виде мяча для американского футбола.

Понравился ответ? Поделись:

Николя:
0
Вы пробуете общаться с сыном на английском? Говорят, что иностранные языки лучше запоминаются именно в детстве. Какие основные правила в воспитании вашего сына вы соблюдаете?
Тамерлан и Алена:
Тамерлан: Мне кажется, еще рано общаться с ребенком на английском, но ставить те же мультики - это более эффективно. Так как в игровой форме, в мультипликационной или иллюстрационной ребенок запоминает больше, так как у ребенка возникают ассоциации.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
Многие артисты жалуются на кризис и отсутствие работы. Вы, наоборот, разъезжаете по концертам не только в Украине, но и заграницей. В чем секрет? Как артисту влюбить в себя зрителя?
Тамерлан и Алена:
Мы просто загадочные, наверное :) На самом-то деле, наверное, музыка должна пользоваться спросом для того, чтобы в любом конце мира создавать праздник.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
Здравствуйте дорогие Алёна и Тамерлан! У меня пару весёлых вопросов к Алёне. Алёна, если можно, постарайся пожалуйста ответить на них как можно честно: Какой у тебя размер ноги? Как ты считаешь, у тебя ножка маленькая или всё-таки не совсем маленькая?
Тамерлан и Алена:
Алена: Мой размер ноги - 36,5. Думаю, что это не большая нога. Как говорит одна моя подруга, у меня лилипутский размер.

Понравился ответ? Поделись:

Анна Захарченко:
0
Тамерлан, Алена,очень люблю ваше творчество!!! Вы самый яркий дует нашего шоу бизнеса!!! 1.Розкажите о привычках друг друга, как вредных так и полезных !???!! 2.Кого из украинских исполнителей считаете прогресивным, и хто из них есть в вашем плейлисте??? 3.Написание какой вашей песни далось ВАМ,тяжеле остальных и почему??? 4. Хотели ли Вы принять участие в Евровиденье? И если можно было использовать старые песни, что это была за композиция с вашего арсенала???
Тамерлан и Алена:
Алена: Одна из моих вредных привычек - люблю кофе. Думаю, это не очень полезный продукт.
Тамерлан: У меня нет вредных привычек.
Из украинских - точно у Тамерлана на диске в машине играет трек Златы Огневич "Вогонь".
Алена: Очень нравится дуэт Дарвина и Алеши "Ты найкраща з людей".
Наверное, это наша новая песня - "Я буду". Мы создавали ее достаточно долго, было очень много доработок, которые дорабатывала Алена.
Да, хотели бы. Но пока есть много других несвершившихся планов. Это была бы песня на английском языке - "Forever".

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (1)

символов 999
  • Annulya 8 лет назад

    Добрый день)очень нравились эти ребята,очень хотела пойти на их концерт, но после просмотра этого интервью, совсем не хочется слушать их песни(( казалось, что ребята шутят и скоро атмосфера интервью поменяется, но ...такая нежность в композициях, и так неприятно и холодно общаются, что прямо грустно стало от того, как отличаются их чувства и отношение друг к другу песнях и в настоящем, хотелось очень увидеть теплоту((((неприятный просмотр, извините, но совсем не ожидала такое увидеть

    Прокомментировать Мне нравится