Актёры фильма Ночь святого Валентина в гостях у tochka.net

15

В пятницу, 26 февраля, в гостях у tochka.net – актеры украинской ироничной комедии "Ночь святого Валентина": Наталка Денисенко, Костя и Валя Войтенко. 

10 марта картина выходит в широкий прокат в 100 кинотеатрах Украины. В канун премьеры актеры расскажут о своем участии в кино, веселых ситуациях, происходящих в процессе съемок, об уникальном опыте 100%го перевоплощения в кадре. 

Ответы 23

Валерия Даценко :
33
Наталка, расскажите о самом забавном и о самом трогательном моменте во время съёмок❤️
Актёры фильма:
Всем привет! Мы - Наталка Денисенко, Константин и Валентина Войтенко, актеры фильма "Ночь Святого Валентина", который вы скоро увидите во всех кинотеатрах страны. Этот фильм состоит из новелл, а мы - герои одной из новелл, которая называется "Студенты". Сейчас мы будем отвечать на ваши вопросы!
Наталка: Самая забавная история - это сцена, в которой я раздеваюсь. Я очень сильно переживала по поводу этой сцены, потому что это такая тонкость для человека, для женщины и для актрисы. Это сложно - не только физически, но и эмоционально. Мы снимали эту сцену в общежитии КПИ, режиссер сказал: "Не переживай, все нормально, в комнате будешь только ты, Костя под кроватью и оператор. Никто ничего не увидит". Хорошо, я не переживаю, мы репетируем, снимаем. Прихожу на плейбэк, где камеры, прошу посмотреть - иду, а там стоят пацаны из общежития КПИ, человек 10 :)
Константин: Этим ребятам теперь можно не идти в кинотеатр. Все самое интересное они уже увидели :) Но своим друзьям они посоветуют и они точно пойдут.
У нас был самый трогательны момент, мне кажется, это крайний кадр всей новеллы, где мы должны были обниматься, целоваться. Это финал новеллы, такой хороший хэппи-энд - ходит режиссер, выставляет свет, а мы просто стоим и обнимаемся, поправляем друг другу волосы, нам так хорошо... А потом режиссер вдруг говорит: "Стоп!" - оказалось, это снимали, это была никакая не репетиция. Вы увидите настоящую любовь, как оно в жизни :)
Валентина: Для меня самым забавным моментом был первый кадр этого фильма, так как наша новелла снималась первой, это был первый съемочный день. Мы все подготовились, пришли на площадку, еще не работали с этой командой. Начинаем снимать первый кадр, все отрепетировали, все хорошо, нас с Костей утвердили на роли, все прекрасно. Мы снимаем первый дубль, выходит к нам режиссер и говорит: "Это все полная чушь и фальшь. Это так ужасно, неестественно и фальшиво. Я не знаю, что делать" и начинает нервничать. Что нам делать - мы вообще не знаем... Но оказалось, это просто у режиссера такая манера общаться с актерами. Оказалось, что это похвала.
Наталка: Просто у нашего режиссера очень хороший вкус и он очень требовательный, поэтому кино должно выйти хорошим - он действительно был очень требовательным, по крайней мере, к нам, в нашей новелле. И наш оператор-постановщик делал невероятные чудеса - есть сцена, которая снята одним кадром четыре минуты.

Понравился ответ? Поделись:

Поднебесная Лилия:
23
Здравствуйте,Наталочка!Вы стали популярнее мы очень за вас рады!Приятно видеть вас во все большем кол-ве фильмов!!!Хотим передать привет вам от вашей группы @denisyata в Инстаграм и задать вопрос!В каких фильмах планируете снятся?чем сейчас занимаетесь?
Актёры фильма:
Наталка: Я, как обычно, озвучиваю мультики и кино, снимаюсь в сериале "Команда". Дальше так же есть проекты, но пока о них ничего не могу сказать. Еще я чуть-чуть преподаю в Open Art Studio - Вита Смачелюк попросила меня позаниматься с ее детьми. Это очень хорошая студия, там очень талантливые ребята. Кстати, Валя там тоже преподавала.
Константин: Я сейчас снимаюсь в сериалах. У меня еще не было кастингов в конкретные фильмы - были кастинги в сериалы и разные проекты. Будут они или нет, я еще не знаю. Продолжаются съемки проекта "Коли ми вдома", еще есть проекты, о которых пока нельзя говорить, так как они еще в процессе разработки.
Валентина: У меня в этом году будет премьера кинопроекта "Давай, танцуй!", в котором я играю одну из главных ролей - буду там всех удивлять танцами и песнями.

Понравился ответ? Поделись:

Алена Радченко:
21
Вы очень талантливые актеры!Наталка,скажите хотели бы вы сняться в фантастическом фильме в роли мутантки?В каком фильме вам хотелось бы еще сняться вместе,возможно в фантастическом или ужастике?)Передайте пожалуйста привет Алене))Успехов!)
Актёры фильма:
Привет, Алена!
Константин: Я бы очень хотел сняться в сказке, потому что это такое поле для деятельности, такое пространство для творчества. Я бы с удовольствием снялся в сказке в такой прекрасной компании.
Наталка: Кстати, выходит "Сказка старого мельника" - у меня там маленькая роль.

Понравился ответ? Поделись:

Mila:
12
Наташа что сказал Андрей,когда узнал,что будут откровенные сцены в кино ? Не запретил ли?Как он реагирует на такое!С прошедшим его кстати!И вы Валя не реановали ли Костю?
Актёры фильма:
Наталка: Я Андрею сразу сказала, что если он не разрешит, то я не буду сниматься. Но он сказал, что все нормально, это же не обнаженное тело ради обнаженного тела - в кино это используется для того, чтобы что-то показать. То есть это нужный прием, там все эстетично, приятно, красиво. Андрей - тоже актер, он понимает, как это все делается. Да и я сама лично не позволила бы себе сделать что-то большее.
Валентина: Когда была такая очень романтическая сцена, когда мы с Костей обнимались - и я понимаю, что на мою роль могли пригласить другую актрису. В этот момент я поняла, что очень хорошо, что я играю эту роль. Поэтому я не ревновала.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория Левинская:
12
Здравствуйте!) Наталочка, Вы очень красивая и талантливая актриса:)) Я восхищаюсь Вашей игрой! Мечтаю с Вами встретиться*-* Вопрос: Наталка, что Вы цените в дружбе? И пожалуйста передайте привет Ольге и Татьяне Левинской ))))
Актёры фильма:
Наталка: Ольга и Татьяна - вам привет! В дружбе я ценю искренность. Дружба - это такое чувство, которое выше, чем любовь - бывает, люди могут не видеться по полгода, но встречаются и чувствуют себя родными, готовыми прийти на помощь в любой ситуации и в любое время. Вот это и есть дружба - когда нет никаких обязательств. Дружба - это истинная любовь, когда ты ничего не требуешь, ты готов отдавать просто так.

Понравился ответ? Поделись:

Amina:
8
Наталка,есть ли у вас ещё официальные группы кроме как в ВК?К сожалению там перестала хорошо обновляться.Хочется по больше узнавать и быстрее
Актёры фильма:
Наталка: Я не знаю :) У меня нет.

Понравился ответ? Поделись:

Liliya:
7
Очень жду фильм
Актёры фильма:
Класс) Мы тоже)

Понравился ответ? Поделись:

Мирослава :
1
Всем привет)) Вы такие хорошие все зайкиии❤ Я хочу задать вопрос Валентине) Валечка вы бы хотели себе официальную группу? И как вы познакомились с Костей? А теперь вопросик к Наталочке) Дорогая у вас есть официальная группа в инстаграме или еще в каких то соц.сетей? А еще хотела бы с вами подружится вы дружите со своими поклонниками,общаетесь? Спасибо наперёд за Ваши ответы! Всем любви и счастья
Актёры фильма:
Валентина: Если будут люди, которые захотят следить за моим творчеством, то, конечно же, да, почему бы и нет? А с Костей у нас была трехслойная история знакомства. Мы с ним познакомились на кастинге мюзикла в Москве - мы там не познакомились, а просто увиделись. Я его не очень хорошо запомнила, а он меня - запомнил очень хорошо. Этот ТВ-проект так и не стартовал в Москве и мы все уехали в Украину. Костя тогда принимал участие в "Украина слезам не верит", а я тогда танцевала и искала работу. Я нашла работу в балете - мне сказали, что мы работаем в шоу "Украина слезам не верит", завтра у нас эфир. На этом проекте мы как раз и познакомились, потом наши пути разминулись, а через несколько лет мы встретились в одной дружной компании и потом уже не расставались. Вот такая история знакомства.

Понравился ответ? Поделись:

Наталя:
1
Привіт всім) В мене питання до Валі і Кості: як вам було разом зніматись у фільмі? чи часто ви знімаєтесь разом? і як любите проводити вільний час? Дякую:)
Актёры фильма:
Константин: Нам было очень комфортно и круто сниматься вместе - это просто невероятный подарок судьбы. Мы не просто вместе снимались в одном проекте - мы играли влюбленную пару. Это очень и очень хорошо, мне кажется. Нас пригласил мой знакомый режиссер - вместе сняться в короткометражном фильме (мы там тоже играли влюбленную пару). Наверное, эта энергия и притянула следующий кастинг "Ночь Святого Валентина". Мне очень понравилось.
Мы очень любим гулять на природе, в парках - очень любим природу.

Понравился ответ? Поделись:

Администратор группы denisenko_fedinchik (::
1
Наталочка, скажите, если бы Вам выпал шанс сыграть в кино с одним из великих актёров мирового кино, кто бы это был? Кто является для Вас примером, или своего рода учителем? Есть ли у Вас какие-нибудь, так сказать, ритуалы, перед выходом на сцену или перед исполнением роли? Заранее спасибо за ответ. Вы моё вдохновение и пример для меня!!! Мы Вас очень любим, группа denisenko_fedinchik❤️
Актёры фильма:
Наталка: Это очень интересный вопрос. Меня всегда привлекал Джим Керри. Актерская профессия - это абсолютное владение своим телом, голосом, психофизическим состоянием - и этот актер делает это блестяще. Вот с ним мне было бы очень интересно поработать. Я не могу сказать, что есть какие-то ритуалы. Необходимо полное владение собой, необходимо успокоиться, так как я очень эмоциональный человек и чтобы исполнить все задачи - нужно быть в состоянии спокойствия и сосредоточенности. Если ты расхлябанным входишь в кадр, то не всегда получается то, что нужно. Поэтому: спокойствие, собранность и подготовка - вот это мой ритуал.

Понравился ответ? Поделись:

Предпочту остаться неизвестной персоной :
1
Наталка, будет ли мастер-класс с Вами? Хотели бы Вы преподавать актерское мастерство? Когда поклонники смогут увидеться с Вами и получить долгожданные фото и автографы от Вас? Валентина и Константин, Вы такие милые, особенно импонирует роль Константина в "Коли ми вдома"
Актёры фильма:
Наталка: Будет мастер-класс в Open Art Studio - еще не знаю, когда он будет. Актерское мастерство - может быть, позже. Но технику речи я преподаю.
Увидеться можно на премьере фильма - 10 марта. Приходите все! Мы еще не знаем времени и места, но мы обязательно вам сообщим!

Понравился ответ? Поделись:

Валерия:
1
Наталонька, осуществите мою мечту!
Передайте привет Валерии Даценко (::
Актёры фильма:
Наталка: Валерия Даценко, привет тебе!

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна :
0
Здравствуйте дорогие актеры))))Я очень хочу обратиться к Наташеньке!Откуда вы берете столько сил и терпения, чтобы показать нам такую красоту... Я очень бы хотела бы поскорее увидеть фильм "Ночь Святого Валентина" с вашим удастием, дорогие Валя, Наташа и Костя! Фан-группа @fan.koshmal.denisenko всегда с вами❤️
Актёры фильма:
Спасибо большое! Мы тоже очень ждем фильма!
Константин: Я беру силы дома, рядышком со своей женой. Когда я прихожу домой, такое впечатление, что я подключаюсь на подзарядку - столько там хорошей и позитивной энергии. Там я и беру силы.
Валентина: Я тоже - от близких, от родных, от самого близкого человека. Семья - это источник любви и энергии, который дает тебе очень много сил. А еще меня очень вдохновляет музыка - обязательно еще нужно танцевать во время прослушивания и тогда приходит масса идей в голову.
Спасибо всем большое за ваши вопросы и внимание! Приходите в кино, будем ждать - премьера 10 марта! Думаем, будет очень весело, смешно и легко! Пока!

Понравился ответ? Поделись:

Даша Байрак:
0
Здравствуйте,с нетерпением жду премьеры фильма "Ночь Святого Валентина"!! У меня небольшой вопрос к Валентине,это ваша первая работа,как вам снималось ,какие были интересные моменты на съёмках,как работалось в паре с Константином,наверно было очень интересно??
Актёры фильма:
Валентина: Это не первая моя работа, это мой второй фильм. Сниматься было здорово. С Костей в паре работалось очень классно - это большой успех и большое счастье, что нам посчастливилось сниматься вместе и играть пару. Слава Богу, нас воспринимают как пару не только в жизни, но и на экране - я этому очень рада. Думаю, в дальнейшем будет только круче, горячее и только больше парных ролей.

Понравился ответ? Поделись:

Даша Байрак:
0
У меня вопрос теперь к Константину,а каким будет ваш персонаж в фильме, положительным или отрицательным ,можете немного рассказать?? И что вам больше всего запомнилось со съёмок фильма??
Актёры фильма:
Константин: Мой персонаж положительный, но его внутренний двигатель - его отрицательные черты характера. Он просто ревнивый персонаж и из-за своей ревности он вляпывается в какие-то ситуации. Но персонаж очень добрый, очень позитивный и хороший. Больше всего запомнилась работа с режиссером и то, что в некоторых сценах не было сценария и мы импровизировали. Мы создавали некоторые сцены просто на площадке - это было суперинтересно. Я считаю, что очень хорошо, что так было, потому что появились живые моменты и сцены, которые вы увидите в кинотеатре.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
Здравствуй,Костя.Сколько времени тебе достаточно, чтоб составить мнение о человеке?
Актёры фильма:
Константин: Не знаю, по-разному бывает. Наверное, месяц. Кстати, о Валюше я сразу составил мнение - я увидел ее на кастинге среди тысячи людей, я увидел невероятную красотку, я увидел невероятный свет среди всей этой тусовки. Я не знал, что эта девушка из Киева, что мы вместе приехали. Я сразу влюбился, сразу сложил мнение о человеке - просто по поведению, по взгляду. Я даже испугался, у меня в мыслях не было подойти и поздороваться, потому что это был такой свет, к которому нужно было развиваться и тянуться. Потом, когда мы увиделись в Киеве, я уже знал, что Валюша - прекрасный человек. Поэтому, наверное, сложил свое мнение секунды за две. Но это исключение.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Валентина, скажите, какие ваши дальнейшие планы ? Не собираетесь записать песню или снятся в популярном сериале ?
Актёры фильма:
Валентина: Я проходила кастинги на вокальный проект, от которого отказалась, потому что там предполагалось много гастролей. Если честно, у меня нет больших способностей к вокалу, а если ты чем-то занимаешься, нужно иметь к этому способности. Песню точно не планирую записывать. Конечно, я обожаю сериал "Друзья", обожаю персонаж Рейчел Грин - хотела бы сняться в чем-то подобном. Если такой не придумают - мы сами его придумаем и сами его снимем.

Понравился ответ? Поделись:

ксюша:
0
Наталка,здравствуйте! Хочу у вас поинтересоваться, как это быть актрисой? трудно или легко? трудно ли учить текст,работать по 12ч день а то и больше, остается ли время на семью? ведь вы такая прекрасная! желаю вам счастья!
Актёры фильма:
Константин: Бывает по-разному. Бывает, что у тебя одна сцена, которую ты отснял за два часа и вернулся домой в семью. А бывают съемки по 12-16 часов - тогда сложно. В такие периоды мы видимся только ночью и вечерами. Это все периодами происходит - это даже лучше, чем каждый день работать с 8 до 8 и просто видеться утром и вечером. У нас есть возможность, слава Богу, иногда видеться днем.
Валентина: Я начинающий артист, до этого я пробовала другие профессии. Я работала в офисе и знаю, как это. Могу сказать, что гораздо больше мне подходит такой график работы, потому что закончились съемки и у тебя есть какой-то период времени, ты ходишь на пробы, занимаешься собой и семьей. Я люблю много времени уделять семье, что-то вкусненькое приготовить, придумывать что-то интересное - женщина по-любому должна заниматься семьей, нельзя бросать ее на самотек и только работать. Поэтому мне очень нравится актерский график.

Понравился ответ? Поделись:

Александр:
0
На каком языке был снят фильм? Как вы относитесь к суржику? Спасибо за ответ.
Актёры фильма:
Наталка: Есть персонажи, которые говорят на украинском языке. Я отношусь к суржику нормально, если это необходимо для того, чтобы показать персонаж. У нас в Украине двуязычие: ми можемо вільно говорити українською мовою, можем говорить по-русски. Мы живем в свободной стране, лично я нормально отношусь. У нас были персонажи-студенты, которые говорили на русском языке, у нас не было суржика. Когда мы работали, для нас создавали условия, чтобы нам было комфортно - я думаю на русском языке и я работала на русском. В фильме есть персонажи, которые говорят на украинском. То есть у нас не дискриминированное кино - все очень свободно, легко и нормально.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Привет,Костя.Любишь ли ты экстремальные виды спорта или тихий отдых?
Актёры фильма:
Константин: Все хорошо в меру: я люблю и экстремальные виды спорта и тихий отдых. В сентябре прыгнул с 40-метровой вышки. Для меня друзья устроили мальчишник перед нашей свадьбой - там были только экстремальные развлечения. Но, как я уже говорил, я очень люблю природу, какое-то спокойствие, медитацию и тишину.

Понравился ответ? Поделись:

Ананим:
0
Константин, вот скажите честно, считаете ли вы этот фильм настолько достойным, что его стоит посмотреть?
Актёры фильма:
Константин: Конечно, я считаю, что этот фильм достоин просмотра. Сомневаться не нужно, потому что этим фильмом занимался великолепный режиссер и художник, который несет полную ответственность за творческую составляющую - поэтому все с этим фильмом будет хорошо. Не стесняйтесь - идите обязательно в кино!

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
0
Здравствуйте) Скажите пожалуйста, Наталия какие сюрпризы вам делали поклонники? через экран даже
Актёры фильма:
Наталка: Мне когда-то девочка подарила корзинку, сделанную из бумаги :) Еще на День рождения для меня делали различные видео и коллажи - это очень приятно :)

Понравился ответ? Поделись:

Марк:
0
Костя, скажи пожалуйста тебе чем-то помогло участие в проекте Нового канала "Украина слезам не верит", и почему обещанный фильм так и не был снят и представлен аудитории?
Актёры фильма:
Константин: Я встретил свою жену - мне кажется, это была самая главная цель проекта для меня. У меня появилось много друзей с тех пор, еще один плюс - меня заметил один хороший режиссер и пригласил к себе в проект. Я снимался в четырех сезонах в двух разных проектах в одной из главных ролей. Это были первые комедийные проекты, в которых меня использовали как комедийного актера.
Это должен был быть мюзикл, он не вышел, потому что были очень маленькие рейтинги у проекта и НК было невыгодно тратить кучу денег на мюзикл, который не посмотрят.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999