Дэвид Бекхэм рассказал о жизни в США
 

Даша Астафьева: Раздень любого мужика – и он никто!

19 марта 2010

Сексуальная участница дуэта NiKita Даша Астафьева считает, что восточные мужчины лучше ценят женщин.

Комментарии: 3

Андрей Молочный: Накуренных и пьяных в Comedy Club не будет!

18 марта 2010

Генеральный продюсер Comedy Андрей Молочный активно занимается подбором нового состава резидентов.

Комментарии: 0

Наталья Могилевская: Если кто-то хочет поносить мои вещи, я готова им их дать

17 марта 2010

Известная певица рассказала e-motion о том, в одежде каких дизайнеров согласилась бы выйти на подиум.

Комментарии: 2

Группа Quest Pistols накормит "Евровидение" наркотиками!

16 марта 2010

Украинские артисты начали подготовку к новому отборочному туру на "Евровидение 2010"

Комментарии: 0

Валид Арфуш: Участника "Евровидения 2010" пусть выбирает народ

16 марта 2010

Валид Арфуш, будущий вице-президент НТКУ, рассказал E-motion, что зрители все же будут иметь возможность выбрать участника на «Евровидение-2010»

Комментарии: 0

Валерия считает выступление Петра Налича на «Евровидении» приколом для своих!

15 марта 2010

Несколько дней назад во Дворце «Украина» с аншлагом прошел сольный концерт всеми любимой певицы Валерии.

Комментарии: 0

Диана Дорожкина: За зиму «угробила» машину на наших дорогах

15 марта 2010

Дизайнер Диана Дорожкина призналась, что в таком «убитом» состоянии ее авто не было последние 10 лет.

Комментарии: 0

Егорова и Цымбалюк считают автора «Алисы в Стране Чудес» наркоманом!

12 марта 2010

Светские тусовщики рассказали E-motion о том, что ждут от просмотра фильма «Алиса в Стране Чудес» и когда впервые узнали об этой сказке.

Комментарии: 6
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Новости 28 ноября 2007 | 14:23

Дэвид Бекхэм рассказал о жизни в США

Недавно известный футболист Дэвид Бекхэм дал интервью, в котором рассказал о своей жизни в США.

«Мне кажется, что самое главное для нас было, чтобы нормально адаптировались наши дети. И мальчики адаптировались. Они любят свою школу, свой образ жизни. Я из Лондона, так же, как и Виктория. Я – немного проще, чем моя жена, но мои дети слышат мой акцент, и я хочу, чтобы и они говорили именно так. Но они уже стали говорить с американским акцентом», - признался Дэвид.

Также футболист рассказал о знаменитостях, которые окружают его в Лос-Анджелесе: «Я постоянно вижу вокруг себя звезд. Даже если я нахожусь в кафе, то обязательно увижу какую-нибудь знаменитость, покупающую кофе. Я постоянно думаю: «Неужели это тот самый…» Не хочется выглядеть как фанат, но я ничего не могу поделать».

О своих планах на Рождество футболист сказал, что очень любит Англию и Лондон и хотел бы Рождество встретить в Лондоне.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
адаптировались   бекхэм   рассказал   рождество   футболист  

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100