Известная своими капризами и страстной любовью к скандалам Пэрис Хилтон отказалась поделиться своей славой с Анной Семенович.
Идея адаптировать к российской действительности популярное американское шоу «Простая жизнь», сделавшее знаменитой на весь мир Пэрис Хилтон, сразу приглянулась московским режиссерам. Адаптировать, естественно, с отечественными героями. Ответ белокурой американке нашли в лице пышногрудой королевы льда и сцены Анны Семенович. Кто же откажется посмотреть, как русская дива с выдающимися достоинствами продает, скажем, товары в сельском супермаркете или моет полы в деревенской школе?!
Подготовка к созданию телешедевра шла полным ходом, но увы! Русская мечта разбилась об американскую, не лишенную практичности, действительность. Пэрис делиться славой категорически отказалась.
– Не получилось договориться с Америкой. Вообще, планировался аналог типа Пэрис Хилтон. Хотели только вместо нее у нас пригласить Семенович Аню, уже начали даже договариваться. Но когда отправили запрос в Америку за разрешением использовать формат их шоу, они сказали – нет. Сама Пэрис не захотела, чтобы ее образ эксплуатировали почем зря, – рассказал один из администраторов так и не вышедшей в эфир программы.
По материалам газеты «Твой День».
Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua