Джоли
 

Окунская любит женщин после 30-ти, а мужчин считает детьми

26 февраля 2010

Известная модель и бизнес-леди Наталья Окунская уверена, что бальзаковский возраст только украшает женщину и делает ее намного сексуальнее.

Комментарии: 0

Quest Pistols и Наталья Могилевская поработают с мистическим дизайнером

23 февраля 2010

Дизайнер Валерия Ковальская для презентации новой коллекции в рамках UFW собирается привлечь украинских знаменитостей.

Комментарии: 0

Марина Асаулюк: Саша Пономарев надевать платье отказался

19 февраля 2010

Известный дизайнер рассказала E-motion о курьезах, которые остались за кадром на съемках MOA Fashion Calendar.

Комментарии: 0

Лилия Литковская: Я не умею делать простые вещи

16 февраля 2010

Один из самых талантливых украинских дизайнеров рассказала E-motion о новой коллекции, увлечении мужскими костюмами и запуске второй линии.

Комментарии: 3

Сергей Ермаков: Смерть МакКуина - это огромная трагедия для мира моды

12 февраля 2010

Украинские дизайнеры шокированы известием о самоубийстве великого модельера.

Комментарии: 0

Ирина Данилевская: Киев станет модной столицей Восточной Европы

10 февраля 2010

Глава оргкомитета Украинской недели моды рассказала E-motion о перспективных молодых дизайнерах, проблемах с байерами и отличительных чертах нашего fashion'а.

Комментарии: 2

Дарья Шаповалова: Настоящая модница никогда не спутает fashion с гламуром

05 февраля 2010

Известная телеведущая рассказала E-motion о работе на Неделе высокой моды в Париже и актуальных тенденциях сезона весна-лето 2010.

Комментарии: 6

Андре Тан: Хитом сезона станут яркие и массивные украшения!

25 января 2010

Известный украинский дизайнер рассказал E-motion о модных тенденциях и о главных fashion-разочарованиях ушедшего года.

Комментарии: 0
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Стиль 04 сентября 2008 | 16:38

Джоли не умеет включать компьютер, а у Блума его вовсе нет

E-motion публикует список знаменитостей, которые не умеют пользоваться бытовой техникой.

Более-менее понятно, когда игнорируют технический прогресс знаменитости старших поколений. Так, Элтон Джон пожаловался, что тоскует по 1970-м, когда еще и в помине не было этой технологической истерии, а Пол Маккартни признался, что не умеет пользоваться интернет-мессенджерами и IP-телефонией, зато освоил электронную почту. Но и среди более молодых музыкантов и актеров технофобия тоже нередко встречается. Так, Орландо Блум не то что электронных писем писать не умеет, у него даже компьютера нет, и он говорит, что принципиально «не хочет иметь с этим дело». Не многим лучше обстоят дела с компьютером и у Анджелины Джоли. Однажды она призналась, что без помощи Брэда Питта даже включить ноутбук не может. Что ж, возможно, ей просто некогда этим заниматься: все же шестеро детишек, съемки и гуманитарные акции отнимают немало времени.

В отличие от нее Джессика Альба старается следить за новыми техническими штучками. С помощью мужа Кэша Уоррена она и компьютер освоила, и даже страничку на MySpace завела. В своем блоге Джессика пишет сама, но, как видно, с правилами сетевого этикета и элементарного форматирования текста она еще не знакома: большинство заметок написаны заглавными буквами и часто неправильно расставлены пробелы. Зато Пэрис Хилтон успевает все – и песни записывать, и в рекламе сниматься, и дизайном заниматься, и ни одной вечеринки не пропускать, а в интернете она как рыба в воде. У нее тоже есть блог на MySpace, который она использует для общения с поклонниками и регулярно обновляет.

Меган Фокс использует iPhonе

Начинает осваивать всемирную паутину и Том Круз. В этом году он запустил сайт, посвященный своим карьерным достижениям. В отличие от него Джордж Клуни интернета побаивается, мол, там можно столько всяких грязных сплетен про себя вычитать, что сразу в людях разочаровываешься.

Но в чем большинство звезд солидарны, так это в том, что мобильный телефон – такой же важный элемент имиджа, как и машина. Потому даже те, кто не знает, что такое интернет, и не умеет пользоваться компьютером, зачастую являются владельцами хай-тековых моделей мобильников. Особой популярностью пользуется BlackBerry. Мадонна однажды призналась, что даже уснуть не может, если этого телефончика нет у нее под подушкой. Кроме поп-легенды, эту же модель используют Ева Лонгория и Мэрайя Кери. Есть такой телефон и у бывшего барабанщика Nirvana, а нынче лидера Foo Fighters, Дейва Грола. Причем он единственный честно признался, что абсолютно не умеет пользоваться всеми его функциями и разобрался только со звонками и текстовыми сообщениями.

Ева Лонгория пользуется модным телефоном BlackBerry

Более изысканно подошли к выбору мобильного телефона Кетрин Хейл, Меган Фокс и Деми Мур – актрисы используют iPhone. Фанатками еще одного гаджета компании Apple оказались Ферги и Джери Холлиуэл. Обе не выходят из дома без наушников и плеера iPod. Разбирается в технике и Скарлет Йохансон. Певица и актриса увлекается фотографией и недавно приобрела за 5 тысяч долларов профессиональную камеру Leica M8.

Несмотря на то что звезды игнорируют развитие современных технологий, им все же приходится считаться с прогрессом в этой области. То ли дело, что в отличие от простых обывателей вопрос технической грамотности для них так остро не стоит – даже если они не могут настроить компьютер или отправить электронное сообщение, у них всегда есть кому это поручить.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
Анджелина Джоли   Деми Мур   Джессика Альба   Пэрис Хилтон  
Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100