Памела Андерсон боится смотреть в зеркало
 

Дарья Шаповалова: Настоящая модница никогда не спутает fashion с гламуром

05 февраля 2010

Известная телеведущая рассказала E-motion о работе на Неделе высокой моды в Париже и актуальных тенденциях сезона весна-лето 2010.

Комментарии: 6

Андре Тан: Хитом сезона станут яркие и массивные украшения!

25 января 2010

Известный украинский дизайнер рассказал E-motion о модных тенденциях и о главных fashion-разочарованиях ушедшего года.

Комментарии: 0

Оксана Милосская: Я – не бриллиантоманка!

19 января 2010

Оксана Брызгалова, став Милосской кардинально изменила подход к имиджу и градеробу.

Комментарии: 1

Арина Домски: Мой девиз – все свое ношу с собой!

13 января 2010

Певица Арина Домски поделилась содержимым своей сумочки.

Комментарии: 0

Алена Мозговая: Джинсы – самая удобная вещь, которая может быть

11 января 2010

Известный украинский продюсер Алена Мозговая поделилась деталями зимнего гардероба.

Комментарии: 0

Милосская не считает себя шопоголиком, но на одежду тратит много

10 января 2010

Певица рассказала E-motion о том, какие бренды предпочитает и где делает покупки.

Комментарии: 0

Влада Литовченко стала дизайнером

09 января 2010

Светская дива готовит коллекцию одежды вместе с Айной Гассе.

Комментарии: 0

Бужинская теряет килограммы в бане, а Зибров переходит на салаты

04 января 2010

Украинские звезды с годами разработали личную методику восстановления формы.

Комментарии: 0
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Стиль 08 сентября 2008 | 15:32

Памела Андерсон боится смотреть в зеркало

У звезд есть не только свои капризы и прихоти, но и свои страхи, порой довольно необычные.

Самым распространенным из страхов, преследующих знаменитостей, является страх полетов. Летать самолетом боятся Дженнифер Анистон, Шер, Майкл Джексон и Вупи Голдберг.

На втором месте, пожалуй, боязнь различных живых существ. Так, Орландо Блум впадает в панику при виде свиней, Скарлетт Йоханссон боится тараканов, Николь Кидман – бабочек, а Джастин Тимберлейк – змей, акул и пауков.

Отважная любимица Тарантино Ума Турман вне экрана женщина довольно слабая. Актриса страдает клаустрофобией и ненавидит тесные помещения, потому съемка эпизода с погребением заживо во второй части «Убить Билла» стоила немалых нервов не только ей, но и всей съемочкой группе. «Там не было никакого притворства, я действительно очень испугалась и орала на всю съемочную площадку. Никому не пожелаю пережить подобное», – рассказывала она.

Противоположного характера фобия портит жизнь Ким Бессинджер – она боится больших открытых пространств.

Памела Андерсон

Памелу Андерсон пугают зеркала

Порой актерам приходится бороться со своими страхами на экране. Так, Сара Мишель Геллар, известная как победительница вампиров Баффи, на самом деле жутко боится кладбищ, потому в фильме все могилы и склепы – бутафория.

Кармен Электра, сыгравшая в «Спасателях Малибу», в жизни опасается подходить к воде. Модель и актриса не умеет плавать, и стоит ей приблизится к водоему, как ее охватывает панический страх. Ее партнерша по сериалу, Памела Андерсон воды не боится, но ее пугают зеркала. Пугает ее всяческая мистика типа похищения души или же не устраивает собственная внешность – непонятно.

Не в ладах с домашней утварью и актриса Дженнифер Лав Хьюит: она никогда не заглядывает под кровати, поскольку уверена, что там живут монстры.

Мадонна

Мадонна с детства боится грозы

Мэтью Макконахи, известный герой и ловелас, на дух не переносит туннели и раздвижные двери. Экс-супруг Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон ненавидит антикварную мебель. «Меня это не просто раздражает – я буквально задыхаюсь в таких интерьерах. Друзья шутят, что меня в прошлой жизни кто-то отколотил старинным табуретом», – пожаловался он.

Отважная женщина и поп-легенда Мадонна, казалось бы, вообще ничего не должна боятся, но певицу с детства до дрожи в коленках пугает гроза.

Детские страхи преследуют Джонни Деппа и Дэниэла Редклиффа – актеры боятся клоунов.

Рекордсменом по числу фобий в Голливуде считается Вуди Аллен. Актер и режиссер боится насекомых, солнечного света, оленей, собак, детей, ярких цветов, маленьких комнат, толпы, высоты и любых шумных районов, за исключением Манхеттена.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
Вуди Аллен   Джонни Депп   Орландо Блум   Памела Андерсон   Скарлет Йохансон  
Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100