Жанна Фриске
 

Наталья Могилевская: Если кто-то хочет поносить мои вещи, я готова им их дать

17 марта 2010

Известная певица рассказала e-motion о том, в одежде каких дизайнеров согласилась бы выйти на подиум.

Комментарии: 0

Группа Quest Pistols накормит "Евровидение" наркотиками!

16 марта 2010

Украинские артисты начали подготовку к новому отборочному туру на "Евровидение 2010"

Комментарии: 0

Валид Арфуш: Участника "Евровидения 2010" пусть выбирает народ

16 марта 2010

Валид Арфуш, будущий вице-президент НТКУ, рассказал E-motion, что зрители все же будут иметь возможность выбрать участника на «Евровидение-2010»

Комментарии: 0

Валерия считает выступление Петра Налича на «Евровидении» приколом для своих!

15 марта 2010

Несколько дней назад во Дворце «Украина» с аншлагом прошел сольный концерт всеми любимой певицы Валерии.

Комментарии: 0

Диана Дорожкина: За зиму «угробила» машину на наших дорогах

15 марта 2010

Дизайнер Диана Дорожкина призналась, что в таком «убитом» состоянии ее авто не было последние 10 лет.

Комментарии: 0

Егорова и Цымбалюк считают автора «Алисы в Стране Чудес» наркоманом!

12 марта 2010

Светские тусовщики рассказали E-motion о том, что ждут от просмотра фильма «Алиса в Стране Чудес» и когда впервые узнали об этой сказке.

Комментарии: 6

Святослав Вакарчук: С трех лет пою «Ой, чий то кінь стоїть»

12 марта 2010

Фронтмен группы «Океан Ельзи» рассказал E-motion о своем новом альбоме и странном логотипе на его обложке.

Комментарии: 0

Яна Клочкова: Никаких фотосессий для журналов с ребенком, даже за большие деньги!

10 марта 2010

Будущая мамочка Яна Клочкова рассказала E-motion о том, что вовсю готовится к родам, и никаких фотосессий с ребенком после родов не планирует.

Комментарии: 0
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Светская хроника 10 ноября 2008 | 16:29

Фриске выйдет замуж на вилле Джорджа Клуни.

Жанна уже выбрала местечко, где хочет отметить столь торжественное событие.

Ледяная красавица Жанна Фриске, которая на прошлой неделе объявила друзьям о скорой свадьбе, выбрала место, где пройдет церемония. Не оставив жениху Виталию Новикову права выбора, обладательница тонкого вкуса взяла на себя смелость заявить: торжество состоится на итальянской вилле Джорджа Клуни, ориентировочно в феврале. Влюбленная Фриске уже начала приглашать подружек в облюбованное местечко на озере Комо, где она станет замужней дамой.

- Летом Жанна, которую здесь не знают, отмечала с подружками день рождения здесь, не в самой вилле Клуни, а в одной из соседних, - рассказал бизнесмен Никас, который снимает двухэтажный дом неподалеку от жилища Джорджа. - Я ее знаю только потому, что у меня есть русские друзья, и они рассказывали, кто это такая. А так ей здесь удобно веселиться. Насчет того, что она сыграет свадьбу именно в вилле Клуни, лично я не слышал, но такая практика у них есть. Там постоянно звезды бывают, арендуют на день-два.

Знаменитая вилла «Олеандр», принадлежащая голливудской знаменитости, располагается на озере Комо - одном из самых модных мест в Европе. После того, как к нему на каникулы стали ездить голливудские друзья и подружки, водоем провозгласили любимым местом отдыха требовательной публики с правильным вкусом, которую привлекает исторический колорит и аристократический антураж и, соответственно, отсутствие всякой «попсовости».

- Жанна уже всех обзвонила, чтобы сообщить радостную новость, зовет в Италию, - делятся близкие подруги певицы. - Она сейчас на седьмом небе от счастья.

Новость о предстоящей свадьбе Новикова и Фриске была озвучена на свадьбе Насти Заворотнюк и Петра Чернышева. В тот вечер «Ледниковый период» чуть было не переименовали, наконец, в «Брачный»: в тихом ресторанчике в Китай-городе только и говорили что о кольцах и подвенечных нарядах. Гуляла вся армия ледовых звезд, среди них оказалась и Жанна Фриске, которая в порыве чувств разоткровенничалась и объявила, что тоже помолвлена. Чтобы представить счастливого избранника, далеко ходить не пришлось - им оказался партнер по проекту Виталий Новиков.

- Виталик и Жанночка такая пара, что, когда они вслух заговорили о свадьбе вчера, знаете, как-то даже никто не удивился, - рассказали сотрудники «Ледникового периода», которые также были приглашены на вечер.

- Теперь она моя! - гордо говорил Новиков.

Романтической связи Фриске и Новикова всего два месяца, но вспыхнули чувства уже в день их знакомства. Увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши. Молодые люди, не стесняясь, стали проводить вместе все свободное время. Мало того что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а-тет. Хорошо осознав, что у стен московских общепитов все-таки есть уши, для свадебной церемонии влюбленные выбрали место более уединенное.

По материалам Life.ru

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
фриске  


Авторы:Naito

Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100