Кароль и Ротару помогают Приходько достучаться до Президента
 

Фагот: Меня интересует не мода, а женщины

12 марта 2010

Солист группы ТНМК пришел на открытие Ukrainian Fashion week посмотреть на красивых девушек.

Комментарии: 0

Солистка "Города 312" любит ухаживать за мужчинами

11 марта 2010

В эксклюзивном интервью E-motion певица Светлана Назаренко рассказала о том, какие мужчины ей нравятся и чем ее можно покорить.

Комментарии: 0

Виктор Павлик: Я накажу группу Павлики International

10 марта 2010

Известный певец рассказал E-motion о том, почему ударил одного из участников группы.

Комментарии: 0

Ольга Сумская: В свидетельстве я записала свою дочь, как «Анна», а не «Ганна»

24 февраля 2010

Как правильно обращаться к ребенку на украинском - «Міша» или «Михайло»?

Комментарии: 0

Власова готовит проект в стиле Depeche Mode

24 февраля 2010

Певица Евгения Власова активно работает над записью совместного альбома с украинской группой Dazzle Dreams.

Комментарии: 0

Виталий Козловский: Никогда не сделаю себе дреды!

18 февраля 2010

Популярный певец признался E-motion, что готов к кардинальным переменам во внешности, но кое-какие табу все-таки есть.

Комментарии: 2

Алан Бадоев: Только сейчас узнал, что выиграл Евровидение!

17 февраля 2010

Известный режиссер рассказал E-motion о том, что его клипы признали лучшими в Европе.

Комментарии: 1

Анастасия Приходько: Я не собираюсь уходить в декрет!

09 февраля 2010

В эксклюзивном интервью Е-motion певица призналась, что будет работать до последнего.

Комментарии: 4
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Музыка 26 февраля 2009 | 18:01

Кароль и Ротару помогают Приходько достучаться до Президента

Скандал вокруг украинского отборочного тура «Евровидения -2009» не утихает.

Продюсер Анастасии Приходько, Алена Мозговая, не получив удовлетворительного ответа на письмо, адресованного президенту НТКУ Илащуку В.С., решила принять более кардинальные методы.

На этот раз пробой пера занялась сама Анастасия Приходько. Певица обратилась с открытым письмом к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой повлиять на конкурсный процесс и в результате добиться повторного проведения полуфинала. Письмо подписали такие известные исполнители, как София Ротару, Константин Меладзе, Тина Кароль, Николай Мозговой, поддержали Филипп Киркоров и Ани Лорак.

В пятницу в прямом эфире эфире ТРК "Украина", на ток-шоу Шустер Live ожидается обсуждение ситуации с национальным отборочным туром «Евровидения -2009». Из заявленных участников участие примут Константин Меладзе (композитор, генеральный продюсер Анастасии Приходько), Дима Билан, диско-группа "Стефане и 3G" (победительницы отборочного тура конкурса "Евровидение - 2009" от Грузии), Светлана Лобода (певица), Роман Недзельский, Владимир Бебешко, Анастасия Приходько, Николай Мозговой, Алена Мозговая и другие. Певец Филипп Киркоров примет участие в обсуждении с помощью телемоста.

Последние новости будут известны 4 марта после повторной конференции в ИА УНИАН.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
анастасия   Евровидение   приходько  
Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100