Харчишин помог больному ребенку
 

Ева Бушмина: На Фабрике звезд у меня секса не было

20 марта 2010

В откровенном интервью E-motion певица призналась, что с фабрикантами у нее только дружеские отношения.

Комментарии: 7

Фагот: Меня интересует не мода, а женщины

12 марта 2010

Солист группы ТНМК пришел на открытие Ukrainian Fashion week посмотреть на красивых девушек.

Комментарии: 0

Солистка "Города 312" любит ухаживать за мужчинами

11 марта 2010

В эксклюзивном интервью E-motion певица Светлана Назаренко рассказала о том, какие мужчины ей нравятся и чем ее можно покорить.

Комментарии: 0

Виктор Павлик: Я накажу группу Павлики International

10 марта 2010

Известный певец рассказал E-motion о том, почему ударил одного из участников группы.

Комментарии: 0

Ольга Сумская: В свидетельстве я записала свою дочь, как «Анна», а не «Ганна»

24 февраля 2010

Как правильно обращаться к ребенку на украинском - «Міша» или «Михайло»?

Комментарии: 0

Власова готовит проект в стиле Depeche Mode

24 февраля 2010

Певица Евгения Власова активно работает над записью совместного альбома с украинской группой Dazzle Dreams.

Комментарии: 0

Виталий Козловский: Никогда не сделаю себе дреды!

18 февраля 2010

Популярный певец признался E-motion, что готов к кардинальным переменам во внешности, но кое-какие табу все-таки есть.

Комментарии: 2

Алан Бадоев: Только сейчас узнал, что выиграл Евровидение!

17 февраля 2010

Известный режиссер рассказал E-motion о том, что его клипы признали лучшими в Европе.

Комментарии: 1
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Музыка 02 апреля 2009 | 14:20

Харчишин помог больному ребенку

Лидер группы «Друга ріка» пожертвовал деньги на лечение 6-летнего мальчика.

Говорят о добрых делах распространяться не стоит. Но с другой стороны это станет хорошим примером для других людей, поэтому E-motion решил написать о поступке певца Валерия Харчишина.

Лидер группы «Друга ріка» пожертвовал деньги, выигранные в шоу «Кто против блондинок?», родителям 6-летнего Андрея Жарко, которому срочно нужна пересадка костного мозга.

- Это, конечно, капля в море, - говорит Харчишин о своей финансовой помощи. – На операцию необходимо не меньше 300 тысяч евро. Но своим примером я хочу показать, что, если взяться всем вместе, можно спасти многих. Иногда достаточно достать из кармана гривну или пять - и чья-то жизнь уже не оборвется. Ведь если ты дашь всего одну гривну, но точно также сделает миллион людей, - наберется серьезная сумма…

В семье Жарко - трое мальчишек. Андрейка - самый старший, ему уже 6. Среднему – 3, а самому маленькому - всего 4 месяца. Мама - в декретном отпуске, ведь за малышами нужен глаз да глаз. Работает только глава семьи. Откуда этой семье взять такую сумму на операцию? Без помощи неравнодушных людей им с бедой не справиться.

Отец Андрейки работает преподавателем в Киево-Могилянской академии. Студенты и педагоги, узнав о беде, «затрубили» о помощи. И обратились к группе «Друга ріка» с предложением провести в стенах «альма матер» благотворительный концерт. Валерий Харчишин и его коллеги охотно согласились. Выступление состоялось в последний день марта (кроме «Другої ріки», выступала еще группа «С.К.А.Й»). Вырученные за билеты деньги тоже пойдут на лечение мальчика.

- Я сам отец, поэтому очень хорошо понимаю чувства родителей Андрея, - признается Валерий Харчишин. - Очень надеюсь, что совместными усилиями мы сможем вернуть ребенку здоровье и улыбку!

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
благотворительная помощь   больной ребенок   Валерий Харчишин   Друга Ріка  


Авторы:Никита Томасян

Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100