Потап и Каменских жестко поговорили с Пугачевой
 

Фагот: Меня интересует не мода, а женщины

12 марта 2010

Солист группы ТНМК пришел на открытие Ukrainian Fashion week посмотреть на красивых девушек.

Комментарии: 0

Солистка "Города 312" любит ухаживать за мужчинами

11 марта 2010

В эксклюзивном интервью E-motion певица Светлана Назаренко рассказала о том, какие мужчины ей нравятся и чем ее можно покорить.

Комментарии: 0

Виктор Павлик: Я накажу группу Павлики International

10 марта 2010

Известный певец рассказал E-motion о том, почему ударил одного из участников группы.

Комментарии: 0

Ольга Сумская: В свидетельстве я записала свою дочь, как «Анна», а не «Ганна»

24 февраля 2010

Как правильно обращаться к ребенку на украинском - «Міша» или «Михайло»?

Комментарии: 0

Власова готовит проект в стиле Depeche Mode

24 февраля 2010

Певица Евгения Власова активно работает над записью совместного альбома с украинской группой Dazzle Dreams.

Комментарии: 0

Виталий Козловский: Никогда не сделаю себе дреды!

18 февраля 2010

Популярный певец признался E-motion, что готов к кардинальным переменам во внешности, но кое-какие табу все-таки есть.

Комментарии: 2

Алан Бадоев: Только сейчас узнал, что выиграл Евровидение!

17 февраля 2010

Известный режиссер рассказал E-motion о том, что его клипы признали лучшими в Европе.

Комментарии: 1

Анастасия Приходько: Я не собираюсь уходить в декрет!

09 февраля 2010

В эксклюзивном интервью Е-motion певица призналась, что будет работать до последнего.

Комментарии: 4
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Музыка 11 июня 2009 | 18:08

Потап и Каменских жестко поговорили с Пугачевой

В разговоре с примадонной участники дуэта не стеснялись в выражениях.

Если у многих артистов при встрече с Аллой Борисовной Пугачевой пропадает дар речи, то у рэппера Потапа и его партнерши по сцене Насти Каменских наоборот, просыпается какое-то невиданое красноречие. 

Пугачева, наверное, и сама неожидала такого, когда приглашала эпатажный дуэт к себе на радио «Алла». Поговаривают, что Алла Борисовна давно не ровно дышит к Потапу и Каменских. Поэтому, как только узнала, что они в Москве - лично позвонила и позвала в гости на радио. Естественно, от таких приглашений не отказываются.  

В эфире именной радиостанции Потап и Настя Каменских раскрыли многие горячие нюансы украинского и российского шоу-бизнеса, определяя его суровыми словами, иногда даже бранными. Самое интересное, что Пугачева поддержала высказывания артистов в таком же жестком стиле!  

Помимо грязных секретов музыкальной сцены звезды обговаривали совместный творческий проект. И вполне возможно, что уже в скором времени телезрители и радиослушатели смогут оценить совместную работу Примадонны с Потапом и Настей Каменских.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
Алла Пугачева   Настя Каменских   Потап  


Авторы:PaparaZZi

Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100