Джамалу поддержала Пугачева, а Басков отметил уникальные верха!
 

Пугачева подарила бриллиантовое сердце Паре нормальных

05 августа 2009

Украинская группа «Пара нормальных», которая в этом году выступила на «Новой волне» от России, вернулась в Киев с ворохом подарков.

Комментарии: 1

Сынок Климашенко помог победить Джамале на Новой волне!

05 августа 2009

Песня «Маменькин сынок», написанная известным продюсером Дмитрием Климашенко, помогла Джамале занять первое место в Юрмале.

Комментарии: 0

Мика Ньютон: Джамала получила первое место благодаря артистизму!

04 августа 2009

Молодая исполнительница Мика Ньютон стала непосредственной свидетельницей событий, происходящих на «Новой волне-2009».

Комментарии: 1

Пара нормальных стала фаворитом Новой волны

03 августа 2009

Участники украинской группы «Пара нормальных», которые в этом году представили Россию на «Новой волне», получили главный приз от известного музыкального канала.

Комментарии: 5

Джамала покорила Новую волну, а Мила Нитич - Пугачеву!

03 августа 2009

Исполнительницы из Украины стали фаворитами международного конкурса в Юрмале.

Комментарии: 2

Джамала разделила первое место с Индонезией

02 августа 2009

Главная интрига, кто же станет победителем «Новой волны» разрешится уже сегодня вечером.

Комментарии: 4

В Юрмале Николаев довольствуется бассейном и любимой

31 июля 2009

На Новой волне Игорь Николаев постоянно проводит время с новой гражданской женой Юлией Проскуряковой.

Комментарии: 3

Джамала лидирует на Новой волне

31 июля 2009

После второго конкурсного дня в Юрмале украинская певица занимает первое место.

Комментарии: 4
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-

Дневники Новой Волны 04 августа 2009 | 13:45

Джамалу поддержала Пугачева, а Басков отметил уникальные верха!

Победительница «Новой волны-2009» Джамала впервые дала пресс-конференцию после приезда из Юрмалы.

Сегодня в 9:30 певица ответила на все интригующие вопросы журналистов, касающиеся закулисных потребностей международного конкурса.

На встречу Джамала прибыла в компании арт-продюсера Елены Коляденко – близкой подруги, которая поддерживала девушку в течение всего конкурсного периода.

Напомним, Елена и Джамала познакомились три года назад, начав плодотворное сотрудничество в мюзикле «Па».

Елена отметила, именно благодаря невероятному таланту Сусанны удалось добиться победы на «Новой волне», несмотря на то, что многие «доброжелатели» отговаривали певицу от участия, комментируя это, как «неформат». «Мы никого не слушали и, взявшись за руки, уверенно шли к своей цели», - рассказывает Коляденко.

 Многие СМИ были удивлены столь ранним временем пресс-встречи. Как оказалось, у Джамалы насыщенный график: уже сегодня победительница отправляется на концерт в Днепропетровск.

На вопрос, «рвут» ли Джамалу сейчас российские продюсеры, девушка «скромно» ответила: «Продюсеры мудрые люди, они увидели уже сложенную картину, главное, слаженную работу команды. Мне кажется, они немного боялись подойти и сказать, девочка, а вы откуда, потому что понимали, что девочка не просто откуда-то».

Джамала также выразила благодарность академическим учителям, отметив, что в свое время была далеко не примерной ученицей, но это абсолютно не стало помехой для получения навыков: «Я делала все возможное, возможно, выражусь грубо, но я заглядывала в рот практически каждому преподавателю, пытаясь понять, как работают связки», - говорит Джамаладинова.

Украинская участница, безусловно, стала главной фавориткой конкурса, ее поддерживали практически все маститые звезды отечественного шоу-бизнеса. К примеру, Алла Пугачева всем своим видом выражала расположение к молодой конкурсантке. «Пугачева и Галкин постоянно говорили «Молодец», - с улыбкой вспоминает Джамала, - а вот Николай Басков отметил мои уникальные «верха».

Также победительница призналась, что отдыхая перед последним конкурсным днем, в номер лично постучался Сосо Павлиашвили. Артист вручил огромный букет подсолнухов, выразив свое почтение.

Но, конечно, больше всего Джамала сблизилась с Санди Сондоро. Индонезиец настолько влюбился в голос конкурсантки, что не преминул сделать ей предложение руки и сердца. «Я сказала «да», - говорит участница. - На самом деле, это была шутка, тем более мы познакомились с его очаровательной индонезийской невестой, Санди просто влюблен в мой голос». Но кто знает, что из этого получится.

К слову совсем скоро, победительница «Новой волны» отметит очередной день рождения. Пока Джамала не определилась с точным местом и сценарием, но надеется, что это обязательно произойдет на берегу моря в кругу самых близких друзей и сплоченной команды.

Подробнее о конкурсе Новая волна 2009 на телеканале Украина.

Отправить на E-Mail Печатная версия Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Теги статьи:
Алла Пугачева   Джамала   Елена Коляденко   Максим Галкин   Новая волна   Юрмала  


Авторы:Ника Свиридова

Источники:
E-motion

Данный материал является собственностью портала E-motion.tochka.net. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Rambler's Top100