Секс со Zвездой>>   Дизель: "5 лет подряд я не имел "трезвого" секса"

Дизель: Секс – это тоже самое, что и еда, потребность в общении, в искусстве.

Дизель: Секс – это тоже самое, что и еда, потребность в общении, в искусстве.
Дизель: Секс – это тоже самое, что и еда, потребность в общении, в искусстве. Дизель: Думаю, у многих мужчин после 25 лет наступает фаза, которая дает понять, что нужно что-то менять в жизни, т.е. если ты не женат, хочется жениться, если женат, хочется развестись. Дизель: Я определенно сейчас получаю удовольствие Дизель: Сейчас мне, конечно, проще, даже не проще, а мне так нравится – жить одним одним, единым организмом с любимым человеком по жизни. Дизель: Во-первых, все мы ждем, что нас будут удивлять, т.е. если мы знаем, чего нам хочется и что нам нравится, то как нас можно удивить. Дизель: Флирт – это тоже очень образное состояние, особенно в шоу-бизнесе, это своего рода часть работы или часть состояния в шоу-бизнесе. Дизель: Мне кажется, мужчины более ограничены в этом смысле, в удовольствиях, это если говорить о временном этапе, ну сколько у мужчин может длится максимально оргазм, 10 секунд? Дизель: Гомосексуальные отношения никогда себе не позволю, в данном случае, я натурал убежденный, закоренелый. Дизель: Я командный игрок, в этом ощущаю свое удовольствие, понимаю, что мог бы быть сансеем, специально отхожу в сторон на несколько шагов, чтобы быть равным среди равных. Дизель: Галантность – это все прекрасно, но я больше люблю «Голландию»! Дизель: Почему, происходит созидание меня самого, моей семьи, большого круга людей, которыми я занимаюсь, группы, продюсерство, это созидание больше чем деньги, окружение не купишь за деньги. Дизель: Каждый человек по-своему нравится, просто у меня есть несколько трюков, которыми я пользуюсь, их даже не несколько, а несколько десятков отработанных, причем я не играю, а уже сам такой. Дизель: Да, просто нужно уметь ухаживать за своей любовью, следить за тем, чтобы она не утихала. Любовь – это подарок свыше, удача тебе, даже больше чем удача! 

Дизель: Если тебе вдруг неуютно, чувствуешь опустошение, значит ты сделал шаг, два шага до этого момента неправильно, ведь человеческий организм, как лакмусовая бумажка, она определяет полностью твои ощущения. 
Дизель: Есть радость жизни, радость дела, каким ты занимаешься, для любого творца источником вдохновения является конечный результат и востребованность продукта, потому что переживания, это только тональность, можешь в мажоре написать или в миноре. Дизель: Да, мне нравится 5-й размер груди, но я полюбил свою половину не за 5-й размер, да, мне нравится красивая попка, но я полюбил не за ее красивую попку, мне не нравились раньше девушки с татуировками, но вот сейчас у моей половины очень много татуировок, и это прикольно. Дизель – творец с большой буквы, в желании действовать, создавать, а в последнее время любить, уж точно не откажешь, влюбленные «скрытые» романтики, ребята, это гремучая смесь, судя по всему, взрыв еще будет, крылья Амура и не такое творят.
Фотограф: me4toy

Андрей Молочный: Накуренных и пьяных в Comedy Club не будет!

18 марта 2010

Генеральный продюсер Comedy Club Андрей Молочный активно занимается подбором нового состава резидентов.

Комментарии: 0

Наталья Могилевская: Если кто-то хочет поносить мои вещи, я готова им их дать

17 марта 2010

Известная певица рассказала e-motion о том, в одежде каких дизайнеров согласилась бы выйти на подиум.

Комментарии: 0

Группа Quest Pistols накормит "Евровидение" наркотиками!

16 марта 2010

Украинские артисты начали подготовку к новому отборочному туру на "Евровидение 2010"

Комментарии: 0

Валид Арфуш: Участника "Евровидения 2010" пусть выбирает народ

16 марта 2010

Валид Арфуш, будущий вице-президент НТКУ, рассказал E-motion, что зрители все же будут иметь возможность выбрать участника на «Евровидение-2010»

Комментарии: 0

Валерия считает выступление Петра Налича на «Евровидении» приколом для своих!

15 марта 2010

Несколько дней назад во Дворце «Украина» с аншлагом прошел сольный концерт всеми любимой певицы Валерии.

Комментарии: 0

Диана Дорожкина: За зиму «угробила» машину на наших дорогах

15 марта 2010

Дизайнер Диана Дорожкина призналась, что в таком «убитом» состоянии ее авто не было последние 10 лет.

Комментарии: 0

Егорова и Цымбалюк считают автора «Алисы в Стране Чудес» наркоманом!

12 марта 2010

Светские тусовщики рассказали E-motion о том, что ждут от просмотра фильма «Алиса в Стране Чудес» и когда впервые узнали об этой сказке.

Комментарии: 6

Фагот: Меня интересует не мода, а женщины

12 марта 2010

Солист группы ТНМК пришел на открытие Ukrainian Fashion week посмотреть на красивых девушек.

Комментарии: 0
-нажми-чтобы-двигать-новости-вверх-   -нажми-чтобы-двигать-новости-вниз-
Rambler's Top100