Горбачева посвятила песню Никитину

Певица Ольга Горбачева, которая является солисткой группы «Арктика» сняла новое видео на песню «Почему».

26 жовтня 2009, 15:47

Лирическую композицию Ольга посвятила своему бывшему мужу, известному продюсеру Юрию Никитину.

- Однажды я проснулась утром рядом с тогда еще любимым мужем и задала вопрос, который мучает всех женщин: «Почему, когда ты был в меня влюблен, ты смотрел на меня волшебным взглядом, почему ты говорил мне чудесные слова, и почему мы все еще вместе, но магии этой между нами уже нет?»

А он ответил мне как настоящий продюсер: «Знаешь, все, что ты говоришь, это очень красиво. Я пойду в душ, а ты напиши пока об этом песню!». Вот так я и написала песню, пока он был в дУше, а в душЕ, - делится впечатлениями певица.

Изображать любовные переживания группе пришлось в довольно экстремальных условиях, ведь съемки проходили на смотровой площадке парка Славы при температуре +1.

Кроме того, в жуткий холод девушкам нужно было сниматься в очень легких нарядах, разработанных специально для клипа, читайте подробнее на Glamurchik.

По инициативе Горбачевой участницы «Арктики» были максимально обнажены. Далее по сюжету солистки устроили драку на шпагах, а под финал облили друг друга молоком.

На съемках также присутствовала общая дочь Горбачевой и Никитина – Полина. Когда девочка увидела, как красиво ветер развивает волосы певицы в кадре, тут же захотела, сняться в клипе, «как мама». Режиссер Александр Филатович поддержал идею, и уже через 10 минут Полина оказалась в кадре.

Но больше всего Полину впечатлил огромный белый медведь, который стал героем клипа. Этот пушистый в два человеческих роста мишка был не впервые замечен рядом с «Арктикой». Группа уже месяц гастролирует с косолапым, вызывая веселье и восторг публики.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація