Катерина Бужинська в гостях у E-motion

6 0

Катя Бужинська - одна з тих, кому вдалося пройти шлях крізь терни до зірок і зайняти гідне місце на небосхилі нашого шоу-бізнесу.

Це була юна принцеса з блиском надії в блакитних очах. З тих пір вона змінилася. Народила доньку, пережила особисту драму і фактично заново встала на ноги. Зараз вона Королева сцени, яка тепер тримає в руках свою долю, долі рідних і створеного нею колективу. Має багато клопоту, але тримається в круговороті життя гордо і впевнено.

У Каті Бужинської творчий ювілей - 15 років на сцені. Дізнайся, які сюрпризи готує співачка, чи правда що Катя приміряла весільні сукні, чи вільне її серце і що відбувається в житті Білої Пантери української естради.

9 серпня Катя Бужинська відповість на всі ваші запитання!

Відповіді 37

елена:
51
Катерина хочу поздравить вас с творческим юбилей - 15 лет , Очень ждем клип померещилось сильная песня и дуэта с Лепсом , у меня вопрос такой сколько не искала не нашла видео песни королева вдохновения вас вместе с Михайловым если такое видео есть подскажите где посмотреть спасибо
Екатерина Бужинская:
Добрый день, дорогие друзья! Задавайте как можно больше вопросов!
Сразу хочу поделиться радостью, у меня вышел новый диск. За лучшие вопросы я подарю два диска. Присоединяйтесь, будет интересно!

Видео есть несколько вариантов. Эти видеоклипы - любительские, их делают наши поклонники. Их можно найти 15 разных вариантов. Но я надеюсь, мы сделаем профессиональное видео.

Сподобалась відповідь? Поділися:

:)):
36
Добрый день,Катя!Обожаю Ваши песни,желаю Вам только побед и творческого вдохновения))) 1. когда уже выйдет долгожданный клип?на какую песню? 2.случайно в интернете увидела Вашу свадебную фотосессию,Вы готовитесь к замужеству? 3.как проводите лето? 4.Вы очень яркая девушка на сцене,в повседневной жизни Вы остаетесь такой или же вне сцены Вы другая? 5. чем порадуете своих поклонников в ближайшее время? спасибо,отличного дня и хорошего настроения!
Екатерина Бужинская:
1. Я думаю, это будет клип на песню "Померещилось". Это песня-драма. Я уже даже придумала сценарий. Надеюсь, Филатович воплотит в жизнь все мои задумки. Хотелось бы, чтобы люди смотрели этот клип и замирали, чтобы было интересно, что будет в конце. На концертах это одна из любимых песен женщин. Многие пережили предательство, измену. Когда я пою эту песню, на душе тяжело.
2. Нет. Я не готовлюсь к замужеству. Я рекламирую торговую марку, свадебные платья.
3. Почти все лето нахожусь в Крыму. Когда есть концерты, я на них прилетаю.
4. Я думаю, что можно меня увидеть сегодня, какая я есть в повседневной жизни. Я считаю, что женщина должна выглядеть красиво и свежо всегда.
5. Радую! Это подарок ко Дню Независимости - мой диск :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя когда уже тур по России :
32
я руковожу фан клубом вашим в Ставрополе , вас у нас очень любят , у нас тут наводнение было наверно знаете и мой помощник сейчас в больнице , если вам не трудно передайте ему привет зовут Дмитрий думаю что ваш привет просто как бальзам для него и он встанет на ноги спасибо вам за ваши песни
Екатерина Бужинская:
Дима, выздоравливайте! Пусть Господь Бог вам поможет скорее восстановиться. От горя не застрахован никто. Сочувствуем, переживаем.
Я обращаю внимание в первую очередь на текст. Почему я люблю Рыбчинского - каждый его текст это произведение искусства. Он пишет душой и сердцем, он всё в жизни пережил, каждая ситуация искренняя. Тексты у него потрясающие. Скоро порадую новой песней - Преступление, наказание. Я думаю, это будет первое место на радио Шансон :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

:):
28
а скажите еще на что вы обращаете внимание при выборе песни?с чего начинается ваше утро?судя по вашему графику у вас мало уходит времени на сон,как восстанавливаетесь и как выглядеть утром на все 100?
Екатерина Бужинская:
Выглядеть утром на все 100 сложно всем. Но могу открыть маленький секрет девушкам - пол таблеточки Диокарба. Это мочегонное средство. Нужно выпить на ночь. И утром вы будете выглядеть неплохо. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Привет:
7
Привет, Катя. Я знаю, что ты любишь фотосессии. Как тебе идея в честь прошедшего Евро сняться в футбольной фотосессии, взять футбольный мяч и облачиться в футбольную форму? Кстати, ты вообще любишь футбол?
Екатерина Бужинская:
Я люблю футубол. Я болею за Шахтер. У меня есть спортивный костюм. Я прекрасно играю в футбол. Хочу, чтобы кто-то предложил собраться артисткам, певицам в женскую сборную по футболу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Странник:
4
Катя, вы любите путешествовать (не по работе, а так, для себя)? по Украине или за границей? какие ваши любимые места, куда хотелось бы возвращаться вновь и вновь?
Екатерина Бужинская:
Я путешествую на концертах. И я рада, что моя работа связана с переездами. Я не могу находиться на одном месте, мне скучно. В Украине столько великолепных мест! Я обожаю Львов. Нравится Одесса, Днепропетровск. Каменец-Подольский, родные Черновцы. Я не говорю о Киеве! Украина это рай для туриста. Такая вкусная кухня, как украинская, думаю, многие поняли это.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светик:
4
Ты любишь готовить? какое твое любимое/ коронное блюдо?
Екатерина Бужинская:
Не очень люблю готовить. Готовлю только когда есть настроение. У меня прекрасно получается твороженая запеканка,

Сподобалась відповідь? Поділися:

Shumaher:
4
Привет, Катя! Ответь, пожалуйста на вопрос... Что для тебя означает счастье и быть счастливой?Какой твой самый счастливый отрезок жизни, или момент в жизни? Благодарю!
Екатерина Бужинская:
Мне кажется, что счастье это настолько мимолетное явление. Если человек все время будет счастлив, он не будет счастлив. У артистов часто граничат состояние сумасшедшей радости, эмоционального подъема и состояние депрессии. После концерта опустошенность, жаль, что люди разошлись. И хочется опять подъема эмоционального. Счастье в семье, в детях, что живы и здоровы родственники, и процветание в карьере.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
3
Вы часто прощаете людей?Стоит ли вообще это делать?
Екатерина Бужинская:
Если ты будишь прощать, и тебя простят. Благородность и сила человека заключается в том, что он может прощать. Это величие души - когда человек прощает, когда ему причинили боль.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ната:
3
Не хотите кардинально сменить имидж?
Екатерина Бужинская:
Только два года назад была с ёжиком, волосы только отрасли... Может, в клипе сменила бы имидж. Брюнеткой быть не хочу, была в клипе. Рыжей была в клипе Осень. Лысой даже была в клипе. :)
Может, Бадоев что-то придумает. Мне нравится экспериментировать. Но у меня уже сложилась аудитория, и они меня хотят видеть женщиной сияющей, пышущей здоровьем, сексуальной, мягкой, в то же время темпераментной, и с длинными волосами. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
3
Яку професію Ви хочете ,щоб ваша донька обрала ?
Екатерина Бужинская:
Думаю, вона буде ветеринаром. Вона дуже любить тварин. Динозаври для них найулюбленіші. Це для мене шок.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виталина :
2
хотите ли вы чтобы ваш ребёнок занимался тем же чем и вы??
Екатерина Бужинская:
Не дай Бог. Очень не хочу. Профессия певицы нестабильна и сложна. Певице надо быть красивой, талантливой, умной, найти хорошего продюсера, должно быть железное здоровье.
Если вы решили пойти в артисты, проверьте первым делом свое здоровье. Многие ломаются. У меня такое было в жизни, когда вышла одна статья в газете. Я очень тяжело это переживала.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
2
Кать ты любишь спорт?
Екатерина Бужинская:
Мне нравится плавание, хожу в тренажерный зал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
2
Привет Катя! Не планируете ли вы свои гастроли в Беларусь? Общаетесь ли с нашими белорусскими звездами?
Екатерина Бужинская:
Хочу поехать на гастроли в Беларусь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валерия:
2
Здраствуйте Екатерина, я Вами очень восхищаюсь,. Скажите пожалуйста Вы к нам приедете в Кривой Рог с концертной программой. Мы Вас очень ждем. Счастья Вам и успехов!!!!!
Екатерина Бужинская:
В Кривом Рогу начиналась моя творческая деятельность. Я заняла на конкурсе первое место. У меня не было поддержки, но было огромное желание петь. Этот конкурс стал для меня ступенькой. Поэтому я очень люблю Кривой Рог. Люблю там публику.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
1
ккак ты относишься к гетеросексуалам?
Екатерина Бужинская:
Как человек православный, отношение понятное. А как человек современный, стараюсь не обращать внимание и не вмешиваться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Николас:
1
Здравствуйте Катюша, я Ваш давний поклонник! Какие у Вас творческие планы на будущее? Каких нам ждать песен? Будете работать в том же ключе или планируете несколько изменить стиль? Заранее спасибо. Удачи и вдохновения Вам.
Екатерина Бужинская:
Спасибо большое!
Через неделю выйдет мп3, в которые войдут 100 лучших песен, которые я записала. Это будет подарок. Человек сможет купить диск, в котором будет 6 альбомов. Чтобы не искать альбомы отдельно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дмитрий Т34 :
1
Катя привет ) будешь ли ты делать ещё фото для каких то журналов и когда выйдет новый альбом ?)
Екатерина Бужинская:
Конечно, буду. Артисты постоянно проводят различные фотосессии.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вова:
1
когда мы вас увидим в большом кино?
Екатерина Бужинская:
Владимир Данилец предлагал мне пройти кастинг в Москве для сериала. Но там такая была роль, девушки легкого поведения. И я решила, что это такой отпечаток... Многие понимают, что это роль. А многие будут ассоциировать меня с ролью. Эта роль совсем не моя. Я, может, не сыграю ее правильно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
1
Дорогая Катя , Ваши первые и главные впечатления от тура на полуострове и домашней части крымского пребывания ?
Екатерина Бужинская:
Я обожаю Крым! Настолько потрясающая природа и сочетание климата и реликтовых растений, как в Крыму, сложно найти. Для меня важно, это наша страна. И мне удобно, что я могу отдыхать и гастролировать одновременно. 6 сентября я провожу благотворительный концерт в Симферополе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
1
Здравствуйте! Видела телепередачу о вашей жизни, скажите как Вы пережили депрессию после раставания с любимым?
Екатерина Бужинская:
Я живой человек. И наверное, это депрессия вылилась в такие драматичные песни как Померещилось, Я не отдам тебя любимый никому, Желанный.. Для творческого человека такие переживания нужны. Это определенный стимул. Конечно, хочется больше радости в жизни, нежели грусти.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ann :
1
Здравствуйте Катя! скажите пожалуйста, с кем Вы дружите из звезд шоу-бизнеса? В каком шоу Вы хотели бы поучаствовать? Хотели бы Вы быть судьей какого-либо шоу?
Екатерина Бужинская:
Я дружу со многими артистами. В основном, это мужчины. И Зибров, И горбунов, и Джеджула. Всех самых красивых собрала :)
Со всеми хорошие отношения. Но так, чтобы очень близко, это очень редкое явление в шоубизнесе.
Я бы хотела принять шоу в Дві зірки. В Народной звезде мне очень понравилось участие. Я жила этим. Мне не хватает борьбы, экспрессии. Хочется меняться, поработать в разных стилях.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
1
Здравствуйте Катя! мне очень нравятся Ваши песни, они полны души и смысла! Жду с нетерпением Ваших новых песен и клипов!!!! Хотела бы видеть Вас участницей конкурса Евровидение!! Ответьте, пожалуйста, есть ли у Вас кумиры? и чем Вы любите заниматься в свободное время?
Екатерина Бужинская:
Я бы тоже хотела себя видеть на Евровидении. Надеюсь, когда-нибудь...
Знаю, некоторые певицы, которые не тянут этот конкурс, говорят, что это не входит в их планы. Нов мои планы это входит. Конкурсы это моё, это адреналин. Это круто.

Сподобалась відповідь? Поділися:

АНДРЕЙ:
1
у кого вы одеваетесь Катерина?
Екатерина Бужинская:
Многие заметили, последние полгода я представляю марку Укршик. У меня очень красивые сценические костюмы, эксклюзивные.
В костюме, который на диске, использованы полдрагоценные камни. И вышивка, которая там есть, ей уже 100 лет. Даже не представляю, сколько может стоить такое платье. Это всё ручная работа.
Есть еще платье Анаконда, оно весит 12 кг. Тяжеловато, но оно очень красивое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ромы:
1
Очень ждём вашей эротической фотосессии.
Екатерина Бужинская:
Осталось всего несколько певиц в украинском шоубизнессе, которые не делали эротические фотосессии. Я думаю, по моим фотографиям можно понять, что у меня всё хорошо. Но я считаю, что женщину обнаженной должен видеть только ее молодой человек. Тогда это цениться.
Мне предлагали сниматься. Но я не хочу. Это не моё.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Daria:
1
Zdravstvuyte Katya! Hochu Vam skazat', chto vy bol'shaya molodec, prodoljayte nas takje radovat', kak obradovali novym al'bomom i klassnymi klipami!!! U menya 2 voprosa k Vam: 1. Mojno li imeya horoshiy golos, muzykal'iy sluh, no ne imeya muzykal'nogo obrazovaniya popast' v show bizness? Stat' populyarnoy pevicey, libo bek-vokalistkoy? 2. Hochu u Vas poprosit' minusovki na nekotorie Vashi npesni, kotorye ochen' lublu, ya rabotau pevicey na meropriyatiyah i ochen' hotelos' by ispolnyat' novye Vashi pesni i nekotorye starye! Spasibo!
Екатерина Бужинская:
1. Можно. Если у вас потрясающий голос и слух, можно. Но хотелось бы, чтобы была у вас музыкальная основа, это лучше для артиста.
2. Спасибо большое! Я выкладываю свои минусовые фонограммы, с бэками. Вы можете найти в аудиозаписях в официальной группе в Контакте.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александр:
1
Здравствуйте, Катя! Скажите, какими видами спорта вы увлекаетесь?
Екатерина Бужинская:
Я в детстве занималась спортивной гимнастикой. Сейчас профессионально ничемм не занимаюсь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
0
Катя, скажите пожалуйста, как вы ухаживаете за своими волосами? Какие прически вы носите в повседневной жизни?
Екатерина Бужинская:
В повседневной жизни люблю волнистые волосы. На сцену делаем кудри.
Ухаживаю как все блондинки, самые лучшие увлажняющие маски. За светлыми волосами уход нужен более дорогой и тщательный.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Джон:
0
Катя, в вопросе ранее мы узнали, что ты прекрасно играешь в футбол. А где ты научилась? У тебя есть мяч?
Екатерина Бужинская:
Научилась играть в детстве. Во дворе, где я жила, были одни мальчики. И мне не оставалось ничего, кроме как принять условия моего двора. Кроме того, я хорошо стреляю, у меня есть пистолет с разрешением. Я могу построить шалаш. Могу хорошо играть в войнушки. Могу оказать первую медицинскую помощь. В общем, для разведки гожусь, можно брать.
То, что мне дали в детстве друзья, это мне помогает, это повлияло на мой характер.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Стас:
0
Катя, какая форма лица, по-твоему, идеальная: идеально круглое (шайба) или овальное, или другое?
Екатерина Бужинская:
Странный вопрос от мужчины :)
Мне кажется, что красиво овальное лицо, либо есть лицо треугольное.. Хотя на вкус и цвет товарища нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (6)

символів 999