Аліна Гросу відповість на запитання шанувальників на E-motion

20

Аліна Гросу - співачка і актриса. 2013 рік став ювілейним для неї, у червні Аліна відзначила повноліття, а взимку буде 15 років її творчої діяльності. Здавши сесію в університеті в Москві, Аліна приїхала до Києва, щоб приступити до запису нового авторського альбому. Про зміни в житті, про те, кому присвячені її пісні, Аліна відверто розповість читачам E-motion.

Відповіді 54

Игорь Кио:
25
Привет дорогая Алина!Скажи пожалуйста,тебе нравится певица Ассоль?
Алина Гросу:
Да, мне нравится. Хотя я не наслышана, что происходит в карьере Кати сейчас. Но главное - стремиться и идти вперед.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
22
Привет Алинка)Скажи,ты не хотела бы принять участие в Х-Факторе?Считаю что после участия в таком рейтинговом проэкте ты стала бы еще популярнее и количество твоих фанатов тоже бы стремительно увеличилась.
Алина Гросу:
Всем здравствуйте! С вами Алина. Спасибо заранее за ваши вопросы.

С удовольствием приняла бы участие в проекте. Но мне кажется, это было бы нечестно. Потому что в основном принимают участие люди, у которых мало опыта на сцене. А мне бы хотело, чтобы всё было честно. В Москве я бы приняла участие в подобном проекте. Потому что меня там основная аудитория не знает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Іван:
20
Привіт Аліна.Скажи будьласка,ти була колись в Івано-Франківську?І чи не плануєш гастролі там?Там в тебе є дуже палкі шанувальники)
Алина Гросу:
Дуже дякую. Насправді я достатньо часто спілкуюся українською мовою, але з батьками. Тому що живу зараз більшість часу у Москві.
У Івано-Франківськ приїду, але трохи згодом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
20
Алиночка, нравится ли тебе творчество Полины Гагариной?
Алина Гросу:
Это одна из моих любимых певиц еще с песни Колыбельная. Голос у нее прекрасный, выглядит она изумительно. С таких певиц нужно брать пример.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наташа:
16
Алиночка, привет! Очень нравится твоя песня "Твоей навеки". Когда её слушаю, я плачу... Настолько трогательные слова и музыка... Спасибо за такое душевное исполнение, которое доводит меня до слез много-много раз! Спасибо, Алиночка!!! Просто шедевр!!!! Расскажи, как твои дела в Москве? На каком ты уже курсе? Как актерская жизнь?)) Я желаю тебе успехов, ты же такая умничка!!! Для меня ты всегда останешься лучшей, кто бы что не говорил! Пусть оберегает тебя Господь!!!! Будь счастлива!!! И конечно же продолжай радовать нас своими искренними и красивыми песнями!! Люблю!!!
Алина Гросу:
Спасибо большое! Это приятно очень читать!
В Москве дела отлично. Сессию закончила на все 5ки. Закончила 3 курса. Сейчас - 4, выпускной.
Сейчас снимаюсь в 3ем фильме. Это уже полный метр. И это меня особенно радует.
В данное время актерская карьера имеет для меня достаточно большое значение. Выступать и петь важно, но когда ты начинаешь что-то с нуля, хочешь даже просто себе самой доказать, что у тебя всё получится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
15
Расскажи про свои отношения с Богом.
Алина Гросу:
Я верю в Бога. Стараюсь чаще ходить в церковь. Сейчас у нас мир не особенно зациклен на религии. Но у меня семья достаточно религиозная.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настя:
15
"Твоей навеки" классная песня!!!!!!!!!!!!!!
Алина Гросу:
Спасибо большое! Очень приятно. Это одна из первых песен, написанных именно мною, авторская. Мне приятно, когда пишут об этой песне так. Она была написана от души о любви.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Віталій:
14
Аліна, я пам'ятаю вашу Українську пісню про бджілку чому ви перейшли на російську мову співати?
Алина Гросу:
Я и сейчас пою на украинском. В России я пою песни Софии Ротару, когда мы делаем пародии. Думаю, в будущем хотела бы выпустить украинский альбом. Но сейчас многие стали слушать русскоязычные песни. Поэтому я стараюсь сделать больше людей счастливыми.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Никита:
13
Алинка, приветик :-) Скажи, а у тебя еще живет Бонечка? Ты говорила, что забрала Боню к себе в Москву, как он поживает? И это правда, что ты изучаешь испанский язык? Ты самая-самая лучшая!!!!
Алина Гросу:
Спасибо большое! Бонечка живет у моих родителей. Я вредный человек, который не может уследить за маленьким кроликом. Он у меня уже несколько раз сбегал из клетки. Пришлось отдать родителям.
Испанский изучала, но только благодаря моим друзьям. У меня много друзей живет в Испании, и я общалась с ними.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Максим:
13
Привет, Алина)) На какой машине ты бы хотела ездить?
Алина Гросу:
На своей. На той машине, которую я бы могла сама купить, и она была бы лично моя.
Пока я не за рулем. Когда появятся права, когда научусь хорошо водить, чтобы не было стыдно, тогда я и сяду за руль. Скорее всего, возьму недорогую. Потому что первая машина должна быть рабочей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Машвик:
11
с кем бы из звезд никогода не спела дуэтом (антипатия)?
Алина Гросу:
Сложный вопрос. Я хорошо отношусь ко всем звездам шоубизнеса. Но, наверное, не спела бы со звездой, с которой у нас абсолютно разные стили, у кого присутствует в песнях жестокость.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дима:
11
Алина, с кем ты лучше всего общаешься: с Катей Ковалевой, Аллой Кашириной, Катей Преображенской или Неллой Стрекаловской?
Алина Гросу:
Это мои однокурсницы. Наверное, со всеми хорошо. Я не конфликтный человек. Мне нравится общаться. Нам с ними еще работать и работать. Мы планируем после учебы сделать тур по миру с нашими спектаклями. Были в Германии, планировали еще во Францию поехать. Планов много.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юля:
10
Спасибо за песню "Твоей навеки"!!!!!! Нравится так!!! Слушаю каждый день...))) Иногда до слез доводит.... Очень сильная песня!!!)))
Алина Гросу:
Спасибо!!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ольга:
8
Ты меня в контакте добавиш?)
Алина Гросу:
Главное, чтобы вы не попали на клона. У меня есть есть личная страничка. Но лучше залезайте в группу, там я точно отвечу. Потому что у меня слишком много друзей, поэтому не могу добавить.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
7
Алина, скажи пожалуйста сколько брендовых вещей в твоем гардеробе? Какие бренды самые самые любимые? Примешь от поклонника ценные подарок( драгоценности, шубки и т.д.)*
Алина Гросу:
Я, наверное, по-другому воспитана. Я не очень смотрю на бренды. Да, когда одеваешь что-0то дороже, чувствуешь себя по-другому. Но могут быть и более дешевые вещи, которые хорошо будут сидеть.
Дорогие подарки обязывают. А я люблю быть самостоятельной. Не люблю, когда меня покупают.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
4
Здравствуй Алинка.Что ты думаешь о Ксении Собчак и Доме2?
Алина Гросу:
Многие ее ненавидят. Многие любят, но нет безразличных. Она публичный человек, в котором нуждаются. Она очень умная женщина, опытная в карьере и жизни. Она успешная. Лично я плохого о ней не могу сказать. Дом-2 не смотрела, поэтому тяжело что-то сказать. Но я только за хорошее кино и передачи.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлиан:
4
Дорогая Алина скажи будь добра как ты относишься к дебильной и унизительной шутке Ивана Урганта об украинских жителях?
Алина Гросу:
Я отношусь к самому Ване как и к Собчак с великим уважением. Но шутка даже меня зацепила. Человек должен иметь грань в выборе слов. но я думаю, что Ваня, как и любой человек, ошибся, не подумал. Он просто хотел, чтобы просто посмеялись, но не вышло.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ира:
3
Как не крути, любая актриса мечтает о большом кино. Но иногда молодым и красивым девушкам режиссеры и сценаристы прописывают пикантные сцены. Согласилась бы ты на такой режиссерский ход. Или же отстаивала бы мнение о том, что в кадре раздеваться не нужно?
Алина Гросу:
В настоящем красивом кино должна присутствовать не эротика, а искусство. Если всё будет на красивой грани, этому есть место. Но я не готова раздеваться пока. Пока мне рано. Но, возможно, лет через 10, когда я пойму, что настало время, то да. Но это будут очень аккуратные сцены.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Олег:
3
Ой рушник-рушничок-кольорова доріжка!Скучаю за тобой тогдашней)))
Алина Гросу:
Спасибо большое! Но люди растут. Я не могу быть постоянно маленькой девочкой. :)
нужно развиваться, найти свою дорогу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Помельникова Ирина:
3
Привет из Одессы...Какая ты уже большая.:)красивая.Давно тебя не видела...Я рада,что карьера твоя идёт вверх.Желаю тебе женского счастья.
Алина Гросу:
Спасибо! Привет сейчас из Киева :)
Да, я подросла уже. Я провожу много времени в Москве. Карьера пошла вверх, но для меня не это главное. Главное - как люди будут в это время относиться ко мне. Когда я пойму, что я пою песни, которые нужны, это будет счастье.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Віталій:
3
Аліна, щойно прочитав в вікіпедії інформацію про вас і зробив висновок, що ви звичайнісінька зрусифікована "Зірочка" такзваного шоубізнесу. Знаєте, якби ви днародились в Донецьку і співали російською я би ще міг вас зрозуміти, а так ви із Чернівців і співаєте російською то ганьба.
Алина Гросу:
Я співаю українською теж дуже добре. Але я трохи більше зараз проживаю у Москві. Про Потапа і Настю, чомусь, не кажуть, що співають вони російською, про Софію ротару не кажуть цього. Але російські пісні зараз дуже популярні.
Я завжди буду казати, що я українка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
2
Алиночка, ты очень красивая!!! Скажи, пожалуйста, какую книгу ты сейчас читаешь? Какие твои любимые писатели?
Алина Гросу:
Приходится читать Коэльо, потому что все его читают :)
Мне нравится читать интересные цитаты, фразы, поэтому иногда читаю книги афоризмы. Во ВГИКе дают классику. Поэтому я многое перечитывала. Даже до украинских писателей и поэтов дошла. Нравится Горький, Астровский. Нравится Шекспир тем, что его пьесы можно развивать внутри себя. Ты знаешь просто базу, что происходило, и пытаешься додумать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
2
Алина, у вас есть парень?
Алина Гросу:
Я настолько устала всем говорить, что это мой брат, это двоюродный брат, это просто знакомый. Я очень серьезно отношусь к отношениям. Я бы себе не позволила менять противоположный пол как перчатки и быть "неправильной" девушкой. Я не имею молодого человека, потому что занимаюсь работой. Но в будущем я займусь семьей серьезно. Когда ты находишься на пике того, что хочешь творить, не всем мужчинам это нравится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
2
привет, расскажи как тебе жилось в Москве? и где же все таки лучше?
Алина Гросу:
Мне жилось в Москве неплохо. Я до сих пор там. Но в Украине намного лучше. Мне здесь комфортнее, я здесь знаю многих людей, тут другие люди.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ваня:
2
Как тебе удается в 15 выглядеть на 35??? =))
Алина Гросу:
Неужели я сейчас выгляжу на 35? Когда человека перекрасят в темный, любой будет выглядеть взрослее.
Но если поставить 35 летнюю женщину и меня, всё же, разница будет. приходится иногда накладывать грим, но это только для передач и кино. В жизни я мало очень крашусь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристина:
1
Какой твой любимый алкогольный напиток?
Алина Гросу:
Детское шампанское. :)
У меня такой возраст, что я попробовала и шампанское и вино, и поняла, что моя жизнь не будет связана с такими вещами. У нас в семье вообще критически относятся к алкоголю. Всё минимально. К тому же, я будущая мать. не хочется отравлять организм.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Roof:
1
Вам часто відмовляють в зйомках? Хто, коли і чому?
Алина Гросу:
Из всех 4х кастингов, на которых я была, отказали только на одном, потому что я молодо выглядела. На фото я выглядела старше, а когда я пришла, мне сказали, что я ребенок.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анюта:
1
У тебя есть парень?
Алина Гросу:
Будет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
1
Днепропетровск всегда с тобой,ты молодец!!!Передай привет Марине из Днепропетровска если не слодно,твои песни с нами всегда.МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!
Алина Гросу:
Мариночка, привет!
Спасибо большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
1
правда, что ваш парень занимается бизнесом?
Алина Гросу:
Если бы я знала, кто мой парень, я бы спросила, чем он занимается.
У меня были отношения долгое время в Москве. Но я еще раз убедилась, что сейчас для меня главное работа. Он ревновал к профессии, не мог понять, что это не просто хобби.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999