Кензов, Трушковський, Логунова, Єремєєва з М1 - в гостях у TOCHKA.NET

20

«ПОП-конвеєр Шоу» - вечірнє розважальне шоу.

З вівторка по суботу з 18.00 до 22.00 в прямому ефірі Поп-Конвеєр Шоу. Все про те, як, де і коли розважається українська молодь, цікаві події, презентації та прем'єри.

Ведучі Андрій Трушковський, Олег Кензов, Міла Єремєєва і розкішна блондинка Поліна Логунова. Чотири години актуальних новин, чудової музики, веселих ведучих і зіркових гостей.

Ставте свої питання вже зараз! 27 листопада о 13.00 телеведучі обов'язково дадуть відповідь на них у прямому ефірі.

Відповіді 35

Ольга:
29
Добрый день! У меня вопрос к Олегу Кензову. Как Вы считаете, в чем человеку самое главное реализоваться в жизни? Что самое главное понять и достичь в жизни?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Привет, уважаемые зрители, смотрители и участники онлайн-конференции на портале Тochka.net! Сегодня мы будем отвечать на ваши вопросы, которых так много, что мы в шоке :)
Олег: Самое главное - это быть человеком, в первую очередь. И найти, реализовать себя в этой жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рузанна:
22
Здравствуйте. Вопрос к Олегу Кензову: общаясь с большим количеством людей, убеждаюсь, что все рано или поздно на определенном этапе жизни задаются вопросами личностного развития, поиском ответов на внутренние вопросы, сейчас эта тема весьма актуальна в обществе и существует множество литературы, видео и другой информации в поисках ответов. Какие у вас есть внутренние вопросы, как вы ищете ответы на них?Что посоветуете?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: Если я начну открыто отвечать на этот вопрос, многие сочтут меня, наверное, не совсем нормальным человеком. В основном это вопросы: Кто я? Где я? Зачем я? Куда я иду? Что будет дальше?
Мила: До знакомства с Олегом я бы никогда не подумала, что он такой духовный человек.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
22
Привет ребята! Спасибо, чтоб объединяете людей своим задором и позитивом! Вы умнички! Вопрос к вам практичный :) В этот Новый Год решила подарить всем своим друзьям по книге. Такие чтоб реально со смыслом. Что посоветуете? :) СПАСИБО ВАМ!
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Надо смотреть по интересам каждого друга: кто-то увлекается рыбками, а кто-то - машинками. Я люблю психологию. Например, подарите коллекцию Ника Уолша или книги Ларри Кинга, если кто-то увлекается журналистикой. Если кому-то интересно почитать о шоу-бизнесе и звездах, можно подарить книгу " Бранджелина". Патриоту можно подарить книгу о Небесной сотне.
Олег: А я бы посоветовал "О чем говорит тишина" или Энтони Де Мелло "Осознание". Это реально крутые книги, они помогают найти себя.
Мила: Напрямую подойдите к человеку и спросите: "Какую книгу тебе подарить? Чего ты хочешь?"
Андрей: Мне очень сильно нравится "Шантарам". Она нереально крутая, обретаешь новый смысл в своей жизни.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настёна - Сластёна:
9
Привет всем)))Ребята, спасибо большое за позитив! Всегда смотрю вашу передачу - отличное настроение обеспечено!!Великолепно, профессионально, позитивно! Вы СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!! С вами любой вечер станет легким! Спасибо вам за хорошее настроение!!!!!! Так держать!!!Удачи и творческих успехов)))Хочу задать свой вопрос очень талантливому человеку.другу,чье творчество очень люблю, Олегу Кензову.Для начала хочу сказать, что очень рада твоим творческим успехам.рада что твои цели в жизни сбываются и круто тебя видеть почти каждый вечер на М1.Желаю тебе дальнейшего развития, новых интересных песен, увеличения поклонников твоего творчества!!!Желаю тебе творить свои успехи "семи-мильными" шагами!!! Пускай фортуна и удача не отворачивается от тебя!!! Вопрос:Как дела с альбомом?Чем порадуешь нас скоро.может песней или клипом?Спасибо за ответы!))))
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Спасибо!
Олег: Вот уже сейчас новую песню можно послушать в соцсетях - где-то бродит-ходит. Видео из Одессы есть в сети, там я спел новую песню - через неделю на нее будет сниматься клип. Я думаю, что в скором времени вы все увидите-услышите. По поводу альбома - эти вопросы меня загоняют в тупик, я не знаю, честно.
Полина: Не подгоняйте творческого человека, не нужно от него требовать, тем более, от мужчины.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Е. Ангел.:
7
вопрос О. Кензову;Олежа приближаются новогодние праздники, все люди от мала до велика ждут чудес ,подарков, сказок.если бы тебе предоставилась возможность превратиться в новогоднюю ночь в кого нибудь ,кто бы это был?с каким мульт. героем ты себя ассоциируешь ?и пользуюсь случаем пожелать хочу всем людям: мира, добра, понимания!))))
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: На Новый год я бы превратился в человека-невидимку и, наверное, заглянул бы в какие-нибудь хорошие банковские хранилища. А потом бы уже превратился в кого угодно за эти деньги :) Из мультиков - ассоциирую себя с Петриком П’яточкиним.
Полина: А я себя ассоциирую с миньоном.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
4
Привет, Олег! Хотелось бы у тебя спросить, планируешь ли ты сделать что-то пободное фан-встречи?Просто прогуляться со своими поклонниками) И второй опрос, как побороть свой страх, который с каждым днем становится все сильнее? Спасибо за ответы!) Спасибо, вам ребята, за такое шоу)Смотрю каждый день! Всем хорошее дня :)
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: Спасибо! Фан-встречу я планировал провести еще летом. Можете связаться с Юлей или Мариной, это все можно решить. Вообще, честно, говорят, что страх - это абсолютно нормально, потому что это инстинкт. Полина: Если ты чего-то боишься, ты должен это сделать. Иди на встречу своему страху, чтобы он тебя не сковывал.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Татьяна:
4
И ещё раз здравствуйте!) Теперь адресно Олегу Кензову. Олеж, я очень рада, что в твоей жизни появилось телевидение и конкретно это весёлое шоу. Это очередной этап в карьере, прекрасный жизненный опыт и ещё одно окошко из которого ты становишься популярным. Это здорово!!!!) Поздравляю в сотый раз!!!!) Делайте шоу, поднимайте людям настроение и просвещайте по мере возможности!) Всех благ!!!! Вопрос: Олеж, как тебе в обществе этих ребят работается?)))
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: Отлично работается. Если бы еще не дезориентировали некоторые ребята :) Например, из-за Трушковского мы сегодня опоздали на конференцию. Отлично, позитивные ребята - все круто!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Николай:
4
Здравствуйте четвёрка лучших ведущих канала М1!!)) У меня к вам вопрос:Новый Год почти на носу, и мне хотелось бы узнать, что вы хотите на праздник - тоесть самый желанный подарок?)))Пользуясь случаем ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ВАМ ГИГАНТСКИЙ ПРИВЕТ!!!!))))
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Спасибо большое!
Полина: Я хочу на Новый год в подарок абонемент к пластическому хирургу - на будущее. Надо же о будущем думать, тем более, доллар у нас скачет.
Андрей: А я хочу в отпуск очень сильно, уже второй год хочу.
Олег: Я также хочу в отпуск. Очень хочу в Буковель - с семьей, покататься на сноуборде.
Мила: Я бы где-то в теплых краях отдохнула, абстрагировалась бы от ситуации. А вообще - я очень люблю работать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Татьяна:
3
Приветик, весёлой компании!!!) Ребята, шоу у вас получается отличным. Как вы ладите между собой в жизни? Устраивали ли какие то совместные вечеринки уже или после эфира сразу разбегаетесь по разным сторонам? Появились ли какие то особенные личные приколы между вами за этот в общем то ещё короткий срок совместной работы?) Спасибо. Удачи вам и вашему шоу!)
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Андрей: Лично я с Полиной знаком уже более трех лет, но мы редко общались. Знаете, у нас были такие отношения, когда ребенок пытается вставить квадратик в отверстие для кружочка. После того, как мы все вчетвером увиделись и поработали на канале - Полина пригласила нас всех к себе домой, но никто не пришел и мы так сильно поссорились на этой почве, что до сих пор не общаемся через "немогу" :)
Мила: Мы действительно абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь. Но с каждым днем, с каждым часом приближается тот момент, когда у нас появляются общие интересы. Благодаря Полине я начинаю вырабатывать для себя правильное питание, за что я искренне очень благодарна. Мы каждый берем понемногу пример друг с дружки, чему-то учимся. В общем, у нас все хорошо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лена:
3
Всем огромный привет! У меня вопросы к Миле и Полине, девчонки, если можно, то отвечайте поочереди: Можно ли вам дарить концертную обувь? Какой у вас у каждой размер ноги? У кого из вас двоих ножка больше - у Милы или у Полины?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Мила: У нас одинаковый размер ноги - 37. Нам нужно дарить обувь - присылайте на канал М1. Любим все цвета, вообще, все в оборот пойдет - так что присылайте. Спасибо Вам большое!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария Дятлова:
1
Какими вы видите себя через 10 лет(в творческом плане)?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Я не знаю, честно.
А я через десять лет буду новым фронтменом группы Любэ.
Андрей: Честно не знаю.... Оскар, сзади плачет Леонардо Ди Каприо и я говорю спасибо Академии...
Мила: Красивые, незабываемые, вечно молодые девушки, без пластических вмешательств.

Сподобалась відповідь? Поділися:

дима:
1
полина л какой у тебя размер груди
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Ну, это нужно у парней спросить :)
Олег: Я не разбираюсь. Но хороший.
Мила: Когда мы работаем в прямом эфире, ребятам действительно сложно очень сложно работать, потому что у Полины настолько шикарные наряды.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александр:
1
Мила здравствуйте! Был очарован Вашим голосом на "Европе", теперь увидел Вас "вживую" в программе на М1. Ваша красота, сдержанная интеллигентность, мягкая ирония вызывают искреннюю симпатию! Интересно, какая Вы "за кадром"? Свойственны ли Вам "сумасшедшинка", быть под властью открытых эмоций? Как отдыхаете, о чем мечтаете? Расскажите о себе! Спасибо!
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Мила: Спасибо большое! Да, я действительно работала на "Европе" какое-то время. Какая я за кадром - наверное, это виднее тем, кто меня окружает. На самом деле я достаточно спокойная. Иногда меня выводит из себя Андрей, я могу чем-то шлепнуть его по голове. Я не мечтаю - я просто работаю, стремлюсь к своей цели и что-то для этого делаю. Я - реалистка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Рита:
0
Добрый день! Вопрос к О. Кензову. Читала ваши ответы на вопросы о сексе на портале, мои взгляды совпадают с вашими, возник вопрос: откуда такие глубокие понимания сути жизни?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: А откуда у Вас, Рита, такие познания? :) Я абсолютно ничего не знаю о жизни, я просто живу, просто существую. Возможно, я амеба :) Честно: чем больше я начал задумываться о смысле и сути жизни, тем больше меня уводило непонятно куда. Я - дерево, мне прикольно, когда светит солнце и падет дождь, всё :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vikki:
0
Привітик всім!!! Ну, а запитання дорогому Кензику =) Яка музика стоїть у тебе на рінгтоні, а яка на будильнику? :-) І, взагалі, тобі легко прокидатися вранці? :) чи ти любитель повалятися в ліжку до обіду? =) Спасибочки за відповіді. Успіхів тобі у всьому, Дружище! Цьом-цьом :)
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
У Вас какие-то планы: проснуться с Олегом? :)
Олег: У меня стандартная мелодия, на будильнике - какие-то птички поют, но я ее изменил, потому что недавно не смог проснуться.
Нет, а кому сейчас легко, вообще? Сейчас особенно нелегко. Но как-то стараюсь просыпаться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
0
Хочу спросить у Милы. Мила, были ли вы раньше как-то связаны с шоу-бизнесом? Мне просто очень знакомо ваше лицо. Дело в том, что я живу и учусь в Одессе, люблю шумные вечеринки и клубный отдых, летом зажигаю в Итаке, зимой в Палладиуме. Ответьте, пожалуйста! Не сплю уже месяц, мучаюсь где я вас видела..........
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Мила: Вика, я Вам желаю, чтобы у Вас наконец-то наступил сон :) Да, я действительно работала в Одессе клубным журналистом, обозревателем на ТВ, очень многое было связано с шоу-бизнесом и артистами, поэтому, возможно, Вы действительно могли меня видеть, возможно, мы даже знакомы с Вами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

д:
0
полина утебя грудь настояща чем докажеш
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Во-первых, "докажешь" с "ь". Во-вторых, вопросительный знак в конце предложения. В-третьи, "Полина" с большой буквы. В-четвертых, после обращения по имени - запятая. И здесь у меня вопрос к тебе: я тебе вообще должна что-то доказывать? :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Becks:
0
Хотели бы вы открыть конверт с датой своей смерти?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Нет. Так неинтересно. Лучше умереть неожиданно.
Олег: Я уже отвечал на этот вопрос: Я о рождении не думал, и о смерти тоже не думаю. Умрешь, и все.
Мила: Пусть смерть будет непредсказуемой.

Спасибо всем большое за ваши вопросы! Мы были очень рады с вами встретиться - сегодня же мы с вами встретимся в 18.00 в ПОП-конвейер Шоу! Звоните на прямой эфир в нашу студию - звоните и пишите нам в Твиттер! Всем пока!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Машуля:
0
Ребята привет!!!У меня вопрос к Полине -как ты придерживаешься правильного питания?Как можно накачать пресс в домашних условиях?Полина ты такая красивая,я хочу быть похоже на тебя)
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Ну, как? Ем правильно. Пресс - это, в первую очередь, питание. А насчет пресса - если у вас есть сила воли, то тогда вы можете найти в интернете ряд упражнений и самостоятельно накачать пресс. Но вы должны составить четкий график тренировок и питания - лень или не лень, но это должно быть. Очень круто, начинать свое утро с движухи. Я бы могла поделиться опытом, так как у меня его огромное количество, но для того, чтобы преподавать, для начала, нужно иметь идеальное тело, быть профессионалом и уже только тогда советовать людям что-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
0
Ребята передайте мне пожалуйста привет!!!!!!!!
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Маша, огромный тебе привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
0
Привет ребята!!!На какой поступок Вы никогда бы не решились ради карьеры?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Олег: Я понял одно: я нифига не карьерист, я просто занимаюсь любимым делом и кайфую. А карьера и успех - это уже приятный бонус. Когда ты занимаешься тем, чем хочешь, ты из себя вылезешь, но будешь идти к своей мечте.
Мила: Важно оставаться человеком, когда ты идешь к чему-то.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дятлова Машуля:
0
Ребята передайте мне пожалуйста привет)
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Дятлова Машуля, передаем тебе привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дятлова Машуня:
0
Привет ребята!Любите ли вы покушать?Какую кухню вы предпочитаете?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Я обожаю есть, но только здоровую пищу. А покажите мне человека, который не любить покушать?
Олег: Я шаурму люблю.
Мила: Думаю, каждый из нас бесконечно любит покушать.
Андрей: А больше, чем кушать, я люблю пить белое сухое вино. С вином и покушать можно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария3:
0
Здравствуйте!!!Чем вы обычно занимаетесь в свободное время?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
У нас его нет. Большинство из нас работает еще на шести работах - в вагонах, в ресторанах.
Олег: Я стараюсь проводить свободное время с семьей. Вот сегодня еще пытался купить шапку, но не вышло :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Дятлова Маушля:
0
Добрый день ребята!!)Есть ли человек,достижениями и поступками которого вы восхищались?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Андрей: У меня нет кумиров, есть просто какие-то люди, мне нравится то, что они делают на ТВ и на экране, в основном это зарубежные актеры.
Олег: Это мой друг из Одессы Олег, еще Серега мне нравится.
Полина: А я восхищаюсь умом Шерлока Холмса. Бенедикт - просто бомбезный.
Мила: Я, наверное, все-таки восхищаюсь людьми, которые чего-то добились в жизни. Это абсолютно разные люди, это могут быть мои знакомы и друзья, могут быть и знаменитости.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня Дятлова:
0
Ребятки приветик...!Мой вопрос-Вы строги к себе?Часто ли себя критикуете?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Постоянно. Мы себя почему-то угнетаем за то, что нам хочется спать.
Андрей: Я вообще себя ненавижу, у меня столько минусов, но я стараюсь их исправить. Это минусы, которые вижу только я - когда ты их признаешь, то ты можешь исправлять их и бороться с ними.
Мила: Я очень самокритична - это ужасно. Меня просто иногда люди ругают за то, что я слишком к себе придираюсь. Но я не стремлюсь к идеалу, работу хочется выполнять хорошо, хочется развивать себя.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Натали .Д:
0
Ребята,вы верите в судьбу,или же человек сам ее строит?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Андрей: Судьба - очень удобная штука для тех, кто сам не может принять решения.
Полина: У нас есть некая дорога к чему-то - например, если нам суждено быть танцором, нас жизнь к этому ведет. Но во всех ситуациях ты сам принимаешь решение, по какой дороге идти - выбираешь именно ты.
Мила: Человек сам строит свою жизнь. Он сам себе и строитель, и танцор и т.д.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария Мария:
0
С чего начинается ваше утро?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Мое утро начинается со стакана воды.
Мила: Мое утро начинается с работы.
Олег: С медитации.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Машуличка красотуличка:
0
Без чего невозможно достичь успеха в щоу-бизнесе?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Без трудоголизма и честности. Можно за какие-то бабки построить себе карьеру, но она очень быстро сгорит. Нужно действительно иметь талант - тогда человек останется на своем месте. И нужно работать - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Это факт. Будьте готовы не выспаться, не отдохнуть, ничего этого у вас не будет. Главное - не останавливаться, идти напролом до конца.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария Дятлова:
0
Что бы вы хотели изменить,поменять в себе?
Кензов, Трушковский, Логунова, Еремеева:
Полина: Я - ничего, меня все устраивает, я приняла и полюбила себя такой, какая я есть.
Мила: Я бы хотела изменить количество часов в сутках, добавить еще 24 часа, чтобы больше успевать.
Олег: А мне надо подкачаться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999