Владислав Галкин снова обратился к врачам

Московские врачи вновь спасают ногу знаменитого "дальнобойщика"

24 ноября 2006, 11:05

После операции на колене у любимца публики внезапно начались осложнения, грозящие серьезными неприятностями.

Владислав Галкин получил серьезную травму в городе Вроцлаве, выполняя сложный трюк на съемках продолжения фильма "Диверсант". 

Мужественный актер, превозмогая сильную боль, не стал срывать съемки и доработал до конца. И лишь вернувшись в Москву, обратился в одну из лучших клиник, где ему сделали срочную операцию на коленном суставе, сообщает "Твой ДЕНЬ".

После серьезного лечения и сложной реабилитации Владислав, казалось, пошел на поправку. Но увы, у актера неожиданно наступило серьезное ухудшение. Галкин обратился за помощью уже в другую столичную клинику. "Положение оказалось серьезным, – говорят медики. – Как выяснилось, у актера начался воспалительный процесс, и, чтобы спасти ногу, ему назначили новый курс лечения". Артисту пришлось перенести множество болезненных инъекций, регулярно приезжать на перевязки и сеансы физиопроцедур.

К счастью, усилия врачей и самого "диверсанта" увенчались успехом. Сейчас Галкин лишь слегка прихрамывает, но продолжает посещать врача, мечтая поскорее вернуться к работе, и уверяет, что у него уже всё хорошо. 

По материалам tden.ru

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация