Гитарист “ВВ” стартовал сольно

Евгений Рогачевский представил свой сольный альбом.

24 ноября 2006, 17:05

Отмечу, что именно с этого коллектива началось знакомство Жени и Олега Скрипки. Как рассказал Женя, Олег услышал коллектив на одном из фестивалей, и предложил выступить в роли вокалиста, так как композиции банды были в основном инструментальными. Но так получилось, что песня в которой была вокальная партия была далеко не следующей в трэк-листе выступления команды, Скрипка ушёл, и больше не возвращался, что привело к волнению у Жени. Однако судьба распорядилась таким образом, что Женя Рогачевский всё же стал гитаристом у “ВВ”, а группа “Ыицкий Аун” канула в лету, не оставив не одной записи.

К стати, если вам кажется, что название коллектива “Ыицкий Аун” имеет что-то общее с “Ицкин Даун”, то вы ошибаетесь. На самом деле “Ыицкий Аун” - это заклинание охотников дальнего Севера.

Что же касается дальнейшей судьбы коллектива со столь интересным названием, то он распался и собираться воедино для концертной деятельности не собирается. Да Евгений Рогачевский и не собирается делать никаких концертов в поддержку диска. “Я записал этот диск и теперь моя совесть чиста. Делал я это в первую очередь для себя, во вторую – для друзей, в третью – для тех, кто любит интересную музыку. Да и очень мне нравится сольно работать, всё делаешь так, как тебе хочется. Поэтому диском я очень доволен”.

Но если сольную концертную деятельность Женя Рогачевский начинать не собирается, это совсем не значит, что его сольная работа в студии на этом прекратится. Он поделился, что в ближайшее время начнёт работу над новым материалом.

Однако сейчас, времени на это у него нет потому, что много работы на его основном “рабочем месте” гитариста “ВВ”. “Что-то мы расслабились. – жалуется Женя. - Только тем и занимаемся, что пожинаем плоды славы. Пора бы что-то новое записать!”.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация