Тина Кароль разделась перед камерой... полностью

В клипе наша "звездочка" предстала в костюме Евы.

25 ноября 2006, 18:17

В клипе наша "звездочка" предстала в костюме Евы. То есть, абсолютно без ничего! Собственно, по этой причине и снимали клип тайно: на входах павильона выставили охрану, а съемочная группа была в сокращенном составе, чтоб не смущать певицу.

Снимали целый день, а ночью певица вновь встала под софиты и за пару часов были отсняты самые откровенные сцены, где Тина была не просто в стиле НЮ, а еще и с мужчиной – эдаким гламурным красавцем. Играли сцену расставания – грустную, рвущую душу. Да так убедительно, что в итоге, все присутствующие на площадке крепко возбудились и морально, и физически.

Между прочим, в павильонах Киевнаучфильма сейчас очень холодно, особенно по ночам. Именно поэтому обнаженное тело звезды с трех сторон непрерывно обдували горячим воздухом из обогревателей. Хотя Тине и так было жарко. Она явно чувствовала себя неуютно, ведь вокруг были люди. Впрочем, певица и тут блеснула умением перевоплощаться – созданный ею образ даже при большом желании нельзя назвать "просто эротикой". У нее получилось нечто большее.

Напоследок Тина Кароль призналась, что именно заставило ее раздеться. "Если честно, – улыбаясь сказала певица, – я не чувствовала себя раздетой. Разве что в самом начале. Это была роль. Образ. Чтобы емко передать атмосферу любви между мужчиной и женщиной… Это, как Адам и Ева. Тут иносказательность лишняя. И обнаженность – единственный способ сохранить первозданную откровенность. И еще это средство передать состояние незащищенности. Песня именно об этом".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация