Подружки Спирз и Хилтон напились до стриптиза (фото)

Обретя наконец свободу от своего мужа, рэппера Кевина Федерлайна

25 ноября 2006, 18:48

В компании известной тусовщицы Пэрис Хилтон в минувшие выходные поп-принцесса посетила сразу несколько модных ночных клубов, в том числе эксклюзивное заведение Tryst. Там Бритни, которая сейчас работает над своим новым альбомом, пила, курила и откровенно отплясывала под песни своей спутницы.

В какой-то момент мать двоих детей настолько разгорячилась, что сняла штаны и продолжила веселиться в одних колготках.

Одна из официанток принесла юбку, чтобы Бритни было удобнее танцевать. А папарацци не упустили возможности запечатлеть данный момент на пленку.

Вот что рассказал осведомленный источник: "Девушки не обращали внимания на мужчин, которые пытались к ним подвалить. Они просто развлекались". "Бритни знакома с Пэрис давно. У них много общего. Они обе знают, что такое давление СМИ, и друг от друга им нужна лишь дружба и веселье",  добавил тот же источник.

Напомним, что недавно Бритни Спирс начала бракоразводный процесс  это произошло после того, как она застала Кевина Федерлайна в номере с другой женщиной. Рэппер в настоящее время пытается при помощи грязного шантажа и угроз продать пленку с домашним порно заставить Бритни платить ему солидные алименты и передать право на воспитание их двоих сыновей. Одному ребенку пары чуть больше года, второй родился в сентябре 2006 года. Кевин и Бритни поженилась в сентябре 2004 года.

 

По материалам factnews.ru

 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация